Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного не туда возможно вошла, но тоже люблю и обида.. Может не отговорит кто а поможет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста действенны ли привороты на рождество.
Хочу приворожить своего бывшего, т.к до этого его мама меня винила в том, что я его приворожила, но такого не было, я очень любила его, и это было взаимно, а тут он так резко изменился. Ушел от меня и стал, будто призирать. Я думаю не без помощи своей матери, я очень хочу увидеть и поговорить с ним, но безполезно он не то что избегает меня, он как боиться. Мне кажеться, что мать его чем- то опоила. Но я не ГРЕШИЛА, не привораживала его. А теперь хочу, но так, чтоб снять колдовство позже, когда он придет ко мне и хотя бы поговорит. Как совершить приворот?
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Sandra Kallash
Глупость несусветная....Кстати, если это не розыгрыш, то советую девушке ооочень хорошо подумать. Привороты потом отражаются на детях, которых родите. Или по всем родственникам. связанных с вами кровно. Стоит ли из-за одного придурка трусливого ломать судьбы близких вам людей? Вы готовы к ТАКОЙ ответственности? Некоторые уходили в монастыри, чтоб отмолить свой такой грех, снять проклятие со своего рода. С темной магией в игрушки не играют, опасно..весьма и весьма. И еще. Раз уж вы так жаждете своего прынца: если ему и сделали что-то, то и вы со своим приворотом можете просто убить парня, причем именно физически. слишком велика темная сила, двинутая на беднягу. А он не подлец, он трус всего-навсего.
Наталия Закаморная
надо убрать негатив (порчу и т д ) . И все встанет на свои места. А за приворот прийдется отвечать.
Zukhra Zuptarova
Долго думала писать или нет,девочка моя не делай то чего хочешь сделать.Это темные силы,и они несут проклятие на твою голову и детей,внуков,...до седьмого поколения.первое время поможет....но,у тебя крышу снесет то что ты будешь слышать и видеть,темные силы заставят тебя губить души людей,это страшно,я родила ребенка ,он женился на другой,я сделала безобидный приворот,...последствия были страшные,С детьми начало творится страшное,прошло 16 лет до сих пор трясет когда вспоминаю,Мне помогли в церкви,остановить эту силу,именем Иисуса,но после лет 5 они нападали на меня и на детей,Мы спасались только молитвой именем Иисуса и ходили в церковь.Ты ПРОСТИ его и отпусти.И ты выиграеш великую битву то есть испытание,Иобязательно сходи в церьковь.
Лариса Гомиленко
Дар-ка! Пара советов: искала как-то работу, наткнулась на совет по исполнению желания. Раз ты хочешь поговорить, попробуй. Дословно вот не помню. Надо по вечерам 39 раз написать на листке бумаги свое желание и сжечь листок. Я написала свое желание работать в одной конторе. Позвали на работу на 14 мой пожег. Ну и когда он позвонит ( а он позвонит) совет№2: "А он все равно скоро поймет, что ты не просто самая красивая, умная, заботливая и нежная, а самая лучшая на свете. Вот тогда он позвонит, и робким голосом скажет: "Здравствуй! Это Вася". А ты, прекрасная как никогда, окруженная живыми и виртуальными друзьями, рассеяно спросишь: "Какой Вася?" Успехов тебе!
Лариса Гомиленко
Дар-ка! Пара советов: искала как-то работу, наткнулась на совет по исполнению желания. Раз ты хочешь поговорить, попробуй. Дословно вот не помню. Надо по вечерам 39 раз написать на листке бумаги свое желание и сжечь листок. Я написала свое желание работать в одной конторе. Позвали на работу на 14 мой пожег. Ну и когда он позвонит ( а он позвонит) совет№2: "А он все равно скоро поймет, что ты не просто самая красивая, умная, заботливая и нежная, а самая лучшая на свете. Вот тогда он позвонит, и робким голосом скажет: "Здравствуй! Это Вася". А ты, прекрасная как никогда, окруженная живыми и виртуальными друзьями, рассеяно спросишь: "Какой Вася?" Успехов тебе!
СсылкаПожаловаться
Какая вы замечательная....Благодарю вас...!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем