Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о веселом и приятном!

Здравствуйте! Уважаемые зайчики, котики и пупсики! После напряженного дня и мозговзрывающего чтения всего подряд в инете, хочется предложить вам что-то лёгкое. Давайте поговорим о любви и нежности. Я на днях в магазине услышала чудный диалог: - Лисёнок, мы забыли купить помидоры! - Я уже взяла, солнышко. Как только влюбленные друг друга не называют. Перечислять можно бесконечно, и давно уже пора составить словарь. Рыбка, конфетка, куколка, пирожок (!)… В этом отношении мне очень нравится Антон Палыч Чехов, он к жене в письмах обращался «собака моя дорогая». А как вам "лошадка", "бабуся", "венгерец", "замухрыша"? : ) Как вы обращаетесь к любимым, и как обзывают вас? А может, вы терпеть не можете подобные вещи? Какие самые нелепые прозвища вам приходилось слышать?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Bardak
Удобно. Если этих кис коть заек рыбок мусек пусек поп у тебя много. Не запутаешься. Я прав. А то бардак какой то. Бардак везде. Я прав.
Светлана
Я, выражая большую нежность к человеку, говорю: "Кузинька"...

Для меня это такое тёплое-тёплое слово ))
Мария Зыкина
Повеселилась от души.
Евгения Козлова
А меня он называл "жопастая", хотя она не такая и большая:-) потом " жопик", мне это не нравилось.
АнастасияВ ответ на Евгения Козлова
Евгения Козлова
А меня он называл "жопастая", хотя она не такая и большая:-) потом " жопик", мне это не нравилось.
СсылкаПожаловаться
а вы его как "ласкали"?Эти отношения в прошлом, как я поняла?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
Мило так.А меня мой называет Котенка или Рыська....очень приятно..))))
Юлия
пончик,малыша,чебуречек,беляшик,принцесса,графиня,маленькая,мегерка,пиранья,ворчунья,сучка крашеная,ненасытная убийца. И все это любя(я его на 20 лет младше).много-много всего и не упонишь!спасибо за тему!очень смеялись с мамой!а я его просто вовкой зову,любимым графом еще величаю,малолеткой зову,так он тк смеётся с этого...
Ирина Усанова
А меня мой называет мать )))) !!!
Танюха
Тема зашибенная! Спасибо, смеялась до слез. Я своего любимого называю - Лучик. Он рыжий и... "НЕ ПОТОМУ ЧТО С НИМ СВЕТЛО, А ПОТОМУ, ЧТО С НИМ НЕ НАДО СВЕТА!"
Лана
я своего-Тигра,тигренок,солнышко,бычок- когда упрется на своем.
а он меня-лапуся,котенок,малыш,солнце
и может при всех называть,даже не стесняется)))
Надежда Марушина
А я своего Одуванчиком люблю называть) он как-то голову намыл, а чтобы зимой на улицу не выходить с мокрой головой, я посоветовала высушить её феном. Высушить-то он высушил, только на голове полный ОДУВАНЧИК был))))
А так Котей зову) а он меня просто Любимой или Солнцем)
Neka31
А меня муж называет "кошка".А я его "птичка моя"- он встаёт рано-жаворонок,а я-сова,отсюда и прозвище.А "кошка"?Он говорит-сыну 17 лет какой же ты котёнок?
Ирина
Зайчонок, утёнок, лисёнок, поросёнок - ненавижу весь этот уменьшительно-ласкательный зоопарк! Я - Гомо! Гомо Сапиенс - человек разумный.
АнастасияВ ответ на Ирина
Ирина
Зайчонок, утёнок, лисёнок, поросёнок - ненавижу весь этот уменьшительно-ласкательный зоопарк! Я - Гомо! Гомо Сапиенс - человек разумный.
СсылкаПожаловаться
Вас так любимый называет?))
Мильтония 1000
У моей знакомой муж совершенно лысый и с большим удлиненным черепом. Он этого очень стеснялся и она стала звать его СОЛНЦЕПОДОБНЫМ. При посторонних тоже. Очень эффектно ! Да и у мужчина комплексовать стал меньше.
АнастасияВ ответ на Мильтония 1000
Мильтония 1000
У моей знакомой муж совершенно лысый и с большим удлиненным черепом. Он этого очень стеснялся и она стала звать его СОЛНЦЕПОДОБНЫМ. При посторонних тоже. Очень эффектно ! Да и у мужчина комплексовать стал меньше.
СсылкаПожаловаться
Вот мудрая женщина ему попалась!
Лена Воробьёва
Я своего мелкого называю чудовище-сокращенно от чудо и сокровище.
СВЕТЛАНА
Честное слово! Живем-то в России. Что будет завтра, никто не знает. Хотя бы рядом друг с другом не страшно. Вот и ласкаемся ))))Самое ласковое ЛАСТОЧКА Но не сами придумали, а подслушали на вокзале, парень по мобильнику разговаривал))) Да много чего - сучка е....ливая)))
Вероника
Бывшего я называла зая, джаным маним (душа моя), севгилим (любимый), гузум маним (моя барашка, т.е. ягненок) чурочка или просто чурка ))) он был азербайджанец, а еще он очень доволен был когда я его называла мужчина! или "ну ты же мужчина, самый хороший и умный =) т.к. он меня младше, сразу гордый такой ))) когда поссоримся называла бывшим парнем, или дост (т.е. друг) , он меня тоже так же называл, только еще любимой, и чуркой крашеной ))) хотя я не крашеная, и мусором и ментярой еще, потому что милицинерка ) правда я иногда обижалась на это. И все время друг к другу обычно ЗАЯ обращались, а не по имени

А сейчас своего мужчину, он меня старше на 10 лет, назывю кабанчиком, и он меня тоже. И больше никак =(
noyrin
Ой от души посмеялась....Особенно над девушкой, которая своего МЧ зовет говнищем, сразу же вспомнила как одна коллега своего муженька называла, так мы всегда смеялись. Они оба довольно незакомплексованные ребята. И козюлей друг друга звали и говняшей... Она когда злилась, начинала свой разговор с ним просто: "Слышь красотуля!"
У меня МЧ нет пока, а как звал бывший и не вспомнить даже. Многие парни меня зовут страной чудес, алисон, знакома тут с несколькими иностранцами, так они меня на свой манер "wonderland" и все тут. друзья зовут писюньчик, некоторые мужского пола, мелкой зовут, папа с мамой, особено папа, любят звать меня бегемотиком или слоненком,а ещё коровенком. Кто-то из знакомых зовет просто "сумасшедшая женщина"! Особенно меня умиляет как друзья близкие зовут пузиблинчиком, и вот даже не представляю что это такое, и как на это реагировать... Но пока никто не обижается.
Маргарита
А я свою дочь с рождения называю либо Катёнок( именно через "А",производное от Катя), либо малыш, либо ребёнок.Стала взрослеть и обижалась на малыша и ребёнка,но я ей объяснила,что для меня она навсегда будет маленьким ребёнком требующим моего внимания и заботы,так что смерись.Смерилась и даже теперь ей это нравится,а вот когда сердилась всегда называла её Екатерина.Действовала безотказно.
Леся
Я застряла уже в этом Суслике. И нету мне другого имени! Обидно! И ведь не потому что мягкая и пушистая, а потому, что с утра до ночи на задних лапках и еще свищу! А к мужу всякие клички не прилепляются. Не любит он этого, он по имени-отчеству любит. Вот ведь! И нет прочнее союза Суслика с руководящим работником! А сын у нас Воробей. Чуть что не по его- так нахохлится....
АнастасияВ ответ на Леся
Леся
Я застряла уже в этом Суслике. И нету мне другого имени! Обидно! И ведь не потому что мягкая и пушистая, а потому, что с утра до ночи на задних лапках и еще свищу! А к мужу всякие клички не прилепляются. Не любит он этого, он по имени-отчеству любит. Вот ведь! И нет прочнее союза Суслика с руководящим работником! А сын у нас Воробей. Чуть что не по его- так нахохлится....
СсылкаПожаловаться
Совет да любовь!
Sasha Wind
Она была Сказка! Я Ветер! Нас знали, боялись и уважали многие в стране и за рубежом. Пока Она не умерла. Душой. Так бывает у ангелов. Тело живет без души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем