Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного познавательной зоологии

Здарова всем красоткам!
В этот замечательный день "пятница№13" я решила поделиться с вами своим отличным настроением , забавной новостью и самое главное -поднять самооценку самым умным и успешным дамам ))))
"Рыба бычок-психролют, также известная как рыба-капля,
победила в онлайн-голосовании и стала официальной эмблемой Общества
защиты уродливых животных (UAPS).


Тем самым рыба признана самым безобразным животным в мире.
Рыба представляет собой студенистую массу. На вид она похожа на
пузырь, наполненный водой, а ее "лицо" выглядит недовольным и несчастным
одновременно.



Общество защиты уродливых животных изначально
было сатирическим шоу, целью которого было привлечь внимание к животным
"c эстетическими отклонениями", которым грозит вымирание.


О победе бычка-психролюта было объявлено на фестивале британской науки в Ньюкасле.


За бычком-психролютом (Psychrolutes marcidus) в списке животных-уродцев следует носач (Nasalis larvatus) – мартышка с огромным носом, похожим на огурец.
Далее следуют двухкоготная черепаха (Carettochelys insculpta), также отличающаяся размерами своего носа,
лягушка титикакский свистун (Telmatobius culeus), известная еще под названием "лягушка-мошонка",
а замыкает пятерку лобковая вошь"


Хочется поздравить победителей и пожелать им долгих лет жизни !!!
Фотографии конкурсантов в коментариях . Просьба не ломать

ПиСи : И для затравки : самая страшная женщина в мире ( к сожалению уже умерла)
Остатки мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Остатки мозгаВ ответ на Марица
Марица
Мне кажется, ты не совсем права. Если в цирке на бородатую женщину посмотреть, то да, запомнится только вывеской. А если с ней долго общаться, то в любом случае к ней приглядишься и будешь знать, что к Марье Ивановне надо идти со сложностями перевода - и языки знает, и добрая, не откажет ))) Внешность же при общении стирается... Я как-то забыла хлеб купить, побежала вечером, входит в магазин красивый мужик. Я сначала подумала - откуда у нас такие? А потом поняла, что это мой супруг ))) А в обычной обстановке не замечаю вообще, скорее, что вид усталый, сединки, морщинки... А в целом - не вижу )))
Ну а Лера... Я уже давно не удивляюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
правильно , если приглядеться ! но большинство этого не делает ...это как в школе , когда обществом названный изгой и объект насмешек все равно имеет друга , который его совершенно по другому воспринимает ...
МарицаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
)))
правильно , если приглядеться ! но большинство этого не делает ...это как в школе , когда обществом названный изгой и объект насмешек все равно имеет друга , который его совершенно по другому воспринимает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это же среди взрослых не норма ))) Хотя, может, я просто не замечаю...
Надежда Секретарева
Зверушки милые. Вот вошь страшная .
Надежда Секретарева
Зверушки милые. Вот вошь страшная .
СсылкаПожаловаться
Зверушки милые. Вот вошь страшная .
Тибе под микроскоп поместить - ты думаешь, шо красивше вши будешь выглядеть?
Надежда СекретареваВ ответ на Lotta
Lotta
Зверушки милые. Вот вошь страшная .
Тибе под микроскоп поместить - ты думаешь, шо красивше вши будешь выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воня!!! Я скучала по Вас )
Анна Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
Остатки мозгаВ ответ на Анна Воробьева
Анна Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
СсылкаПожаловаться
про девушек не знаю, но вошки точно будут в восторге ...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем