Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Немного светской хроники

Евгений Петросян в свой 75-летний юбилей показал народу своего сына от Тани Брухуновой. Мальчику уже полгода, его назвали Ваганом в честь деда. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
322
Аноним
СсылкаПожаловаться
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Какая милая фотка дедушки и внучки)
СсылкаПожаловаться
МегаБайт ЕжиГoff
Какая милая фотка дедушки и внучки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам фото бабушки и внука?
СсылкаПожаловаться
DianaВ ответ на lusja
lusja
А как вам фото бабушки и внука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не пофиг? Других дел нету, как обсуждать снимки 15-летней давности?
СсылкаПожаловаться
Твоя бабушкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Какая счастливая пара)
СсылкаПожаловаться
ShurikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Мужик и в 73 может ребенка сделать. Была бы партнерша подходящая.
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Shurik
Shurik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели молодую партнершу беременной?
СсылкаПожаловаться
ShurikВ ответ на ***
Вы видели молодую партнершу беременной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел, но на беременность не обратил внимание. А что не так?
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Shurik
Shurik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ага, тут в 40 не могут, а 73 может один раз в год в баночку слюнки собрать. Что Вы верите во все бредни, сурогатина на их биоматериале.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Может, ага, тут в 40 не могут, а 73 может один раз в год в баночку слюнки собрать. Что Вы верите во все бредни, сурогатина на их биоматериале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бреди, я как раз не верю. У вас есть факты о суррогатном происхождении ребенка? У меня нет.
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Shurik
Shurik
В бреди, я как раз не верю. У вас есть факты о суррогатном происхождении ребенка? У меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беременность я не видала, да и не верю в это. Женщина которая выходит замуж за старикана, она движима только меркантильными причинами и уж если появился ребенок, то это деньги родили этого ребенка, простите за тавтологию, надеюсь Вы поняли, что я хотела написать.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Беременность я не видала, да и не верю в это. Женщина которая выходит замуж за старикана, она движима только меркантильными причинами и уж если появился ребенок, то это деньги родили этого ребенка, простите за тавтологию, надеюсь Вы поняли, что я хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял, конечно. И отрицать не буду. Девушка хотела "беззаботной сытой" жизни с известным публичным человеком, пусть и в возрасте. Что хотела - получила.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете Петросяна настолько неинтересным, нехаризматичным и неспособным заинтересовать такую девушку (немного из прошлого века), как Бурхунова?
СсылкаПожаловаться
rosettaВ ответ на Инна
Инна
Вы считаете Петросяна настолько неинтересным, нехаризматичным и неспособным заинтересовать такую девушку (немного из прошлого века), как Бурхунова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что даже меня, несколько старше этой провинциальной присоски, он не то, что заинтересовать не может-рвотные позывы вызывает как мужчина
Всегда удивлялась, как Степаненко(достаточно интересная, талантливая и моложе женщина) с ним живет. Но она в итоге оказалась таки умнее
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на rosetta
rosetta
Я считаю, что даже меня, несколько старше этой провинциальной присоски, он не то, что заинтересовать не может-рвотные позывы вызывает как мужчина
Всегда удивлялась, как Степаненко(достаточно интересная, талантливая и моложе женщина) с ним живет. Но она в итоге оказалась таки умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже, откуда сколько злобы к незнакомым людям, которые про вас и знать не знают? Хорошо что вы небогаты и никому неизвестны, а то сколько на вас рвотных позывов выливалось бы в подобных обсуждениях ))
СсылкаПожаловаться
rosettaВ ответ на Инна
Инна
Боже, откуда сколько злобы к незнакомым людям, которые про вас и знать не знают? Хорошо что вы небогаты и никому неизвестны, а то сколько на вас рвотных позывов выливалось бы в подобных обсуждениях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злобы? Скорее у вас проблемы с восприятием информации и какие то дикие комплексы по отлизыванию непонятным убогим псевдо-кумирам
Вы задали вопрос-что считают люди, я ответила правду. Правда вам почему то не понравилась.
Встречный вопрос вам-а вы бы стали спать с 75 летним стариком,который не интересен как мужчина9он давно не мужчина), которого не уважают даже в той профессии, которой он занимается, ради бабок и ради этого бы сбацали искусственного ребенка?
ЗЫ:Если бы я была богата и не дай Бог, известна, я свои трусы бы не сушила на публике, и точно не выставляла бы себя на смех в старческом возрасте
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Инна
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы она не была его помощником, если бы не знала сколько у него денег, то тогда можно и о любви говорить, а так, простите, когда видишь деньги, то уже не до любви. А вот его мне искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Дети -это всегда хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Дети -это всегда хорошо!))
СсылкаПожаловаться
не всегда
СсылкаПожаловаться
Фросий - вишнёвый крол
Чёта ржу.
СсылкаПожаловаться
Фросий - вишнёвый крол
Чёта ржу.
СсылкаПожаловаться
Ваганыч еще ого-го какой мощный дед !
СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вай,вай,вай
СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Вай,вай,вай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ножки гладенькие такие
СсылкаПожаловаться
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета как представлю как Танюшке его терпеть рядом с собой, так думаю ну их нафик, эти деньжищи )))
СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Чета как представлю как Танюшке его терпеть рядом с собой, так думаю ну их нафик, эти деньжищи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуй так))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru