Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немотивированная агрессия.

У каждого, наверно, есть что рассказать на эту тему. Дерутся в школах, в армии, в семьях.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Жемчужная Затейница
да у мужа сижу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа... ну вот он пусть тя и развлекает
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на detka $
detka $
ааа... ну вот он пусть тя и развлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ищщо раз говорю, шо ты писька!!!!иму на работе на миня "палажить"
Жемчужная Затейница
вот ищщо раз говорю, шо ты писька!!!!иму на работе на миня "палажить"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куиська....муж у тибя ниправильный ))
Ал
у нас сосед, но он наверно точно нездоровый, как заметит, что кто-нибудь сидит у подъезда, бежит за помойным ведром и вываливает на головы с балкона. Сопровождая это отборными матами. Какую тут мотивацию можно найти? Как раз немотивированная агрессия в чистом виде.
detka $В ответ на Ал
Ал
у нас сосед, но он наверно точно нездоровый, как заметит, что кто-нибудь сидит у подъезда, бежит за помойным ведром и вываливает на головы с балкона. Сопровождая это отборными матами. Какую тут мотивацию можно найти? Как раз немотивированная агрессия в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
и сколько раз вас так искупали
АлВ ответ на detka $
detka $
и сколько раз вас так искупали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз, но промазал))) больше там не сажусь.А на других, которые незнакомы с его пристрастиями сыпет)))
KaterinaВ ответ на Ал
Ал
один раз, но промазал))) больше там не сажусь.А на других, которые незнакомы с его пристрастиями сыпет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другого места, кроме как у соседа под окнами нет для "посидеть"? Может ему просто надоело постоянно "сидение" и болтовня на разные темы...
АлВ ответ на Katerina
Katerina
А другого места, кроме как у соседа под окнами нет для "посидеть"? Может ему просто надоело постоянно "сидение" и болтовня на разные темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас лавочки только у подъездов стоят((
KaterinaВ ответ на Ал
Ал
у нас лавочки только у подъездов стоят((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надобныть их от подъездов оттащить. Переставить во двор.
АлВ ответ на Katerina
Katerina
Надобныть их от подъездов оттащить. Переставить во двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЖКО их глубоко в землю закопало. да он живёт на 3 этаже один в 2-х комнатной. окна на обе стороны дома. если мешают, мог бы уйти в другую комнату
KaterinaВ ответ на Ал
Ал
ЖКО их глубоко в землю закопало. да он живёт на 3 этаже один в 2-х комнатной. окна на обе стороны дома. если мешают, мог бы уйти в другую комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как все любят рассуждать за других... Кто бы, что бы мог бы сделать... Мне лично соседа вашего жаль. У нас тож иногда сидят компании под окнами. Такого наслушаешься... И облила бы чем-нить, да далеко, не доплюнуть.
АлВ ответ на Katerina
Katerina
Как все любят рассуждать за других... Кто бы, что бы мог бы сделать... Мне лично соседа вашего жаль. У нас тож иногда сидят компании под окнами. Такого наслушаешься... И облила бы чем-нить, да далеко, не доплюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отставьте лавочку во двор, легко учить других, а самим занимать роль жертвы, отставьте и будет вам счастье
KaterinaВ ответ на Ал
Ал
отставьте лавочку во двор, легко учить других, а самим занимать роль жертвы, отставьте и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наша-то как раз во дворе и стоит....Только и там тоже безобразия хватает... До до лавочек во дворе ни чем не доплеснуть. (((
АлВ ответ на Katerina
Katerina
Наша-то как раз во дворе и стоит....Только и там тоже безобразия хватает... До до лавочек во дворе ни чем не доплеснуть. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно, уволоките её со двора, когда никого во дворе не будет у нас соседка один раз так и сделала
KaterinaВ ответ на Ал
Ал
ясно, уволоките её со двора, когда никого во дворе не будет у нас соседка один раз так и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем? На ней люди сидят, гуляют-отдыхают... А с другой стороны дома детская площадка, на которой мамашки с детьми днем гуляют и тоже скамейки нужны.
Александра VogueВ ответ на Ал
Ал
у нас сосед, но он наверно точно нездоровый, как заметит, что кто-нибудь сидит у подъезда, бежит за помойным ведром и вываливает на головы с балкона. Сопровождая это отборными матами. Какую тут мотивацию можно найти? Как раз немотивированная агрессия в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
у него или повышен или понижен уровень нейромедиаторов
Александра Vogue
у него или повышен или понижен уровень нейромедиаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может уже маразм старческий, кто его знает
Александра VogueВ ответ на Ал
Ал
может уже маразм старческий, кто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маразм к агрессии никакого отношения не имеет , маразм это наоборот истощение в том числе и физическое ( расстройство нервной системы) оти люди страдают физической немощью и вряд ли такое сильное чувство как ненависть, агрессия для них в этом состоянии актуальна.
Александра Vogue
маразм к агрессии никакого отношения не имеет , маразм это наоборот истощение в том числе и физическое ( расстройство нервной системы) оти люди страдают физической немощью и вряд ли такое сильное чувство как ненависть, агрессия для них в этом состоянии актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знала этого, тогда выходит хулиганит дедок
LbpВ ответ на Ал
Ал
у нас сосед, но он наверно точно нездоровый, как заметит, что кто-нибудь сидит у подъезда, бежит за помойным ведром и вываливает на головы с балкона. Сопровождая это отборными матами. Какую тут мотивацию можно найти? Как раз немотивированная агрессия в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Задолбали его сплетни и компании, думаю.)))
АлВ ответ на Lbp
Lbp
Задолбали его сплетни и компании, думаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он живёт на 3 этаже и всё равно, наверно, слышно всё
LbpВ ответ на Ал
Ал
он живёт на 3 этаже и всё равно, наверно, слышно всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на четвертом живу... У нас стояла лавочка... Ее уносили, но она как в анекдоте про клопов... Возвращема была на место. Нет, там не бабки сидели, а кучковалась поддающая молодежь, причем по ночам. Так что я дядьку понимаю.))) Правда, я пошла другим путем.))) Мне было отходами не докинуть.))))
АлВ ответ на Lbp
Lbp
Я на четвертом живу... У нас стояла лавочка... Ее уносили, но она как в анекдоте про клопов... Возвращема была на место. Нет, там не бабки сидели, а кучковалась поддающая молодежь, причем по ночам. Так что я дядьку понимаю.))) Правда, я пошла другим путем.))) Мне было отходами не докинуть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас днём бабки сидят, ночью тоже молодёжь. но не думаю, что он с молодёжью стал бы связываться. вываливает именно на бабок))))
LbpВ ответ на Ал
Ал
у нас днём бабки сидят, ночью тоже молодёжь. но не думаю, что он с молодёжью стал бы связываться. вываливает именно на бабок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабки еще хуже бывают.)))
АлВ ответ на Lbp
Lbp
Бабки еще хуже бывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, глухие, орут поэтому громко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем