Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненавистный ЭГОИЗМ

Показатель эгоизма в мужчине для меня это когда он с утра разогревает чайник когда там воды только на одну чашку, не доливая до полного чайника (на всех)... БЕСИТ!!! А у вас? :)
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
843
сноу уайт))В ответ на Мила Полякова
Мила Полякова
сноу уайт)) , не обращайте внимания,на то она и бука,что б не понимать элементарные вещи - просто уважение друг к другу и через наполненный толко для себя любимого чайник тоже . А ещё смотря сколько вы вместе ,может это просто холостятская привычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не холостяцкая)у него опыт совместного проживания больше чем у меня)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!

Наливайте воду в чайник с вечера САМИ.
Больше у мужа забот нет, как за уровнем воды следить!
Мужчина должен думать о глобальном!!!
Наталья Виноградская
ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!

Наливайте воду в чайник с вечера САМИ.
Больше у мужа забот нет, как за уровнем воды следить!
Мужчина должен думать о глобальном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему трудно вылить кипяток в кувшин и налить свежую воду? это что подвиг?)
Елена ЮшинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ему трудно вылить кипяток в кувшин и налить свежую воду? это что подвиг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не жалко свои нервы так переживать по мелочам?Поверьте, в жизнислучаются куда более глобальные проблемы..
Елена Юшина
Вам не жалко свои нервы так переживать по мелочам?Поверьте, в жизнислучаются куда более глобальные проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мелочи то больше всего и бесят:))) Вряд ли кто-то расстается, когда у другого горе или беда какая-то(если только послдние сволочи), обычно уходят из-за носков в углах и таких вот неналитых чайников!
ДерридушечкаВ ответ на Ksu
Ksu
А вот мелочи то больше всего и бесят:))) Вряд ли кто-то расстается, когда у другого горе или беда какая-то(если только послдние сволочи), обычно уходят из-за носков в углах и таких вот неналитых чайников!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...собственная неряшливость, если сказать правду, у меня вызывает не особо много умиления. Что хорошего-то? На остатки фруктов слетаются мухи-дрозофилы. Очень нужные записи проваливаются сквозь землю, а бумажки с абсолютно неидентифицируемыми телефонами (22-33-33-22 н/а ?!) приводят в ступор. Проблема в том, что я просто ничего не могу с этим поделать. Не могу приучить себя закручивать колпачок на зубной пасте и не оставлять повсюду бесконечные чашки с кофе и чаем в разной степени остывания, иногда уже позавчерашние, подернутые радужной пленочкой. «Твой чай уже льдом покрылся!» – возмущалась, я помню, мама. А муж вот терпит. Хотя сам-то считает, что в доме должно быть как в казарме: а) пусто, б) чисто. Терпит – значит, любит. Что уж тут говорить: на заре нашей страсти я причесала его зубной щеткой ангорского хомяка. И он это хоть и с трудом, но пережил. Тогда-то я и поняла, что наша любовь – навсегда." )
Елена ЮшинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"...собственная неряшливость, если сказать правду, у меня вызывает не особо много умиления. Что хорошего-то? На остатки фруктов слетаются мухи-дрозофилы. Очень нужные записи проваливаются сквозь землю, а бумажки с абсолютно неидентифицируемыми телефонами (22-33-33-22 н/а ?!) приводят в ступор. Проблема в том, что я просто ничего не могу с этим поделать. Не могу приучить себя закручивать колпачок на зубной пасте и не оставлять повсюду бесконечные чашки с кофе и чаем в разной степени остывания, иногда уже позавчерашние, подернутые радужной пленочкой. «Твой чай уже льдом покрылся!» – возмущалась, я помню, мама. А муж вот терпит. Хотя сам-то считает, что в доме должно быть как в казарме: а) пусто, б) чисто. Терпит – значит, любит. Что уж тут говорить: на заре нашей страсти я причесала его зубной щеткой ангорского хомяка. И он это хоть и с трудом, но пережил. Тогда-то я и поняла, что наша любовь – навсегда." )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда любишь, подобные нюансы кажутся милыми и очаровательными..))на них просто не обращаешь внимания..
sokko@list.ruВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты с вечера наливай в чайник воды на две чашки)ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!
сноу уайт))В ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
а ты с вечера наливай в чайник воды на две чашки)ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало)
sokko@list.ruВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тазик наливай и три ведра) и мужичку записку оставь: вскипяти всю эту воду, перебери крупу и посади семь розовых кустов))))
сноу уайт))В ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
тазик наливай и три ведра) и мужичку записку оставь: вскипяти всю эту воду, перебери крупу и посади семь розовых кустов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на хрена разогревать полупустой чайник?
sokko@list.ruВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
на хрена разогревать полупустой чайник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нахрена! и я об этом!
сноу уайт))
ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с вечера полный доливай. Лень долить, лень вылить
сноу уайт))В ответ на Жужа
Жужа
Так с вечера полный доливай. Лень долить, лень вылить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хрена не лень, он всё выпивает.
сноу уайт))
ни хрена не лень, он всё выпивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады это что-то большее, чем эгоизм.
сноу уайт))В ответ на Жужа
Жужа
Тады это что-то большее, чем эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это клиника(
Конь педальныйВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми, да сама долей с вечера. У тя МПС, шо ли?
сноу уайт))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Возьми, да сама долей с вечера. У тя МПС, шо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательно: он за ночь всё выпивает, потом идёт утром ссать и разогревает чайник (остатки) не доливая!
Конь педальныйВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
читайте внимательно: он за ночь всё выпивает, потом идёт утром ссать и разогревает чайник (остатки) не доливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи ему отдельный графин для питья кипяченой воды. Всего делов.
сноу уайт))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Купи ему отдельный графин для питья кипяченой воды. Всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё есть он из чайника горячий выпивает
Конь педальныйВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
всё есть он из чайника горячий выпивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в таком случае, без 2-ого чайника, явно не обойтись.
сноу уайт))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну в таком случае, без 2-ого чайника, явно не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
Первый ЩасВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
читайте внимательно: он за ночь всё выпивает, потом идёт утром ссать и разогревает чайник (остатки) не доливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идёт утром ссать и разогревает чайник навело на мысль... а что же он в чайнике разогревает???
сноу уайт))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
идёт утром ссать и разогревает чайник навело на мысль... а что же он в чайнике разогревает???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
остатки того что не допил) это допрос с пристрастием?))
Первый ЩасВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
остатки того что не допил) это допрос с пристрастием?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С пристрастием, это когда лампа в лицо и заламывание рук, а я так.. уточнила.. интересное сочетание "ссать и разогревать чайник"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем