Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу мужской пол.

Ненавижу вас существа с отростками между ног. Вам только ипаться, пить, жрать, да фигней страдать. Ненавижу всех поголовно. Мой нынешний парень- башкир по национальности постоянно требует от меня минет. И ещё говорит : Аня, глотай змею. Меня это бесит ужасно!!! Да ладно минет, анальный секс куда хуже. Благо у него не очень большой, см. 12 ( он признался что у всех башкиров маленькие). Но всё равно это мне не нравиться ужасно. Пару дней назад пришел ко мне, я его провела тихонько в свою комнату, а то папаша как всегда бухал на кухне... Выпили элитного молдавского вина по тетрапакету каждый и опять слышу: Анечка, глотни ка мою змею! Вот мудак! Так хотелось романтики! Была бы там ЗМЕЯ было бы не так обидно. А то ужик маленький. Ну ладно думаю, начали делать дело. Только он пристроился сзади начал стонать: Аня, Аня! Я говорю тише а то отец услышит! Вдруг открывается дверь и на пороге стоит это пьяное чмо, с бутылкой водки, пошатываясь и икая! Я замерла, благо темно было. Постоял, почесал жопу и ушел! Вот пьяное быдло. Все мужики уроды как и мой папаня. Ненавижу вас! А этот хер опять начал елозить- Аня, аня! Я чуть не уснула. Даже уже не чувствовала ничего. Блять ненавижу анальный секс. Кончил и убежал, что то бормоча мол спешит. Вот урод! И таких примеров куча, все ВЫ ПРОСТО МУДАКИ..
Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ладно, лезь сюда... ток без щекотки! Умру!!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ток не под жабры!)))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Aaaaaaaaaaa a a a a a a ...
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Блин! Теперичь весь Форум знает, что Рыб щекотки боитьса!((((
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
))) Дык я ж думал, что ты изыком, а ты фостом!!))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
А чё, я хуже башкира??(((((
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Ксана*
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Утешила! Неа, после башкира, нэ хОчу!))
Шел трамвай девятый номер
Где он, этот антибабский????Тоже туда хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего там делать. Я сама думала что там что то интересное, а там то же самое что и тут.
Русьнябышек
Нечего там делать. Я сама думала что там что то интересное, а там то же самое что и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала, что там гораздо страшнее... Может дадите адресок, иногда интересно хоть одним глазком взглянуть? Хотя, страшно, что хамства понаслушаешся.
РусьнябышекВ ответ на elena
elena
А я думала, что там гораздо страшнее... Может дадите адресок, иногда интересно хоть одним глазком взглянуть? Хотя, страшно, что хамства понаслушаешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я адрес и не помню уже. Просто ввела в поисковике "мужской форум" и он там мне на первой же странице и попался.
РусьнябышекВ ответ на elena
elena
А я думала, что там гораздо страшнее... Может дадите адресок, иногда интересно хоть одним глазком взглянуть? Хотя, страшно, что хамства понаслушаешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может и страшнее. Может просто это мне такие темы не страшные попались. =)
Русьнябышек
Да может и страшнее. Может просто это мне такие темы не страшные попались. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, наверное все-же загляну туда, уж очень интересно.:-) А темы, наверное, там тоже разные, да и люди тоже, это уж как повезет :-)
Шел трамвай девятый номер
Где он, этот антибабский????Тоже туда хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибабский сайт найти легко - набираете в яндексе "антибаббский сайт" и там много глупостей прочтёте!
РЫБЫВ ответ на Cat
Cat
Антибабский сайт найти легко - набираете в яндексе "антибаббский сайт" и там много глупостей прочтёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чё? Ножки подвернула? Скорую вызвать?
leninae@inbox.ruВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))))) Я валяюсь! ))))))))))
Думаю Вам этот пост на антибабском надо выложить! Уверяю Вас! Там оценят по достоинству! )))))))))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Нюша В ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))))) Я валяюсь! ))))))))))
Думаю Вам этот пост на антибабском надо выложить! Уверяю Вас! Там оценят по достоинству! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Там отстойно. Сам формат форума угнетает и читать неудобно. Отстой.
КатенокВ ответ на Нюша
Нюша
Там отстойно. Сам формат форума угнетает и читать неудобно. Отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут не поспоришь! У нас намного веселее! )))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Нюша
Нюша
Там отстойно. Сам формат форума угнетает и читать неудобно. Отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато, жопе легче!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем