Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!

Вот уже как 5 лет лет как я с ужасом жду наступления декабря эта суматоха,поиски подарков,нарядов просто НЕНАВИЖУ!!!Причину объяснить не могу-просто однажды в ступоре встала в магазине перед елкой и поняла не хочу я Новый год!Итересно есть такие же как я?В жизни меня никто не понимает а здесь?
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блиин, а можно радоваться не будучи особенно благополучным? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неблагополучном в каком смысле, материально?
Светит месяц, светит ясный
неблагополучном в каком смысле, материально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, среднеблагополучно, но радостно =))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
ага, среднеблагополучно, но радостно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, конечно)... вон алкаши, за душой ни гроша, а праздник каждый день... это от того что на душе спокойно))
Светит месяц, светит ясный
может, конечно)... вон алкаши, за душой ни гроша, а праздник каждый день... это от того что на душе спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая никая стабильность =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какая никая стабильность =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно,но не очень)))Можно радоваться, но не у всех получается)))И все зависит от времени нахождения в неудовлетворительном положении)))(Блин я сама не поняла,что написала))))))
prostojatakaja@mail.ru
а я вот люблю новый годно уже третий год подряд буду его справлять на работе.паршиво...блин.но уже не изменить ничего:)
tetka 40
Всегда любила новый год, подарки, суета, ёлка всё с удовольствием. Первый раз в жизни не хочу отмечать, пропади он пропадом, разучилась я в этом году верить в чудеса.
мелкая
У моей знакомой любимый сын 1 января умер в 26 лет. Она теперь уже несколько лет с содроганием этого дня ждёт( А вы говорите наряды, подарки....Ну право же, не всё у вас так плохо)
Petra***В ответ на мелкая
мелкая
У моей знакомой любимый сын 1 января умер в 26 лет. Она теперь уже несколько лет с содроганием этого дня ждёт( А вы говорите наряды, подарки....Ну право же, не всё у вас так плохо)
СсылкаПожаловаться
Да, и это не единичный случай: одноклассник моей дочери в ночь на 1января просто замерз,не дошел до дома два квартала после гулянки,где произошел какой-то пьяный эксцесс.Ему не было 18...сразу после окончания школы,они жили по-соседству, прошло 10лет,тут не только мать,мы все содрогались несколько лет...
Тихий Омут
Я тоже ненавижу НГ., да и другие праздники тоже, не люблю суматоху...а в особенности ненавижу свой день рождения.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ех, ты! (((
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Тихий Омут
Тихий Омут
Я тоже ненавижу НГ., да и другие праздники тоже, не люблю суматоху...а в особенности ненавижу свой день рождения.
СсылкаПожаловаться
и я свою днюху не люблю((((
Надя
И я не люблю, т.к. после НГ у меня день рожден., и я ужасно этого боюсь - с каждым годом старею(
ТориВ ответ на Надя
Надя
И я не люблю, т.к. после НГ у меня день рожден., и я ужасно этого боюсь - с каждым годом старею(
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь(((
Petra***В ответ на Надя
Надя
И я не люблю, т.к. после НГ у меня день рожден., и я ужасно этого боюсь - с каждым годом старею(
СсылкаПожаловаться
И у меня день рождение после Нового года, и я себя успокаиваю тем, что если Новый год не удался - можно наверстать упущенное ...на день рождении!!!!
Manja
Не люблю, когда все зовут в гости объедаться, как все до еды "дорвались" ...а так милый праздник: мандарины, подарки, елочка, народ веселый... главное, во всем знать меру
Хомяк Кэмпбелла
не могу сказать,что ненавижу этот праздник,но не люблю его. Сначала ломаешь голову над подарками,потому что все у всех есть,а фигню дарить не хочется,потом все это влетает в копеечку....потом надо придумать меню для праздника или сценарий-куда идти. 31 с утра начинаешь все убирать,готовить,себя подготавливать и тд....Короче сплошной напряг,а не праздник. Поэтому мы с мужем встречаем чисто симвалически салатик,горячее,бутылка шампусика и спать,а 1 числа раненько утром в поезд и чу-чу-чу... а в этом году вообще 31 едем и НГ встречать будем в поезде)))
Голубая М*
Я тоже не особо люблю. Муж работает всю ночь, мне либо пристраивать детей к ненавидящей меня свекрови и тоже прицепом - за мужем, либо дома,перед телевизором до 12-ти и спать. Больше нравится сама суматоха предновогодняя,живенько так....
Танюша
У меня обычно под Новый Год настроение вообще пропадает и ничего не хочется...
Иса
Аааа! То же самое. Кажца последнюю елку дома ставили в прошлом году. В этом году решили- не стоит заморачиваться. Когда дети дома были,как-то еще суетились. А сейчас стало как-то все в напряг. Как-то не то.. Единственно,пожалуй, лублу устраивать сюрпрайзы для мужа. В этот раз хочу в турецкую баню(хамам кажись величают) его сводить,если получица.) А днюхи свои давно отменила. Стараюсь в ДР куда -нибудь слинять в поездку. А после НГ пойду в магазы на распродажи елочных игрушек т.к. я их коллекционирую.
Карина Монастырская
Так отмени на фиг! Позжай в мусульманскую страну в декабре и никакого головняка.
***Аленочка***
Ненавижу этот праздник!
Maria Maria
Да....массовая депрессия у народа....Человек живет пока имеет желание жить! У нас в жизни и так мало радости, зачем себя лишать праздника. Не нравится суета, обжираловка- измените способ празнования, может полегчает!
Надежда Сорокина
Праздники в радость тем, кто приходит на всё готовенькое, а тем, кто всё это приготовил уже не до праздника, поэтому всем, кому приходится устраивать его, понятное дело, вовсе не хотят, чтобы он был. Людям,находящимся на работе, должно быть обидно, что все веселятся, а они чувствуют себя обделёнными, и им радости Новый год не добавляет, скорей от этого грустно становится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем