Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу обманы

Общаемся с мужчиной всего 3 недели. Вчера обманул. Я не выдержала, написала в смс, что я не дура, быстро вывела на чистую воду и пошел он в опу. Теперь ведь сижу и жду, когда он мне позвонит и начнет оправдываться... А он... не звонит(  Умом меня не понять совсем)) Сама послала, теперь вот нервничаю... Как вы считаете, нужно сразу пресекать такое (попытки обмануть), чтобы неповадно было или нужно было промолчать и выдать при удобном и подходящем случае? Удивляюсь над мужчинами, ну если уж врешь, так придумай и продумай это грамотно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
думаю, просто не хотел вступать в долгие разъяснения о том, чем он будет занят, когда позвонит, где будет и почему не сможет говорить) неправильно оценил ситуацию и не просчитал последствия, а Вы сразу с топором)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обычно не задаю много вопросов)
Ладно, посмотрим, что будет...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычно не задаю много вопросов)
Ладно, посмотрим, что будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после 3 недель встречаний Вы звоните ему в рабочее время узнать, как он добрался. это уже много вопросов для некоторых:)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
после 3 недель встречаний Вы звоните ему в рабочее время узнать, как он добрался. это уже много вопросов для некоторых:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна, у нас это было нормально. С самого утра он всегда звонил первый и интересовался, что со мной и как)
Сама я инициативы не проявляла
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, у нас это было нормально. С самого утра он всегда звонил первый и интересовался, что со мной и как)
Сама я инициативы не проявляла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перевернем ситуацию. Вы не хотели бы говорить, что пойдете, например, к врачу. Говорите, что пойдете к маме. А потом он случайно узнает, что у мамы Вы не были. Посылает Вас без выяснения причины. Ваши действия? побежите оправдываться? будете обрывать ему телефон? думаю, решите, что он просто искал повод от Вас отделаться.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Перевернем ситуацию. Вы не хотели бы говорить, что пойдете, например, к врачу. Говорите, что пойдете к маме. А потом он случайно узнает, что у мамы Вы не были. Посылает Вас без выяснения причины. Ваши действия? побежите оправдываться? будете обрывать ему телефон? думаю, решите, что он просто искал повод от Вас отделаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, я бы объяснила. Но в том случае, если бы хотела продолжения...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я бы объяснила. Но в том случае, если бы хотела продолжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
объяснили бы? А Вы просили объяснить? Написали смс с посланием по адресу, вот и вся недолга. Я бы на его месте тоже слилась после такого.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Что он весь день находится где-то(не буду уточнять подробности, а то вдруг:) )по работе, я позвонила уточнить, как он туда добрался, т.к. путь далекий и ранним утром выезд, а звонок срывался. Потом он перезвонил, сказал, что интернет не работает, связь не работает и тд и тп. Не знаю, что меня дернуло проверить, оказалось заблокировал на этот день. Спрашивается, зачем? Мы разговариваем обо всем, ничего не скрывали друг от друга. Почему бы не сказать накануне, буду занят, позвоню сам, как вернусь. Меня не интересует, где он был, с кем и чем занят, сам факт - обман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы мне предъявили "как добралась" или "ты где", я б никогда отношения не продолжила... уж очень на контроль похоже.... Такое может у меня только муж спросить (и то после рождения ребенка) или родители.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
если бы мне предъявили "как добралась" или "ты где", я б никогда отношения не продолжила... уж очень на контроль похоже.... Такое может у меня только муж спросить (и то после рождения ребенка) или родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с его слов знала, где он. Дорога рано утром, далекая, конечно, я могу волноваться, как он добрался... Я и волновалась
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
я с его слов знала, где он. Дорога рано утром, далекая, конечно, я могу волноваться, как он добрался... Я и волновалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть подруга, которая "волнуется", мать одиночка - 37 лет. Волнуйтесь на здоровье
АнонимВ ответ на Это я
Это я
У меня тоже есть подруга, которая "волнуется", мать одиночка - 37 лет. Волнуйтесь на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пока ещё не мать, и не одиночка, и в другом возрасте.
Рэм Ⓡ
С чего вы взяли, что он начнет оправдываться?
Максим
Обманул.. Ляпнул, что ни будь не подумав и не задумываясь о каре небесной и вашей до кучи..Три недели знакомы..а уже трагедия лжи, вселенского масштаба.,
КатяВ ответ на Максим
Максим
Обманул.. Ляпнул, что ни будь не подумав и не задумываясь о каре небесной и вашей до кучи..Три недели знакомы..а уже трагедия лжи, вселенского масштаба.,
СсылкаПожаловаться
а то! )))
МаксимВ ответ на Катя
Катя
а то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек сочиняет какую ни будь ерунду постоянно. Всех казнить!)Козлов и Коз)
КатяВ ответ на Максим
Максим
Каждый человек сочиняет какую ни будь ерунду постоянно. Всех казнить!)Козлов и Коз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Коль! ты про Колек забыл...
МаксимВ ответ на Катя
Катя
и Коль! ты про Колек забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет)я Ниже написал))
КатяВ ответ на Максим
Максим
Нет)я Ниже написал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сори, не читала)))))
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Обманул.. Ляпнул, что ни будь не подумав и не задумываясь о каре небесной и вашей до кучи..Три недели знакомы..а уже трагедия лжи, вселенского масштаба.,
СсылкаПожаловаться
Ну если с самого начала вранье, то как?
Я уже буду ждать подвоха во всем.
Да, и я не собралась замуж за него, как тут некоторые пишут.
Сам факт. Не умеешь врать, не берись.
И если уж ему просто пофиг, поэтому он не заморачивался, то почему же сразу не сказал как есть. Мы общаемся всего 3 недели, никто никому ничего не должен. Я бы выслушала, сделала выводы и решила для себя что-то.
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если с самого начала вранье, то как?
Я уже буду ждать подвоха во всем.
Да, и я не собралась замуж за него, как тут некоторые пишут.
Сам факт. Не умеешь врать, не берись.
И если уж ему просто пофиг, поэтому он не заморачивался, то почему же сразу не сказал как есть. Мы общаемся всего 3 недели, никто никому ничего не должен. Я бы выслушала, сделала выводы и решила для себя что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля,о ты( Вы) ни когда и никому не врал(ла)?
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Коля,о ты( Вы) ни когда и никому не врал(ла)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да 1000 раз, но по-умному
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
да 1000 раз, но по-умному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело.. Вы не любите дураков,а не их лож
АнонимВ ответ на Максим
Максим
В том то и дело.. Вы не любите дураков,а не их лож
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если бы это было по-умному, то я бы не узнала, что он обманул
Все логично) Согласна
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Обманул.. Ляпнул, что ни будь не подумав и не задумываясь о каре небесной и вашей до кучи..Три недели знакомы..а уже трагедия лжи, вселенского масштаба.,
СсылкаПожаловаться
У нас свободные отношения, никто никому ничего не должен.
Поэтому я не понимаю, зачем он это сделал. Обман для меня хуже всего
Василиса
3 недели и уже претензии? послать вас лесом и забыть......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
3 недели и уже претензии? послать вас лесом и забыть......
СсылкаПожаловаться
Нет претензий. Не выношу вранья.
Вопрос мог бы решиться гораздо проще. См.выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем