Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ ПОДРУГУ!!!! КАК ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ?! ХЭЛП!!!!!

Тема серьёзная, не до смеха!
Только и надеюсь на силу форумного коллективного разума! Помогите советом!
Есть подруга Катя, она не замужем - боюсь уведет мужа. Он хорошо зарабатывает, если уйдет - мне материально будет тяжело, я-то не работаю.
Подруга всё время просит помощи: то отвезти в аэропорт, то помочь перевезти что-нибудь. Мне это надоело - у меня же семья, я не могу столько времени ей уделять!
Всё время советуется со мной - я устала за неё думать! Говорю что некогда, она перезванивает через 5мин, спрашивает не освободилась ли я. Игнора не понимает!
Может прибегнуть к помощи чёрной магии? Не опасно ли это...
Деффчонки, простите пожалуйста-а-а, меня за такой "развод"! Кто понял - постебёмся по-серьёзке. Подметила форумную тенденцию - отвечать не дочитав до конца и не поняв смысл темы, хамить автору и несогласным с твоим мнением. Хочется посмотреть как много таких людей придёт, ни с кем спорить не буду. Поэтому мелким шрифтом пишу- это темка-стёб, мы веселимся здесь....
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
119202122
ПолярнаяВ ответ на LINA
LINA
....тару тащы,отольем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, принесла чуток, ща ещё немного принесу. Ты пока начинай отливать.
Полярная
Вот, принесла чуток, ща ещё немного принесу. Ты пока начинай отливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговор был на баночку,а ты шо притащыла?! Не,мы не жадные,но дюже средство вострЕБАНО( в смысле людям нужное) на хфоруме!Не можеи в таких коликчествах направо,а уж тем более налево раздавать! Строго по манэезной баночке!
ПолярнаяВ ответ на LINA
LINA
Уговор был на баночку,а ты шо притащыла?! Не,мы не жадные,но дюже средство вострЕБАНО( в смысле людям нужное) на хфоруме!Не можеи в таких коликчествах направо,а уж тем более налево раздавать! Строго по манэезной баночке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хде же ты видишт майоне-то в баночках, вс
ПолярнаяВ ответ на Полярная
Полярная
Хде же ты видишт майоне-то в баночках, вс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пардон, не туда нажала. всё в мягких упаковках продають. искала я, искала баночку из-под майонеза, но нашла. Наливай, пока очередь не набежала

Полярная
пардон, не туда нажала. всё в мягких упаковках продають. искала я, искала баночку из-под майонеза, но нашла. Наливай, пока очередь не набежала

СсылкаПожаловаться
История переписки9
на вот и раходуй акуратенько,лишку то на дур не лей!


[/i]
Полярная
Хде же ты видишт майоне-то в баночках, вс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хде же ты видишт майоне-то в баночках, вс

Не уж то все баночки повыбрасывала! Вот не хозяйственна ты жэнщына!
А лоджа на шо?! У меня так уся в баночках уставлена! А, не привиди Осподи,анализы сдавать?!
ПолярнаяВ ответ на LINA
LINA
Хде же ты видишт майоне-то в баночках, вс

Не уж то все баночки повыбрасывала! Вот не хозяйственна ты жэнщына!
А лоджа на шо?! У меня так уся в баночках уставлена! А, не привиди Осподи,анализы сдавать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А анализы ужо в баночках не принимают, контейнеры специальные требуют, храбители. А потом аптека им прОцент отстёгивает от продажи контейнеров. Как с энтим бороться? Пока не придумала.
Полярная
А анализы ужо в баночках не принимают, контейнеры специальные требуют, храбители. А потом аптека им прОцент отстёгивает от продажи контейнеров. Как с энтим бороться? Пока не придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас по простому в баночках,ща дождються они от нас прОцэнтОв!А баночки куды тогда девать,шо я их зазря собирала стоко годков!
Измельчитель Сыра
Скора с пьянством водовки бороться будем....Предложение поступило на след.тему "Женский виртуальный алкоголизм - излечим ли он?" Вот там над Зайцем сурьёзки поиздеваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только виртуальный алкоголизм? Есть и другие пагубные привычки: виртуальное курение,виртуальный секс (от него, кстати, беременеють). Ширее тему надо рассматривать, т.е. ширше.
Полярная
А почему только виртуальный алкоголизм? Есть и другие пагубные привычки: виртуальное курение,виртуальный секс (от него, кстати, беременеють). Ширее тему надо рассматривать, т.е. ширше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас секасу еще не было(меж собой),а вот пьють здесь регулярно и не по малу, (шепотом) а Зая еще и таблеточками балувается!
ПолярнаяВ ответ на LINA
LINA
у нас секасу еще не было(меж собой),а вот пьють здесь регулярно и не по малу, (шепотом) а Зая еще и таблеточками балувается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сурьёзному разговору надо загодя готовиться. Вроде сухое красное обещали...
Полярная
К сурьёзному разговору надо загодя готовиться. Вроде сухое красное обещали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зая говорит -енто баловство,она водовку уважаеть,вот таку


вот ей утром сурпрыз будеть!
ПолярнаяВ ответ на LINA
LINA
Зая говорит -енто баловство,она водовку уважаеть,вот таку


вот ей утром сурпрыз будеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я водку не пью. Только коньяк из крепких. Да и закусью надо ишо озаботится на завтра.




Полярная
Не, я водку не пью. Только коньяк из крепких. Да и закусью надо ишо озаботится на завтра.




СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хто ж ее пьеть то! Коньяк то оно конечно блахгародней!

ПолярнаяВ ответ на LINA
LINA
Да хто ж ее пьеть то! Коньяк то оно конечно блахгародней!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неси свои баночки с лоджии. Фиг с ними, с анализами, мы по ним коньяк ща разольём.Ик-ик
Полярная
Неси свои баночки с лоджии. Фиг с ними, с анализами, мы по ним коньяк ща разольём.Ик-ик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас усе кульхтурненько
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем