Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ ПОДРУГУ!!!! КАК ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ?! ХЭЛП!!!!!

Тема серьёзная, не до смеха!
Только и надеюсь на силу форумного коллективного разума! Помогите советом!
Есть подруга Катя, она не замужем - боюсь уведет мужа. Он хорошо зарабатывает, если уйдет - мне материально будет тяжело, я-то не работаю.
Подруга всё время просит помощи: то отвезти в аэропорт, то помочь перевезти что-нибудь. Мне это надоело - у меня же семья, я не могу столько времени ей уделять!
Всё время советуется со мной - я устала за неё думать! Говорю что некогда, она перезванивает через 5мин, спрашивает не освободилась ли я. Игнора не понимает!
Может прибегнуть к помощи чёрной магии? Не опасно ли это...
Деффчонки, простите пожалуйста-а-а, меня за такой "развод"! Кто понял - постебёмся по-серьёзке. Подметила форумную тенденцию - отвечать не дочитав до конца и не поняв смысл темы, хамить автору и несогласным с твоим мнением. Хочется посмотреть как много таких людей придёт, ни с кем спорить не буду. Поэтому мелким шрифтом пишу- это темка-стёб, мы веселимся здесь....
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Ольга
опять то же самое , не нодоело перетирать одно и то же, первые разы откровенно хохотала, а сейчас уже не интересно
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга
Ольга
опять то же самое , не нодоело перетирать одно и то же, первые разы откровенно хохотала, а сейчас уже не интересно
СсылкаПожаловаться
Ольга, Вас здесь (в темке) силой удерживают? Когда мне скучно, я создаю темку и мне абсолютно фиолетово до Вашего интереса. Не нравится - не читайте, создавайте свои темы...
kizi
Хорошая тема)))) Бывает совсем не смешно, когда просишь семейных друзей перевезти вещи, муж подруги - это табу, естественно ( и вообще, женатые мужчины для меня - это табу), а подруга на 8-м месяце беременности, кряхтя, садится в машину и говорит мне "хоть мне и тяжко, но я поеду с вами, я мужа одного никуда не отпускаю"....это что - недоверие??? Знаю, бывает и такое, мне рассказывали: семья помогала незамужней подруге жены...так муж "запал" на нее...а подруга рассказала жене, что мол, зачем ей такое счастье...дружба кончилась....в общем, мужья тоже бывают не сахар, винить незамужнуюю подружку можно, если она действительно "накосячила";)
tutsi tutsiВ ответ на kizi
kizi
Хорошая тема)))) Бывает совсем не смешно, когда просишь семейных друзей перевезти вещи, муж подруги - это табу, естественно ( и вообще, женатые мужчины для меня - это табу), а подруга на 8-м месяце беременности, кряхтя, садится в машину и говорит мне "хоть мне и тяжко, но я поеду с вами, я мужа одного никуда не отпускаю"....это что - недоверие??? Знаю, бывает и такое, мне рассказывали: семья помогала незамужней подруге жены...так муж "запал" на нее...а подруга рассказала жене, что мол, зачем ей такое счастье...дружба кончилась....в общем, мужья тоже бывают не сахар, винить незамужнуюю подружку можно, если она действительно "накосячила";)
СсылкаПожаловаться
Отвечаю без шуток - не обижайся на своих семейных подруг, а постарайся их понять. Если ждать пока подружка накосячит, то можно много чего плохого дождаться. Лучше сразу брать ситуацию под контроль - тут я с твоей подружкой согласна. Знаю несколько примеров из жизни, когда подружки разрушали семью. Причем, что самое подлое - этот мужчина им и не нравился и был не нужен. А завлекали они его только для того , чтобы доказать, что они лучше, красивее, умнее. По твоим словам ты не такая, но ведь никто не может быть застрахован. Конечно и об этих мужиках тоже можно плохо отозваться, но по-моему когда муж уходит к другой- это очень больно, но когда эта другая - твоя подруга , больно вдвойне.
kiziВ ответ на tutsi tutsi
tutsi tutsi
Отвечаю без шуток - не обижайся на своих семейных подруг, а постарайся их понять. Если ждать пока подружка накосячит, то можно много чего плохого дождаться. Лучше сразу брать ситуацию под контроль - тут я с твоей подружкой согласна. Знаю несколько примеров из жизни, когда подружки разрушали семью. Причем, что самое подлое - этот мужчина им и не нравился и был не нужен. А завлекали они его только для того , чтобы доказать, что они лучше, красивее, умнее. По твоим словам ты не такая, но ведь никто не может быть застрахован. Конечно и об этих мужиках тоже можно плохо отозваться, но по-моему когда муж уходит к другой- это очень больно, но когда эта другая - твоя подруга , больно вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во многом Вы правы! Бдить нужно, не спорю...на подругу не обижаюсь...вокруг много пираний, готовых сцапать чужое.
Просто, я думаю, как-то тоньше нужно бдить, а то смешно смотреть...ну, может, я чего-то не понимаю)
tutsi tutsiВ ответ на kizi
kizi
Во многом Вы правы! Бдить нужно, не спорю...на подругу не обижаюсь...вокруг много пираний, готовых сцапать чужое.
Просто, я думаю, как-то тоньше нужно бдить, а то смешно смотреть...ну, может, я чего-то не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно нужно тоньше, да ведь не каждый может. И все таки постарайтесь сберечь вашу дружбу. Если вы умнее , то вам ,, и карты в руки,, .Ведите себя так , чтобы у подруги не было поводов на вас обижаться и, я думаю, ее подозрительность со временем пройдет. Ну и еще не забывайте про особую чувствительность и даже мнительность беременных женщин. Родит - может будет поспокойнее.
kiziВ ответ на tutsi tutsi
tutsi tutsi
Ну конечно нужно тоньше, да ведь не каждый может. И все таки постарайтесь сберечь вашу дружбу. Если вы умнее , то вам ,, и карты в руки,, .Ведите себя так , чтобы у подруги не было поводов на вас обижаться и, я думаю, ее подозрительность со временем пройдет. Ну и еще не забывайте про особую чувствительность и даже мнительность беременных женщин. Родит - может будет поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итак стараюсь лишний раз не попадаться на глаза, в гости хожу редко, только по приглашению, стараюсь не одеваться в короткие юбки и кофточки с декольте (все-таки к семейной паре в гости иду). Вообще, когда она вышла замуж, мы стали общаться реже, и это нормально! А попросила перевезти вещи всего один раз, так как другие друзья были заняты в этот день. В общем все у нас нормально, за исключением этого маленького нюанса. Еще один нюанс: ее отца из семьи увела незамужняя девушка, вполне возможно, что мама дала ей такой совет относительно подруг.
natali
А зачем от нее избавляться? Используйте ее в своих целях. Она позвонит -" как хорошо, что ты позвонила. Приезжай ко мне, у меня столько дел по дому, будешь помогать, мыть полы , гладить, драить кафель на кухне и т.д. Она же "настоящая" подруга-должна помогать. И не давайте ей рот раскрыть, все о своем говорите и о ее святой обязанности в помогать во всем. Грузите ей мозги по-полной. Можно просить сходить с вами за продуктами, т.к. муж отвезти вас не может, а сумки очень тяжелые, пусть поможет дотащить. А мужу можно иногда с горечью в голосе говорить ( как-бы вскользь) о том, что почему-то ваша подруга подурнела, потолстела, целлюлит у нее и т.д. по списку. Я думаю, что она сама от вас отстанет
Женя
А ведь действительно - не дочитывают. А почему? Зачем тогда всё это?
Измельчитель СыраВ ответ на Женя
Женя
А ведь действительно - не дочитывают. А почему? Зачем тогда всё это?
СсылкаПожаловаться
Женя, ладно когда не дочитав, люди стараются помочь советом, т.е. пожалели от души аффторшу. Но многие, не поняв смысла прочитанного текста, рвутся в кровавый бой до полной своей победы... Ладно эта темка придуманная, а когда автор душу открывает и получает в ответ такую реакцию неадекватную?! Неужели не стыдно хамить...
Forget-me-not
С черной магией не связывайтесь! Вы что? А с подругой рвите контакты, так как есть люди которые дружбу понимают так как удовлетворение своих интересов. Т.е. у них понимание: друг это тот кто только помогает, деньги одалживает, в аэропорт просит отвести-привести, или проблемы только выливает свои. Это не дружба, а паразитизм. А не дай Бог мужа если уведет, то она перед вами сразу дверь захлопнет! небось на жалость давит время от времени, а вы как верная подруга считает своим долгом ей помочь и выслушивать ее, а она небось ни разу к вашему совету не прислушалась. Вампиризм короче энергетический.
ira
девочки,спаибо огромное!вчера несколько раз тему перечитывала-боялась упустить дельные советы.на пару с мужем ржали,как кони.но мой,мне кажется, призадумался... и правильно:пусть боится! а то живёт-бед не знает... с вашим коллективом и правда не соскучишься!
Измельчитель СыраВ ответ на ira
ira
девочки,спаибо огромное!вчера несколько раз тему перечитывала-боялась упустить дельные советы.на пару с мужем ржали,как кони.но мой,мне кажется, призадумался... и правильно:пусть боится! а то живёт-бед не знает... с вашим коллективом и правда не соскучишься!
СсылкаПожаловаться
Ага, пускай супружник на досуге поразмышляет... А то мы быстренько коктейльчик из пургену со снотворным присоветуем-пропишем, за нами не заржавеет... В тонусе мужьёв держать надо...
Измельчитель Сыра
Ага, пускай супружник на досуге поразмышляет... А то мы быстренько коктейльчик из пургену со снотворным присоветуем-пропишем, за нами не заржавеет... В тонусе мужьёв держать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу,надо.и я,чубурашка наивная,чуть было обеими лапками за жидкость ту ,живительную для мужа ,не проголосовала!вовремя опомнилась. подружонку поить-одно,а вот мужука-то-совсем другое!его порты-собственность семейная,а стало быть,полоскать их мне придётся...мож,не надо ему коктейльчика?ну,припугнули слегка-и хватит,так чтоб без неприятностей физиологического свойства...
Измельчитель СыраВ ответ на ira
ira
угу,надо.и я,чубурашка наивная,чуть было обеими лапками за жидкость ту ,живительную для мужа ,не проголосовала!вовремя опомнилась. подружонку поить-одно,а вот мужука-то-совсем другое!его порты-собственность семейная,а стало быть,полоскать их мне придётся...мож,не надо ему коктейльчика?ну,припугнули слегка-и хватит,так чтоб без неприятностей физиологического свойства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ланна - тока припугнем. Тока лекарствы демонстративно закупить надо, штоб всё сразу понял - ежели что, то всё!...
Евочка
пошли её прямым текстом,пусть плохая будешь,зато семью сохранишь и номер поменяй ему и себе,спровацируй её на конфликт и раздуй проблему.тут уж либо семья,и пожертвовать подругой,либо лишиться всего
Gulnara
Вчера было некогда, Вам лично от меня за тему

Цветочки не любит Измельчитель, бусинки распустите, в хозяйстве пригодится.
tutsi tutsi
Измельчитель, а ты что на самом деле не любишь цветочки ? А что ты любишь, только сыр ?
Измельчитель СыраВ ответ на tutsi tutsi
tutsi tutsi
Измельчитель, а ты что на самом деле не любишь цветочки ? А что ты любишь, только сыр ?
СсылкаПожаловаться
Я водовку люблю... Я ж в виртуальном мире чё хочу, то и люблю! Во как!
Кстати, предложение поступило на след.тему "Женский виртуальный алкоголизм - излечим ли он?" Вот там над Зайцем сурьёзки поиздеваются....
Измельчитель СыраВ ответ на tutsi tutsi
tutsi tutsi
Измельчитель, а ты что на самом деле не любишь цветочки ? А что ты любишь, только сыр ?
СсылкаПожаловаться
Твоя аватарка сменилась!
Маргаритка
Зая спасибо огромное за темку!!! Вчера столько дел нужно было сделать, а все к компу шмыгала, прям как наркоша какая-то! Зато настроение весь день было великолепное. Сейчас правда бегом доделываю вчерашние недоделки, и снова в сюда.
Как хорошо, что не все нытики и хнытики, и есть еще чувство юмора. а то откроешь иногда темы, а там сплошной стон и негатив. Создавай побольше таких тем, пожалуйста.
Измельчитель СыраВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Зая спасибо огромное за темку!!! Вчера столько дел нужно было сделать, а все к компу шмыгала, прям как наркоша какая-то! Зато настроение весь день было великолепное. Сейчас правда бегом доделываю вчерашние недоделки, и снова в сюда.
Как хорошо, что не все нытики и хнытики, и есть еще чувство юмора. а то откроешь иногда темы, а там сплошной стон и негатив. Создавай побольше таких тем, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Скора с пьянством водовки бороться будем....Предложение поступило на след.тему "Женский виртуальный алкоголизм - излечим ли он?" Вот там над Зайцем сурьёзки поиздеваются....
Измельчитель Сыра
Скора с пьянством водовки бороться будем....Предложение поступило на след.тему "Женский виртуальный алкоголизм - излечим ли он?" Вот там над Зайцем сурьёзки поиздеваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись,у нас средство супротив них имеется!
ПолярнаяВ ответ на LINA
LINA
Не боись,у нас средство супротив них имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, больше не могу! Отлейте мне немного в баночку... плиз...
Полярная
Всё, больше не могу! Отлейте мне немного в баночку... плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....тару тащы,отольем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем