Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу Поле чудес

Когда же этот позор закончится? Муж говорит, что или огурцы должны в стране кончится, или Якубович должен помереть. Не смотрю уже лет 20...Но если случайно переключаю, мне, почему-то становится стыдно за всех этих людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ШапоклякВ ответ на Мираж
Мираж
не маразматики. а такие передачи рассчитаны на этот сегмент потребителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интеллект или есть, или нет. От возраста его наличие или отсутствие никак не зависит. Мою свекровь, давно уже достигшую пенсионного возраста, под страхом расстрела не заставишь эту бредятину смотреть.
ЗвездафшокеВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что, все пенсионеры маразматики? Я знаю работающих людей, которые смотрят "Давай поженимся" и на полном серьезе обсуждают что там было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще они смотрят Пусть говорят! и тоже обсуждают. И лечатся у Малышевой.... я всегда спрашиваю, ну кого она вылечила? Все. Я враг номер один для таких людей.
ШапоклякВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а еще они смотрят Пусть говорят! и тоже обсуждают. И лечатся у Малышевой.... я всегда спрашиваю, ну кого она вылечила? Все. Я враг номер один для таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От меня сейчас отстали. А раньше, придешь на работу - обсуждают, меня спрашивают. Говорю не смотрела, такое удивление. Начинают пересказывать. Говорю неинтересно, пытались убедить, что интересно. Ппц. Слава богу эти тетки из других отделов. В моем, к счастью, не обсуждают этот маразм.
Марина
Ужасное шоу. Да даже и не шоу уже давно... наверное жалеют Якубовича, дают заработать. Или уже он сам оплачивает свое появление в эфире
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ужасное шоу. Да даже и не шоу уже давно... наверное жалеют Якубовича, дают заработать. Или уже он сам оплачивает свое появление в эфире
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что он идет туда и плачет
Шапокляк
А чем лучше "Давай поженимся"?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А чем лучше "Давай поженимся"?
СсылкаПожаловаться
О! Роза Сябитова! Забросать калом!
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
О! Роза Сябитова! Забросать калом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с пропитой Гузеевой.
Шапокляк
А бесконечные кулинарные шоу?
Спешу я
Да нормальная передача.
И "название" соответствует тому миру,в котором живут эти люди.
Респект всем,кто её смотрит и в ней участвует!
Пусть Страна знает своих Героев!
Слава героям!
Ура,товарищи!

Шапокляк
На всех каналах суд идет, пусть говорят и показывают, русские сенсации. А ведь кто-то смотрит.
Meteora
Блин, туда по второму разу уже поехали что ли?
Марина
А еще, говорят, мамаЁпрста любит такие передачи, вот сыночка и держит их
Маришка
Давно уже не смотрю, тоже стыдно когда начинают огурцы и рыбу с раками дарить. Или песни поют.
Почти нормальная
Я думаю что огурцы должны закончится.. Клоуна Якубовича можно всегда поменять, даже нужно, от него уже всех тошнит. А вначале Поле чудес вел Владислав Листьев, если кто помнит. В его времена мне передача даже нравилась.
Аноним
Кстати, посмотрела онлайн "Страна чудес". Не тратьте свое время.
Королева. Марго
Вы просто не понимаете правильно это шоу, оно про людей которые туда приезжают со свех уголков нашей страны. Оно о людях.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы просто не понимаете правильно это шоу, оно про людей которые туда приезжают со свех уголков нашей страны. Оно о людях.
СсылкаПожаловаться
Марго! Это хорошо, что предыдущее сообщение о простате вы очень оперативно удалили. Форумчане над вами обстибались бы , мама не горюй..
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Марго! Это хорошо, что предыдущее сообщение о простате вы очень оперативно удалили. Форумчане над вами обстибались бы , мама не горюй..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже увидела...
lebedeva 777
Кто смотрит эту дрянь и ещё дурдом2-лошары!!!!
Vyache Slavkin
О, это сладкое слово "халява". Пока оно будоражит сердца людей и будет существовать эта передача. Т.е. всегда.
Эйве
гонишь?

Леночка
Вначале ее смотрели все, а потом уже надоело!!! Я лично тоже не люблю эту передачу, лет 15 уже не смотрю и не собираюсь!!!
Дмитрий Табунов
Норм шоу) 10 лет смотрю, ни одного выпуска не пропустил!
Татьяна Иванова
Пусть будет. Если не это, то что мы будем ругать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем