Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу работать!

Вот так сидеть бы дома, а деньги бы на сберкнижку сами приходили.
И главное, что обидно, чем ненужнее работа, тем больше за нее платят.
НЕНАВИЖУ!
Вот вы глумитесь, а я серьезно. Вот нужные работы: врач, учитель, повар, каменщик, сантехник в конце концов.. а денег - шиш.
Зато мерчендайзер или менеджер - респект и уважуха. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!???
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
У вас все хорошо сегодня?Вчера что это было?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно конечно увидеть -какова реакция окружающих, когда вы в ударе...
Mila
Работа всякая почетна.
Валера ХолераВ ответ на Mila
Mila
Работа всякая почетна.
СсылкаПожаловаться
ага, все работы хороши, выбирай на вкус
Валера Холера
ага, все работы хороши, выбирай на вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. А если со вкусом проблем нет, то и работа будет удачная)
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Работа всякая почетна.
СсылкаПожаловаться
только не всякая к сожалению оплачиваема
Лесенька
Девочки, всем привет, проголосуйте, пожалуйста, за мою мамулю по ссылке, она участвует в конкурсе
Раиса Усманова г. Троицк
Очень нужны голоса!!! Заранее благодарна!!!

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
Консуэлла
Чтобы спешить на работу в молодости, там должна тебя ждать красивая девушка.
Чтобы спешить на работу в зрелости, там должна ожидать тебя бутылочка коньяка.
Чтобы спешить на работу в старости, там должен ждать тебя крепкий и спокойный сон.
Консуэлла
Чтобы спешить на работу в молодости, там должна тебя ждать красивая девушка.
Чтобы спешить на работу в зрелости, там должна ожидать тебя бутылочка коньяка.
Чтобы спешить на работу в старости, там должен ждать тебя крепкий и спокойный сон.
СсылкаПожаловаться
точняк
Стася ЧирковаВ ответ на Юлия
Юлия
точняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо, но вот если ты красивая девушка, коньяк и сон, чет не хочеться)))
Стася Чиркова
неплохо, но вот если ты красивая девушка, коньяк и сон, чет не хочеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто и не предлагает))) когда девушка значит красивый парень)) а когда женщиной будете как раз коньячина или винище подойдет))
Неясыть
Убила Царица, не работать неприлично, во как
перед кем неприлично, почему неприлично
Бред
Неясыть
Убила Царица, не работать неприлично, во как
перед кем неприлично, почему неприлично
Бред
СсылкаПожаловаться
Да прежде всего перед собой неприлично) "Кто ты, что ты, и зачем ты тут?" Бесплатное приложение к журналу "Плэйбой"? Царица всё правильно сказала.
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
Да прежде всего перед собой неприлично) "Кто ты, что ты, и зачем ты тут?" Бесплатное приложение к журналу "Плэйбой"? Царица всё правильно сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... знаешь, а потом спрашивают: почему меня муж не уважает и не прислушивается к моему мнению? ну что я ей могу ответить? потому что он знает, что ты от него полностью зависишь материально, поэтому качать права в данной ситуации абсолютно бесперспективно....
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... знаешь, а потом спрашивают: почему меня муж не уважает и не прислушивается к моему мнению? ну что я ей могу ответить? потому что он знает, что ты от него полностью зависишь материально, поэтому качать права в данной ситуации абсолютно бесперспективно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да!) Пока ещё молоды, дык эти "приложения" свои права качают, а время то летит...Забей, царица, нам ли быть в печали?)) я знаю, что ты никогда не напишешь сопливый опус "мИня бросили без средств к существованию";)))
НеясытьВ ответ на Лу
Лу
Да-да!) Пока ещё молоды, дык эти "приложения" свои права качают, а время то летит...Забей, царица, нам ли быть в печали?)) я знаю, что ты никогда не напишешь сопливый опус "мИня бросили без средств к существованию";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко, раскрой глазки, женщина может не зависеть от мужчины материально и не работать
Не надо черпать свои сужденья из забытых газет времен Очаковских и покоренья Крыма
Неясыть
Солнышко, раскрой глазки, женщина может не зависеть от мужчины материально и не работать
Не надо черпать свои сужденья из забытых газет времен Очаковских и покоренья Крыма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доча Рокфеллера?)) Тада завидоваю)))
ИРГАВ ответ на Лу
Лу
Да прежде всего перед собой неприлично) "Кто ты, что ты, и зачем ты тут?" Бесплатное приложение к журналу "Плэйбой"? Царица всё правильно сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросила у себя, прилично мне или нет? я себе ответила, что ничего неприличного не нахожу.
ЛуВ ответ на ИРГА
ИРГА
спросила у себя, прилично мне или нет? я себе ответила, что ничего неприличного не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирга, ты правда гордишься тем, что иждивенка?...
ИРГАВ ответ на Лу
Лу
Ирга, ты правда гордишься тем, что иждивенка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я говорила где то что горжусь? мне так удобно. я патологически ленива. у меня плохое настроение, когда рано встаю. и вообще не вижу в этом ничего плохого и предосудительного.
ЛуВ ответ на ИРГА
ИРГА
а я говорила где то что горжусь? мне так удобно. я патологически ленива. у меня плохое настроение, когда рано встаю. и вообще не вижу в этом ничего плохого и предосудительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну твой коммент так и "благоухает" мыслёй " как же мне окуительно от того, что я африканский ленивец и есть баран, который спонсирует мою патологическую лень"
ИРГАВ ответ на Лу
Лу
Не, ну твой коммент так и "благоухает" мыслёй " как же мне окуительно от того, что я африканский ленивец и есть баран, который спонсирует мою патологическую лень"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во первых он не баран, а любящий муж. баран видно у тебя, ( если вообще есть)раз тебе самой нужно о себе заботиться и никто тебя не любит. носи свои мешки с картошкой сама, раз такая умная.
ЛуВ ответ на ИРГА
ИРГА
во первых он не баран, а любящий муж. баран видно у тебя, ( если вообще есть)раз тебе самой нужно о себе заботиться и никто тебя не любит. носи свои мешки с картошкой сама, раз такая умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) аха, я одинокая лошадь и никто меня не любит, и нету осла, который проспонсирует мой комфорт....Эт я уже сёня третий раз слышу)) И всё равно факт остаётся фактом: если меня вдруг завтра, послезавтра муж бросит, то я выживу, а ты?
ИРГАВ ответ на Лу
Лу
)) аха, я одинокая лошадь и никто меня не любит, и нету осла, который проспонсирует мой комфорт....Эт я уже сёня третий раз слышу)) И всё равно факт остаётся фактом: если меня вдруг завтра, послезавтра муж бросит, то я выживу, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во первых мне надо постараться, что б он меня бросил. во вторых-( ну конечно всяко бывает) я девочка не глупая и на первое время мне хватит. в третьих, он на свете не один.и в четвёртых -уж на самый крайний случай к тебе обращусь, ты научишь уму разуму, как выжить в трудной ситуёвине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем