Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу работу

Здравствуйте дорогие женщины! Сегодня я окончательно укрепилась в этой мысли. Мне просто до усрачки надоело выслушивать жалобы наших граждан, надоели безумные старушки, у которых что ни день-то проблема. То их похитили инопланетяне, то соседи сволочи облучают, то у них в квартире странный порошок какие то недоброжелатели рассыпали. Надоели просто дебилы..особенно по весне и по осени. Сил больше нет выносить эти сезонные обострения. Да, раньше я считала, что помогать людям- мое призвание. Но сейчас я понимаю,насколько сильно я ошибалась. Ведь я не Бэтмен, не Человек Паук и даже не Черный плащ. Я простой человек и мне ДО ПИЗ..ДЫ проблемы идиотов. От проблем всех этих умалишенных я нервничаю, а когда я нервничаю, то ем конфетки, а от конфеток я толстею. И мне становится страшно от того, что скоро я стану жирной и нервной женщиной. Нет, не этого я хотела. Настало время перемен!!!

А вот и наглядный пример:
Звонит мне только что бабка и говорит: я купила яблоко, а в нем еще 3. Я хочу, что бы Вы приехали и посмотрели на это. Все, уважаемые женщины, я поехала смотреть))

С любовью и надеждой на понимание,

искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
1345678913
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КрошкаВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
в собесе работать тяжело особенно с таким характером как у автора...
Кармен
возьми отпуск катюш..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда человек раздражает легче всего не воспринимать его..слушай вопросы по делу..остальное отметай..для этого помечтай глядя в переносицу собеседника о своём..
ИринаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Держитесь! Я вот дотянула, наконец:)))
ЕленаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
анекдот:

Менеджер среднего звена вырывается в отпуск в Альпы, комбинезончик , лыжи прикупил, все не дорогое, но деньги таки потрачены. Стоит он в снаряжении на вершине горы, смотрит вниз и начинает спускаться. А кататься то не умеет, чай не кажный день в Альпах отдыхат! Ну и естественно врезается в дерево. Лыжи налево, палки направо, комбинезон в хлам, зубов не хватает. Встает пошатываясь, выплевывает снег вместе с зубами, смотрит на вершину горы и говорит: "Бляяяяя!...И всё равно лучше, чем на работе!!!!"
ЗИмА_2006
Похоже ,что вы в милиции работаете)))Я вот тоже с 7 го класса мечтала туда пойти, помогать людям и т.д. Но вот у моих родителей было другое мнение на этот счет, в итоге окончила университет МЧС )))Свою работу тоже ненавидела, а теперь очень скучаю, хочется как и раньше поехать на пожар, брать объяснения составлять протоколы осмотра, делать заключения специалиста по причине возгорания и т.д. Подумываю вернуться....))))когда наступает весеннее обострение все вешаемся , столько идиотов прости Господи приходило, с тупыми заявлениями))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Исабель Герреро
С людьми очень трудно работать, полностью согласна. Если Вы так стали на все реагировать, то точно пора увольняться иначе чекнетесь сами
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто нужно правильно и вовремя отдыхать, чтобы отключаться от работы и от пациентов, чтобы ничего не напоминало- вот тогда и силы появятся. В отпуск вам пора!!!
А со сменой работы не торопитесь- всегда успеете, вы же наверняка не просто так профессию выбирали.. Так что не порите горячку- все будет у вас хорошо!!!
Исабель Герреро
Или постарайтесь воспринимать это с некоторой долей юмора. Лучше для нервной системы будет
Дмитрий БаевВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Или постарайтесь воспринимать это с некоторой долей юмора. Лучше для нервной системы будет
СсылкаПожаловаться
+10000
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
знаю много таких,но не знаю ни одного,которые исходят ненавистью...
АнгелинА
Значит пора все менять И найти себя в другой сфере...
Дарья Дашкевич
понятно, трудитесь или психиатром или в ФСБ. Не переживайте, ко мне на работу тоже в сезон обострений психи приходят. Вот последний сказал, что когда он открывает холодильник, мухи летят ему прямо в мозг. Он говорил об этом очень подробно, 4 часа, с утра до самого обеда)))) Держитесь!)))
Дарья Дашкевич
понятно, трудитесь или психиатром или в ФСБ. Не переживайте, ко мне на работу тоже в сезон обострений психи приходят. Вот последний сказал, что когда он открывает холодильник, мухи летят ему прямо в мозг. Он говорил об этом очень подробно, 4 часа, с утра до самого обеда)))) Держитесь!)))
СсылкаПожаловаться
Ужас! Я теперь в холодильник побоюсь заглянуть.
Дарья ДашкевичВ ответ на tetka 40
tetka 40
Ужас! Я теперь в холодильник побоюсь заглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и похудеть недолго
КрошкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
понятно, трудитесь или психиатром или в ФСБ. Не переживайте, ко мне на работу тоже в сезон обострений психи приходят. Вот последний сказал, что когда он открывает холодильник, мухи летят ему прямо в мозг. Он говорил об этом очень подробно, 4 часа, с утра до самого обеда)))) Держитесь!)))
СсылкаПожаловаться
собес! фсб.. психиатр....не смешите))))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем