Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свекровь!

Я понимаю, что не хорошо желать смерти или еще чего-то другим людям. Но я ненавижу свою свекровь. Просто спрашиваю, у всех такие е*нутые свекрови или большинство няшается с ними? Я обычный человек, звезд с неба не хватаю, может как она ожидала. Но гнобит меня постоянно. Сынок у нее один и пиппец ему не повезло со мной.... Ужас. Не спасает даже единственный внук, отличник и умница. Ненавижу её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
120212223
Tatyana Ne Larina
Ненавижу свекровь!
А почему-то тещи везде крайние...))
Галина КасьяноваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ненавижу свекровь!
А почему-то тещи везде крайние...))
СсылкаПожаловаться
Я-свекровь и тёща.У меня хороший зять и сноха,потому что их выбрали мои дети.А я им хочу добра.Своей невестке я благодарна за то,что она подарила мне внучечку.Отношения хорошие.И если бывает,невестка скажет что-то не так,я не беру в голову,ведь и я могу что-нибудь ляпнуть,хотя нам надо быть мудрее...Автору сочувствую,ей ,наверное,не повезло..Но,дорогая,не надо быть такой злой,ты себя разрушаешь,постарайся простить свекровь,если ты любишь мужа,доброты тебе,терпения и любви...
Tatyana Ne Larina
Если вы любите и цените своего мужа, то за это вы должны быть благодарны единственной женщине - его маме.. какой бы она не была.
Валентина Александровна
Поищи причину в себе, и еще: ты мама мальчика, будущая свекровь, не дай Бог тебе такой невестки, как ты. Бумеранг все-таки существует. Причина, очевидно, в том, что ты не любишь своего мужа,
а любишь только себя. С огромным неуважением.
Антон & Инесса Тюменцевы
Есть на эту тему олин старый анекдот. Встречаются две старые подруги. У одной дочь вышла замуж, а у другой сын недавно женился. И вот одна у подруги спрашивает как твоя лочь замуж вышла. Подруга отвечвет, ой так повезло ей с мужем. Любит ее, пылинки сдувает. И завтрак ей в постель и цветы почти каждый день. А как твой женился, удачно? А та отвечает . Да ты что, неудачо совсем, вся разбалованная, он все сам все сам и пылинки с этой крали сдувает и завтрак ей в постель.
Надежда Авдеева
Ответ понятен, вы просто не любите своего мужа
Sad
Автор, почитала ваши ответы в теме, это просто ужас какой-то. Столько ненависти, вы другим людям свои мысли и мотивы приписываете, не удивительно будет, если недостатки своей свекрови вы сами и придумали. Смотрите только на себя. Если вы идеальная невестка, то и никакие свекровкины замечания вам не страшны. Тем более не вместе ж живете. Я сама невестка, но вашу свекровь мне почему-то жаль.
АннаВ ответ на Sad
Sad
Автор, почитала ваши ответы в теме, это просто ужас какой-то. Столько ненависти, вы другим людям свои мысли и мотивы приписываете, не удивительно будет, если недостатки своей свекрови вы сами и придумали. Смотрите только на себя. Если вы идеальная невестка, то и никакие свекровкины замечания вам не страшны. Тем более не вместе ж живете. Я сама невестка, но вашу свекровь мне почему-то жаль.
СсылкаПожаловаться

Донна
Ну вот,вчера я огребла за свекровь.
и вспомнилось:отправили мы бабушку на море с сыном(за наш счет,естественно.она взяла с собой дочкиного сына еще.мальчишкам было 10-моему,и 6-племяннику мужа.
так вот,сын потом рассказал,что заболел,задыхался(он аллергик),а бабушка уходила на весь день,оставляя его лежать в комнате.
покупала вкусняшки и игрушки Вадику.
узнала я об этом много позже.
или еще:отправила посылку для сына,он гостил у бабушки,с игрушками и гостинцами и деньги(100$на велосипед).
бабка тут же полетела в Москву к доце,отвезла мои подарки тому внуку.когда мой рассказал,какие игрушки бабушка дарила Вадику,как ему хотелось такие же,я была в шоке!
и да,давно простила ее,но забыть не получается.
mila
А скоро сама будешь свекровью .. дорогая и тоже за сына умницу и отличника будешь стоять стеной и о тебе так же скажет невестка ... я уверенна . это бумеранг .....
зинаида бирюкова
Волосы дыбом встают на голове от высказываний некоторых дам! Хочу пожелать им рожать только мальчиков и быть хорошими свекровками
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем