Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свою невестку

Это ужас, ненавижу за все, за то что сначала бедной овечкой пришла пожить в мой дом якобы временно, но с мертвой точки двигаться не хочет, Сын уже сто раз предлагал давай  снимем однушку и будем  строить квартиру с котлавана так дешевле, нет на съем надо деньги тратить а так удобней, ненавижу   вечный бардак на кухне, горы вечно грязной посуды , говори не говори все бесполезно , тебе ты и мой, да я то мою после себя  мой и ты.С работы приходит в 6 вечера, поест что найдет и на кровать , посуду побросает, потом помою.Сын   приходит к 11вечера  ( на двух работах)  поесть никогда нету   , зачем деньги на еду тратить  мама покормит же.Надоело,  сыну открыто говорю   дайте пожить в тишине и покое , снимите  хоть что то,  он руками разводит  она против траты денег на съемное жилье.Потерпи  мама, да потерпела бы если бы в моем же доме не превратили бы меня в дом работницу  НАДОЕЛО.    Как они мне надоели  сил нет. Оба надоели и сын мямля,    слова поперек сказать боится потому как откроет рот  соседи слышат , ор стоит такой святых выноси   .Смотрю я на их семейную жизнь и думаю   нафига сей гемор  то? Любовь? да какая там любовь, когда любят так себя не ведут. Нет конечно я не овечка бесхарактерная,  говорю  ,только толку от этого НОЛЬ  без палочки, там как об стену горох  . Квартира двухкомнатная, у меня дочь учится за границей. Так последней каплей  вчера было  то , что невестка узнала что дочь   приедет домой  на месяц. Тут вчера  такое началось, пусть квартиру снимает, как мы тут будем жо....толкаться. Короче  я вчера  по столу как стукнула кулаком и сказала .Так  гости дорогие   пожили? денег подкопили? Завтра ищем себе  квартирку и съезжает.Сын  сказал , да мам  не волнуйся  пока Света  приедет мы найдем  куда уехать.  Утром сегодня  вот буквально полчаса назад вышла кофе попить,  зашла наша королева на кухню и выдала  такое..У  Таких матерей как я надо было в роддоме детей отбирать!! 
 Это что же такое  происходит? Невестка что пуп земли? Из за нее  надо дочь родную домой не пустить? самой не жить а терпеть выходных  двоих взрослых  дЯбилов?  да и сына  ругаю  как надо себя не уважать что бы стать таким подкаблучником? да мужчина ты в конце концов? не хочет она видите ли на съем? да кто тебя спрашивать будет? не хочешь , к маме с папой  под бочок . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
991
17891011121340
Матильда Де ла Моль
взрослые дети НЕ ДОЛЖНЫ жить с родителями!а если так уж хотят,то должны вести себя,как дети и слушаться маму!)иначе ничего не получится!дети мнят себя взрослыми,но взрослый тот,который не зависит ни в чем от родителей..имеет свой доход и жилье!а здесь якобы "взрослые" спорят с мамой..)автор имеет право жить отдельно и по своим правилам и никому она ничего не должна!хотят дети жить с ней пусть приспосабливаются они!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему-то уверена, что дети должны расти только счастливыми, и никто не сможет меня в этом переубедить.
Дети имеет право на жизнь.
Дети имеет право на счастье.
Дети имеет право иметь родителей, которых он любит.
Дети имеет право на критику своих родителей.
Дети имеет право не любить своих мучителей.
Родители не имеют право делать своего ребенка несчастным.
Родители обязаны любить своих детей, и, если они на это не способны, они должны перестать быть родителями.
Родители не имеют право не любить своего ребенка.
ЭленкаВ ответ на Валя
Валя
Я почему-то уверена, что дети должны расти только счастливыми, и никто не сможет меня в этом переубедить.
Дети имеет право на жизнь.
Дети имеет право на счастье.
Дети имеет право иметь родителей, которых он любит.
Дети имеет право на критику своих родителей.
Дети имеет право не любить своих мучителей.
Родители не имеют право делать своего ребенка несчастным.
Родители обязаны любить своих детей, и, если они на это не способны, они должны перестать быть родителями.
Родители не имеют право не любить своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Матильда Де ла МольВ ответ на Эленка
Эленка

СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж не ожидала от Вас!)подумайте..может быть Ваша мечта о ребенке не исполняется потому,что Вы сами во многом еще ребенок!и не сможете быть хорошей мамой..любить ребенка-это максимально адаптировать его к жизни в социуме!ребенок не должен считать,что родители ему всею жизнь должны!
Матильда Де ла Моль
вот уж не ожидала от Вас!)подумайте..может быть Ваша мечта о ребенке не исполняется потому,что Вы сами во многом еще ребенок!и не сможете быть хорошей мамой..любить ребенка-это максимально адаптировать его к жизни в социуме!ребенок не должен считать,что родители ему всею жизнь должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матильда, я вас попрошу, не стоит брать на себя слишком много. По какой причине Бог мне пока не дал ребёнка, ни мне, ни вам неизвестны, поэтому, я даже не хочу ни с вами, ни с кем то ещё на форуме это обсуждать. Будьте, пожалуйста умнее, потому что вы красиво пишите, а какая вы в жизни, знаете только вы. Но таких "правильных" никто не любит, поэтому не тешьте себя иллюзиями, что людям приятно слышать такое.
Матильда Де ла МольВ ответ на Эленка
Эленка
Матильда, я вас попрошу, не стоит брать на себя слишком много. По какой причине Бог мне пока не дал ребёнка, ни мне, ни вам неизвестны, поэтому, я даже не хочу ни с вами, ни с кем то ещё на форуме это обсуждать. Будьте, пожалуйста умнее, потому что вы красиво пишите, а какая вы в жизни, знаете только вы. Но таких "правильных" никто не любит, поэтому не тешьте себя иллюзиями, что людям приятно слышать такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините,но очень странно,что Вы защищаете никчемного человека,который пришел в чужой дом и ведет себе отвратительно!(((и все эти претензии к свои родителям и к родителям мужа слышать смешно!это инфантильность!
Матильда Де ла Моль
извините,но очень странно,что Вы защищаете никчемного человека,который пришел в чужой дом и ведет себе отвратительно!(((и все эти претензии к свои родителям и к родителям мужа слышать смешно!это инфантильность!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, стоп. А можете мне переслать текст моего же сообщение, где я защищаю сноху? Просто у данной ситуации 2 стороны медали. Я не могу уважительно относиться к тому, кто уже изначально агрессивно пишет и оскорбляет. Это жена её сына. Если он выбрал именно такую даму, грязнулю, хабалку и прочее (со слов автора), то виновата только мама. Ну будьте вы умнее, почему так однобоко судите и верите всему, что пишут? Как минимум вывод можно сделать только выслушав все стороны, и то, всей правды мы с вами никогда не узнаем, потому что у каждого она своя. А защищать с пеной у рта, как любите делать вы, как минимум, глупо. Ведь вы умная и образованная женщина
Матильда Де ла МольВ ответ на Эленка
Эленка
Так, стоп. А можете мне переслать текст моего же сообщение, где я защищаю сноху? Просто у данной ситуации 2 стороны медали. Я не могу уважительно относиться к тому, кто уже изначально агрессивно пишет и оскорбляет. Это жена её сына. Если он выбрал именно такую даму, грязнулю, хабалку и прочее (со слов автора), то виновата только мама. Ну будьте вы умнее, почему так однобоко судите и верите всему, что пишут? Как минимум вывод можно сделать только выслушав все стороны, и то, всей правды мы с вами никогда не узнаем, потому что у каждого она своя. А защищать с пеной у рта, как любите делать вы, как минимум, глупо. Ведь вы умная и образованная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у мужчина часто отсутствуют критерии по которым нужно выбирать Жену,потому что они часто выбирают секс!)невозможно воспитать человека,если у него нет интеллекта..характер дается от рождения"можно научить навыкам и привить хотя бы какие-то моральные ценности..на этом воспитание заканчивается!иногда очень приличные мужчины выбирают в жены очень сомнительных девушек..это иррациональный выбор!
Матильда Де ла Моль
у мужчина часто отсутствуют критерии по которым нужно выбирать Жену,потому что они часто выбирают секс!)невозможно воспитать человека,если у него нет интеллекта..характер дается от рождения"можно научить навыкам и привить хотя бы какие-то моральные ценности..на этом воспитание заканчивается!иногда очень приличные мужчины выбирают в жены очень сомнительных девушек..это иррациональный выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль нет возможности пообщаться с вами через Мой мир или как то ещё, я бы вам рассказала о прямой зависимости воспитания и априори выбора партнёра для создания брака
Матильда Де ла МольВ ответ на Эленка
Эленка
Жаль нет возможности пообщаться с вами через Мой мир или как то ещё, я бы вам рассказала о прямой зависимости воспитания и априори выбора партнёра для создания брака
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если мужчина испытывает страсть,то ему наплевать на ее другие качества..)если было бы все так просто,то все выбирали бы "правильных" жен и разводов не было!)молодые мужчины и не только если попадаются на сексуальный крючок делают глупости..живут с грязнулями,хамками..потому что они их любят!
Матильда Де ла Моль
если мужчина испытывает страсть,то ему наплевать на ее другие качества..)если было бы все так просто,то все выбирали бы "правильных" жен и разводов не было!)молодые мужчины и не только если попадаются на сексуальный крючок делают глупости..живут с грязнулями,хамками..потому что они их любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно подумать девочкам всегда на мужей везёт))) Слышите только себя, вам бессмысленно что то доказывать))) Я уже это поняла!
Матильда Де ла МольВ ответ на Эленка
Эленка
Можно подумать девочкам всегда на мужей везёт))) Слышите только себя, вам бессмысленно что то доказывать))) Я уже это поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
извините,но Вы не понимаете..)мужчины вообще не слушают родителей,выбирая жену,потому что руководствуются своими чувствами,а чувства иррациональны!иногда женятся по расчету или на той,кого мама выбрала..)но это же редкость..)
Матильда Де ла Моль
извините,но Вы не понимаете..)мужчины вообще не слушают родителей,выбирая жену,потому что руководствуются своими чувствами,а чувства иррациональны!иногда женятся по расчету или на той,кого мама выбрала..)но это же редкость..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вы не понимаете, потому что пока тоже не родили и не вырастили) А судите так, как будто опыт имеете) Давайте закругляться, диалог бессмысленный)
НаталишкаВ ответ на Валя
Валя
Я почему-то уверена, что дети должны расти только счастливыми, и никто не сможет меня в этом переубедить.
Дети имеет право на жизнь.
Дети имеет право на счастье.
Дети имеет право иметь родителей, которых он любит.
Дети имеет право на критику своих родителей.
Дети имеет право не любить своих мучителей.
Родители не имеют право делать своего ребенка несчастным.
Родители обязаны любить своих детей, и, если они на это не способны, они должны перестать быть родителями.
Родители не имеют право не любить своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А родители не заслуживают счастья? Родители не имеют право на критику своих детей? Родители не имеют право не любить своих мучителей? Дети имеют право делать своего родителя несчастным? Дети не обязаны любить своих родителей и тд. Почему у Вас везде ребенок всегда прав, а какие права имеют родители?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Правильно все сделали!Пусть съезжают да побыстрее.Какие же наглые бабы бывают,как сын терпит такую хабалку((Лишний пример,как из-за секса некоторые мужчины подстраиваются под любую,кто дает...Пусть поживут одни,может мозги у сына прочистятся,когда жрать не будет,одним сексом сыт не будет.Хорошо,что дочка приезжает,прям вовремя.
СсылкаПожаловаться
А вы почитайте внимательней, и вам станет понятно, как сын терпит - он всю жизнь живет с такой же мамашей, а теперь всего лишь поменял одну на другую.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вы почитайте внимательней, и вам станет понятно, как сын терпит - он всю жизнь живет с такой же мамашей, а теперь всего лишь поменял одну на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь,не согласна с вами!Женщина терпит этот кошмар уже 3 года!!!Но любому терпению приходит конец!А та обнаглевшая хамка и хабалка!Давно пора ее выгнать!
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Любовь,не согласна с вами!Женщина терпит этот кошмар уже 3 года!!!Но любому терпению приходит конец!А та обнаглевшая хамка и хабалка!Давно пора ее выгнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамка и хабалка она только со слов свекрови, мы же не знаем, какими словами с ней свекровь разговаривает.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Хамка и хабалка она только со слов свекрови, мы же не знаем, какими словами с ней свекровь разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже то,что она не моет посуду,а говорит,,Тебе надо-ты и мой,,разве не показатель?Я бы например давно выгнала,а через 3 года!А вы бы терпели такое в собственном жилье?Представьте себя не на месте невестки,каковой бы видимо являетесь в данное время и возможно сами натерпелись от свекрови,а на свекрови-неужели бы терпели?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Даже то,что она не моет посуду,а говорит,,Тебе надо-ты и мой,,разве не показатель?Я бы например давно выгнала,а через 3 года!А вы бы терпели такое в собственном жилье?Представьте себя не на месте невестки,каковой бы видимо являетесь в данное время и возможно сами натерпелись от свекрови,а на свекрови-неужели бы терпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того, чтобы невестка начала огрызаться, свекровь должна сильно достать.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Для того, чтобы невестка начала огрызаться, свекровь должна сильно достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговаривать на ты со свекровью-нормально по-вашему?Я сама была невесткой,не скажу,чтоб любила свекровь,но никогда не позволила бы себе тыкать ей или не помыть посуду после себя.И что значит,она не хочет съезжать?Или чтоб родная дочь приехала в свою родную квартиру?Да она просто измывается над бедной женщиной и отравляет ей жизнь.Надо их не просто выгнать,но и сменить потом замки,чтоб не вздумали вернуться,а то наглости-то этой невестушки хватит,как дочь опять уедет...
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Разговаривать на ты со свекровью-нормально по-вашему?Я сама была невесткой,не скажу,чтоб любила свекровь,но никогда не позволила бы себе тыкать ей или не помыть посуду после себя.И что значит,она не хочет съезжать?Или чтоб родная дочь приехала в свою родную квартиру?Да она просто измывается над бедной женщиной и отравляет ей жизнь.Надо их не просто выгнать,но и сменить потом замки,чтоб не вздумали вернуться,а то наглости-то этой невестушки хватит,как дочь опять уедет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, давайте не будем спорить из-за чужой снохи. Вы почитайте, что эта "бедная женщина" отвечает несогласным. Индийская пословица "Человек - это сосуд. Задень его, и чем он наполнен, то и начнет выплескиваться".
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ольга, давайте не будем спорить из-за чужой снохи. Вы почитайте, что эта "бедная женщина" отвечает несогласным. Индийская пословица "Человек - это сосуд. Задень его, и чем он наполнен, то и начнет выплескиваться".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно,не будем)Я всяко на стороне автора однозначно!И меня всяко не переубедить)))
НатальяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Для того, чтобы невестка начала огрызаться, свекровь должна сильно достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того, чтобы возненавидеть невестку, невестка должна сильно достать.
Ирина АстафуроваВ ответ на Наталья
Наталья
Для того, чтобы возненавидеть невестку, невестка должна сильно достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые своих будущих невесток начинают ненавидеть, едва сына родив. Знаю таких.
НатальяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Некоторые своих будущих невесток начинают ненавидеть, едва сына родив. Знаю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уверена, автор из не некоторых. Иначе б изначально на порог не пустила. В данной теме невестка именно достала. Чувствуется, что у автора накипело.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Хамка и хабалка она только со слов свекрови, мы же не знаем, какими словами с ней свекровь разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если свекровь плохая, я думаю, не стоит друг другу портить нервы. Лучше разъехаться.
17891011121340
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем