Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу сына моего мужа, который живет теперь с нами

Бывшую жену мужа посадили в тюрьму т.к. набрала много денегклв банках, и даже кому то угражала. Муж забрал 12 ти летнего сына к нам. Конечно был скандал с моей стороны, я все понимаю, но воспитывать и убирать за ним я не хочу + муж пока не хочет нашего совсюместного ребенка. Я стала относиться к его сыну хорошо, ни в чем его не ущемляла, но спустя месяц увидила, что он хрюша еще та: в комнате своей прям на пол бросает этикетки от сладостей, и даже батон я у него в игрушках нашла ( из которого он сделал тост, а остатки батона обратно положил в игрушки), на кухне может ставить грязные стаканы, причем все, попил - поставил. 6 дней в неделю он в школе, там школьная форма, так он умудряется каждый день носить чистое, и дома тоже и потом скидывает это все в корзину, которая не закрывается уже. За неделю моей + мужа одежды нет в таком количестве, как лежит в его корзине. На этой почве мы стали ссориться с мужем, и я сказала, что его сыночка я не долдна обслуживать, с таким отношением. Муж из за этого постоянно не доволен мной, и уже не хочет разговаривать по поводу воспитания своего сына. Как быть в этой ситуации я не знаю. Ведь таким отношением муж поощряет сына на все это свинство, а я еще и в минусе остаюсь, с табличкой ДОЛЖНА!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
14567891018
Спешу я
Здравствуйте автор.С наступающим.
Разводитесь.
Вы "не прошли проверку" на экстремальные ситуации,которые могут возникнуть в семье.
Вы просто истерите уже через месяц.
У вас нет совместного будущего,не говоря уже о вашем совместном ребёнке.Увы.
Вы сами поставили на себе крест))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.С наступающим.
Разводитесь.
Вы "не прошли проверку" на экстремальные ситуации,которые могут возникнуть в семье.
Вы просто истерите уже через месяц.
У вас нет совместного будущего,не говоря уже о вашем совместном ребёнке.Увы.
Вы сами поставили на себе крест))
СсылкаПожаловаться
привет! думаешь муж специально подговорил сына свинячить, для проверки?) а так, с наступающим новым годом тебя, пусть в новом году будет еще лучше, чем в старых, подшамань боинг и вперед, к новым открытиям, с тобой интересно!)
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
привет! думаешь муж специально подговорил сына свинячить, для проверки?) а так, с наступающим новым годом тебя, пусть в новом году будет еще лучше, чем в старых, подшамань боинг и вперед, к новым открытиям, с тобой интересно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова.Взаимно.
Думаю,что взрослый человек за месяц не сможет полностью адаптироваться к новым жилищным условиям и атмосфере,в которой он будет жить долгое время(на примере автора темы)
А что говорить о 12 летнем подростке?? Смешно.
JekaterinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.С наступающим.
Разводитесь.
Вы "не прошли проверку" на экстремальные ситуации,которые могут возникнуть в семье.
Вы просто истерите уже через месяц.
У вас нет совместного будущего,не говоря уже о вашем совместном ребёнке.Увы.
Вы сами поставили на себе крест))
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь.
dintra leis
Надоели. )
Негламурная Chicken
Еще автор, вы раньше не общались с этим ребенком?
Мечта поэта
Скорее бы с тобой муж развёлся . Я считаю если он не идиот , то это произойдёт в скором будущем .
ЭленкаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Скорее бы с тобой муж развёлся . Я считаю если он не идиот , то это произойдёт в скором будущем .
СсылкаПожаловаться
А почему муж должен с автором развестись? Я бы тоже не стала терпеть в своём доме свинство чужого мне ребёнка. И пусть меня обвинят в чёрствости. Не каждая женщина может искренне полюбить детей от первых браков.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А почему муж должен с автором развестись? Я бы тоже не стала терпеть в своём доме свинство чужого мне ребёнка. И пусть меня обвинят в чёрствости. Не каждая женщина может искренне полюбить детей от первых браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я изначально не собиралась его любить, просто воспринять как факт, и относиться уважительно, но после всего этого, какое уважение? Я ненавижу его.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я изначально не собиралась его любить, просто воспринять как факт, и относиться уважительно, но после всего этого, какое уважение? Я ненавижу его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте, если вы ненавидите ребёнка вашего мужа, лучше уходите. Это уже перебор. У мальчика сейчас прёт переходный возраст- 13 лет, если вы слишком молодая, ну скажем вам не более 30 лет, то можно попробовать стать ему подругой, потому что маму ему никто не заменит, какая бы плохая она не была. А муж ваш тоже не прав, он не имеет права требовать от вас стать дом работницей для его сына, это он так показывает неуважение к вам, но это моё мнение. Вам решать.
Мечта поэта В ответ на Эленка
Эленка
А почему муж должен с автором развестись? Я бы тоже не стала терпеть в своём доме свинство чужого мне ребёнка. И пусть меня обвинят в чёрствости. Не каждая женщина может искренне полюбить детей от первых браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А " чужого " и не надо искренне любить . С уважением надо относиться , особенно если это " чужой " ( я об этом как - то и не подумала . думала , что это сын мужа . А она наверное и не догадывалась , что у мужа " чужой " ребёнок имеется .
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А после вас в туалете плавают водяные лилии?
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А после вас в туалете плавают водяные лилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свой туалет, в общий не хожу) боюсь психику сломать от размазанных как по унитазу!
Ирина В ответ на Эленка
Эленка
А почему муж должен с автором развестись? Я бы тоже не стала терпеть в своём доме свинство чужого мне ребёнка. И пусть меня обвинят в чёрствости. Не каждая женщина может искренне полюбить детей от первых браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это дом автора или ее мужа? Если же мужа, и автор пришла на его территорию, то тогда и для мальчика это ЕГО дом
Аноним
Там был и шантаж и угрозы, о чем я писала
Аноним
Да, этим самым крестом здесь является сыночек.
lina
Это не Маняша наша, часом? Начались прелести семейной жизни?
таша таша
Сопляк походу все специально делает.....ему нравится вас бесить.
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Сопляк походу все специально делает.....ему нравится вас бесить.
СсылкаПожаловаться
Если честно похоже на тупость. Я 2 месяца говорила не открывай дверь за зеркало, муж говорил, ругал его. И тут я вижу опять его отпечатки, муж высказал ему, а тот я же не один здесь живу, может твои руки это. А то что детские руки это да.... Я сказала ему мой давай, он помыл, пока не трогает, сам же не хочет трудиться, проиирать, только гадить может....
Aaliyah
Сходите к детскому психологу.Даже если он свин- вся эта ситуация травматична для него .Скорее всего,его мать и не занималась им,к порядку не приучала..а тут еще и в тюрьму посадили.Его как Маугли ,выдернули из "леса" и что-то от него хотят.Он только злобиться будет...так,что идите к психологу,он вам посоветует,как с ребенком контакт наладить
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
Сходите к детскому психологу.Даже если он свин- вся эта ситуация травматична для него .Скорее всего,его мать и не занималась им,к порядку не приучала..а тут еще и в тюрьму посадили.Его как Маугли ,выдернули из "леса" и что-то от него хотят.Он только злобиться будет...так,что идите к психологу,он вам посоветует,как с ребенком контакт наладить
СсылкаПожаловаться
Да, нужно, но муж не хочет, муж говорит что причина во мне, даже спросил за что я ненавижу его сына. За то что гадит как щенок.
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нужно, но муж не хочет, муж говорит что причина во мне, даже спросил за что я ненавижу его сына. За то что гадит как щенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж не хочет,значит вы сама сходите..если ваша семья дорога вам.попросите психолога позвонить мужу,убедить его придти на консультацию
ЛюдмилаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
муж не хочет,значит вы сама сходите..если ваша семья дорога вам.попросите психолога позвонить мужу,убедить его придти на консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толку от психолога не будет. Когда человек искренне хочет наладить отношения, но у него не получается - тогда идут к психологу. А автор хочет только одного, чтобы сын мужа провалился сквозь землю и только так. Допустим мать бы не посадили, но возможны другие проблемы, подросток есть подросток, с его ростом еще что-нибудь, так что сын все равно присутствовал бы в жизни мужа. Или автор хотела, чтобы она родила новенького ребенка, муж бы любил-лелеял его, а сына старой версии в топку?!
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Толку от психолога не будет. Когда человек искренне хочет наладить отношения, но у него не получается - тогда идут к психологу. А автор хочет только одного, чтобы сын мужа провалился сквозь землю и только так. Допустим мать бы не посадили, но возможны другие проблемы, подросток есть подросток, с его ростом еще что-нибудь, так что сын все равно присутствовал бы в жизни мужа. Или автор хотела, чтобы она родила новенького ребенка, муж бы любил-лелеял его, а сына старой версии в топку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы он жил с мамой, и мама выполняла свои обязанности, все было хорошо, быт все испортил....
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем