Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕОБХОДИМО вернуть!

Девочки очень нужен ваш опыт и совет!
Есть молодой человек.Знакомы не так давно.Вначале наше общение  меня устраивало.Мы хорошо проводили время в обществе
друг друга,но серьезные отношения с ним мне были не нужны и поэтому я также проводила время в компании своих 
друзей (и мужчин в том числе) и наслаждалась свободой...В то время когда этот молодой человек о котором сейчас идет речь
был очень этим недаволен и выражал он это недовольство очевидно,но я не оценив его желание быть моим единственным
и не услышав его просьбы ограничить свое общение с мужинами ,  продолжала в том же духе дав ему понять,что мы оба абсолютно свободные люди.
Но вот прошло еще немного времени и я поняла,что меня к нему нереально тянет и что я готова к серьезным отношениям с ним,
но он в свою очередь изменил свое отношене ко мне на то,о котором я просила изначально.Короче мы поменялись местами и 
теперь я нуждаюсь в нем,а он ведет себя довольно прохладно и дает понять,что поезд ушел.Вот только есть один важный момент
он очень необычная личность и характер у него не из простых+ ко всему его род деятельности..Вобщем мне иногда кажется,что
тем самым он просто решил меня проучить и затеял эту игру,но в любом случае это лишь мои догадки...Еще есть момент,что мы продолжаем видеться
и наши встречи иногда заканчиваются в одной  постели..Он при этом внимателен ко мне.НО мне не хватает того.что было в начале,ведь он 
по несколько дней может вобще мне не звонить а потом объявиться.(но знаю что у него никого нет,а вот работа отнимает много времени).
А теперь обращаюсь к вам за советом.Я очень хочу вернуть его расположение!!!Подскажите пожалуйста как это можно сделать
учитывая то,что мужчина он не из простых...Может у кого то была подобная ситуация...Буду всем очень  признательна!
 P.S.Знаю,что сама виновата ведь изначально его не оценила..Но мне чтобы влюбиться в человека необходимо его узнать..С первого взгляда-
это не про меня..
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
МаргошаВ ответ на fuaran@inbox.ru
fuaran@inbox.ru
А может всё таки есть смысл хотя-бы в коротком монологе типа: "Я поняла свою ошибку в начале наших отношений, понимаю так-же и то, что наступило время платить. Готова почувствовать себя в твоей шкуре, только не переборщи, если тебе дороги наши отношения."
Говорить всё это очень доброжелательно и с лёгкой улыбкой, чтоб не спугнуть и не настроить на агрессивную защиту :)
Ну и пусть потом играет себе. Главное, что Вы ему дадите понять, что он Вам дорог, но и топтаться на своей душе Вы тоже не позволите.
СсылкаПожаловаться
)))) почти совпали в рекомендации!!!
fuaran@inbox.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
)))) почти совпали в рекомендации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в нашем методе есть зерно:)
ДианаВ ответ на fuaran@inbox.ru
fuaran@inbox.ru
А может всё таки есть смысл хотя-бы в коротком монологе типа: "Я поняла свою ошибку в начале наших отношений, понимаю так-же и то, что наступило время платить. Готова почувствовать себя в твоей шкуре, только не переборщи, если тебе дороги наши отношения."
Говорить всё это очень доброжелательно и с лёгкой улыбкой, чтоб не спугнуть и не настроить на агрессивную защиту :)
Ну и пусть потом играет себе. Главное, что Вы ему дадите понять, что он Вам дорог, но и топтаться на своей душе Вы тоже не позволите.
СсылкаПожаловаться
Я ему дала это понять..Сказала..Но игра продолжается..(или это уже не игра,а его сложившееся ко мне отношение..)Но мне трудно понять его..что теперь он хочет?Есть ли реальный шанс быть вместе?Как повести себя ,чтобы попытаться вернуть то его отношение?
Анонимно
Всё нормально.
Вы сразу "зацепились" друг за дружку, теперь идёт искусственная раскачка чувств (бессознательное у обеих сторон играет в "ближе-дальше";) друг дружки.
И периодические охлаждения/воспылания - результат внутреннего глубинного решения "МОЁ!!!". Причём, оба вы - собственники.
ДианаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё нормально.
Вы сразу "зацепились" друг за дружку, теперь идёт искусственная раскачка чувств (бессознательное у обеих сторон играет в "ближе-дальше";) друг дружки.
И периодические охлаждения/воспылания - результат внутреннего глубинного решения "МОЁ!!!". Причём, оба вы - собственники.
СсылкаПожаловаться
Быть может и так.Он игрок..психолог в нем есть(может не очень хороший ,но есть) И эта ситуация подогревала наши отношения (чувствовалось,что это вызывает самые различные эмоции)Но вот теперь мне хочется знать ,что у нас есть реальное будущее..А эти "непонятки" только раздражают..Поэтому хочу сделать все возможное,чтобы вернуть его былое отношение..те его номерения .А если не получится ничего и после этого,то хотя бы буду знать,что для этого приложила все усилия...
АнонимноВ ответ на Диана
Диана
Быть может и так.Он игрок..психолог в нем есть(может не очень хороший ,но есть) И эта ситуация подогревала наши отношения (чувствовалось,что это вызывает самые различные эмоции)Но вот теперь мне хочется знать ,что у нас есть реальное будущее..А эти "непонятки" только раздражают..Поэтому хочу сделать все возможное,чтобы вернуть его былое отношение..те его номерения .А если не получится ничего и после этого,то хотя бы буду знать,что для этого приложила все усилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть может и так.Он игрок..психолог в нем есть(может не очень хороший ,но есть) И эта ситуация подогревала наши отношения (чувствовалось,что это вызывает самые различные эмоции)Но вот теперь мне хочется знать ,что у нас есть реальное будущее..А эти "непонятки" только раздражают..Поэтому хочу сделать все возможное,чтобы вернуть его былое отношение..те его номерения .А если не получится ничего и после этого,то хотя бы буду знать,что для этого приложила все усилия...

Если он Вами играет как кот с мышкой - то кошкой Вы уже не станете - он так и будет вести .
ДианаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Быть может и так.Он игрок..психолог в нем есть(может не очень хороший ,но есть) И эта ситуация подогревала наши отношения (чувствовалось,что это вызывает самые различные эмоции)Но вот теперь мне хочется знать ,что у нас есть реальное будущее..А эти "непонятки" только раздражают..Поэтому хочу сделать все возможное,чтобы вернуть его былое отношение..те его номерения .А если не получится ничего и после этого,то хотя бы буду знать,что для этого приложила все усилия...

Если он Вами играет как кот с мышкой - то кошкой Вы уже не станете - он так и будет вести .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стремлюсь к тому,чтобы быть "кошкой",но и жертву из себя строить не собираюсь...Пусть играет в свои игры..когда надо будет,то и подыгывать ему готова..Вот только понять бы,что ему нужна я и только я и что наши отношения одной постелью не заканчиваются...
Маргоша
Просто поверю, что Вы действительно поняли, что любите, а он к Вам тоже неравнодушен и ведёт свою линию.
Я бы предложила ему подвести черту под ситуацией: "Я поняла, что люблю тебя, но ты считаешь, что паровоз ушёл. Что ж, я принимаю это ТВОЁ решение и не смею больше тебе навязываться, чтобы не растрачивать жизнь на отношения, у которых нет будущего".
Я бы назвала это Метод встряхивания. Если он действительно Вас любит и не хочет терять - ему деваться некуда будет, кроме как прекратить эти игры. Либо с облегчением с Вами согласится - тогда Вы будете знать правду и действительно перестанете зря тратить время.
ДианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Просто поверю, что Вы действительно поняли, что любите, а он к Вам тоже неравнодушен и ведёт свою линию.
Я бы предложила ему подвести черту под ситуацией: "Я поняла, что люблю тебя, но ты считаешь, что паровоз ушёл. Что ж, я принимаю это ТВОЁ решение и не смею больше тебе навязываться, чтобы не растрачивать жизнь на отношения, у которых нет будущего".
Я бы назвала это Метод встряхивания. Если он действительно Вас любит и не хочет терять - ему деваться некуда будет, кроме как прекратить эти игры. Либо с облегчением с Вами согласится - тогда Вы будете знать правду и действительно перестанете зря тратить время.
СсылкаПожаловаться
Думала об этом..Но "косяки",если можно так выразиться, в начале были с меня,а теперь одними словами тут не обойдешься..Я хочу прилжить усилия(реальные действия или поведение),чтобы даже если с ним ничего не получится,то хотя бы знать ,что сделала все для этого..
Виктория ххх
Может, он просто потерял интерес? Он действительно вам так сильно нужен?
ДианаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, он просто потерял интерес? Он действительно вам так сильно нужен?
СсылкаПожаловаться
Может, он просто потерял интерес? Он действительно вам так сильно нужен?

Может быть он не видет смысл в дальнейших отношения(серьезных) .скорее так..Потому что интерес ко мне у него есть,(сексуальный точно)но вот как мне вернуть то его расположение?вот в чем вопрос(слова это не то,нужны действия)...
Виктория хххВ ответ на Диана
Диана
Может, он просто потерял интерес? Он действительно вам так сильно нужен?

Может быть он не видет смысл в дальнейших отношения(серьезных) .скорее так..Потому что интерес ко мне у него есть,(сексуальный точно)но вот как мне вернуть то его расположение?вот в чем вопрос(слова это не то,нужны действия)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В серьезных, я думаю, не видит. Вы ему нравитесь и приятны, но чем-то вы его оттолкнули (поведением, общением с мужчинами либо сразу несерьезным отношением к нему самому). У меня была подобная ситуация. Мужчина отнесся всерьез, а мне было в прикол, предлагала ему дружеский секс и вообще акое несла и творила. Потом, подобно вам, пыталась все вернуть (долго мы встречались, больше года), но ничего не вышло - один раз всерьез разочаровавшись и обидевшись, он так и не стал мне больше доверять.
ДианаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В серьезных, я думаю, не видит. Вы ему нравитесь и приятны, но чем-то вы его оттолкнули (поведением, общением с мужчинами либо сразу несерьезным отношением к нему самому). У меня была подобная ситуация. Мужчина отнесся всерьез, а мне было в прикол, предлагала ему дружеский секс и вообще акое несла и творила. Потом, подобно вам, пыталась все вернуть (долго мы встречались, больше года), но ничего не вышло - один раз всерьез разочаровавшись и обидевшись, он так и не стал мне больше доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное по себе сужу..я лично очень легко людей прощаю..Но ведь есть и те кому это сделать либо сложно либо вовсе невозможно...
Виктория хххВ ответ на Диана
Диана
Я наверное по себе сужу..я лично очень легко людей прощаю..Но ведь есть и те кому это сделать либо сложно либо вовсе невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суть не в том. Напишу вам, чтобы вы не тратили свое время и не совершали ошибки, я так год без толку убила. Он, возможно, серьезный человек и настроен на серьезные отношения, вы ему понравились, но он теперь вас оценил и не видит серьезно именно с ВАМИ. Т.е. как любовница вы его устраиваете, вы ему нравитесь, он готов вам уделять внимание и время проводить, но он уже вас воспринял как легкомысленную женщину, видимо, он это не приемлет для ВСЕРЬЕЗ. Думаю, что так и дальше будет. Мужчина может поменять мнение, но только если сам захочет этого, если поймет, что действительно любит женщину, она ему необходима и жить без нее не может. Честно - думаю, это не тот случай. Не тратьте время, просто сделайте выводы для последующих отношений с другим человеком.
Аэлла Александриди
Ну здрасьте, за что боролась - на то и напоролась, а теперь плачется на форуме. Меня бы в аналогичной ситуации мужчина никак вернуть бы не смог - хоть в лепешку бы расшибся, но все люди разные и может вам повезет. Удачи. :)
Аэлла Александриди
Ну здрасьте, за что боролась - на то и напоролась, а теперь плачется на форуме. Меня бы в аналогичной ситуации мужчина никак вернуть бы не смог - хоть в лепешку бы расшибся, но все люди разные и может вам повезет. Удачи. :)
СсылкаПожаловаться
Ой!какое счасть,что даже в очень тяжелых ситуациях я не имею особенности(да и желания)плакаться!Я хочу реальных рекомендаций на свою тему.Что делать,чтобы вернуть?
Вернуть можно любого человека(мое мнение),а вот удержать и создать хорошие "условия" для отношений -это дело другое и куда более сложное..
Kelsy Kell
Нафиг "строить отношения"- Вы же не в раалити-шоу. С.о.- -это что? Сформулируйте вместе понятие! "игра в к кошки -мышки"- вообще аут! Доверие должно быть! А почему он скрытный? Обидел кто-то- поэтому людям перестал верить?
ДианаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Нафиг "строить отношения"- Вы же не в раалити-шоу. С.о.- -это что? Сформулируйте вместе понятие! "игра в к кошки -мышки"- вообще аут! Доверие должно быть! А почему он скрытный? Обидел кто-то- поэтому людям перестал верить?
СсылкаПожаловаться
Подобные игры иногда открывают новое дыхание в длительные (однообразные)отношения,но в моем случае мне играть вовсе не хочется..да и дело не в этом..вопрос мой звучит так: что сделать чтобы вернуть расположение (может какой метод есть..или определенная линия поведения,для того чтобы он оценил и осознал что я хочу и что все будет..)
Kelsy KellВ ответ на Диана
Диана
Подобные игры иногда открывают новое дыхание в длительные (однообразные)отношения,но в моем случае мне играть вовсе не хочется..да и дело не в этом..вопрос мой звучит так: что сделать чтобы вернуть расположение (может какой метод есть..или определенная линия поведения,для того чтобы он оценил и осознал что я хочу и что все будет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и кажи то, что любишь и хочешь быть с ним как можно больше рядом. Он же не чурбан- почувствует! Искренность отношений- единственный выход, тогда и в бирюльки играться смысла нет.
Kelsy Kell
Лично я в любви один раз призналась- ну я уже понимала, что финал, поэтому надо было использовать последний шанс. Если начнёт кота за хвост тянуть в таком случае- шли нах, т.к такие отношения могут длиться до бесконечности...
ДианаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Лично я в любви один раз призналась- ну я уже понимала, что финал, поэтому надо было использовать последний шанс. Если начнёт кота за хвост тянуть в таком случае- шли нах, т.к такие отношения могут длиться до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Послать всегда успею..Хочется что-либо предпринять,чтобы четко для себя знать,что для этих отношенй я сделала все..чтобы не жалеть потом..Парень он хороший..я бы с ним смогла бы чувствовать себя счастливой..и он тоже смог бы..
Кармен
есть такой тип мужчин..когда отталкиваешь льнут..стоит приблизить нафиг не нужна..спортивный интерес у него к вам..
ДианаВ ответ на Кармен
Кармен
есть такой тип мужчин..когда отталкиваешь льнут..стоит приблизить нафиг не нужна..спортивный интерес у него к вам..
СсылкаПожаловаться
Если Вам будет интересно ,то Вы прочтете все,что написано мною(раскроете ветви дескуссий),то мне не придется в очередной раз повторяться..
Mercedes sl500
Цитирую: но серьезные отношения с ним мне были не нужны и поэтому я также проводила время в компании своих
друзей (и мужчин в том числе) и наслаждалась свободой...В то время когда этот молодой человек о котором сейчас идет речь
был очень этим недоволен и выражал он это недовольство очевидно,но я не оценив его желание быть моим единственным
и не услышав его просьбы ограничить свое общение с мужчинами , продолжала в том же духе, дав ему понять,что мы оба абсолютно свободные люди.

И как к Вам должен относиться после этого мужчина? Как к порядочной женщине? Как будущей матери своих детей? Репутация ваша утеряна навечно!!!
ДианаВ ответ на Mercedes sl500
Mercedes sl500
Цитирую: но серьезные отношения с ним мне были не нужны и поэтому я также проводила время в компании своих
друзей (и мужчин в том числе) и наслаждалась свободой...В то время когда этот молодой человек о котором сейчас идет речь
был очень этим недоволен и выражал он это недовольство очевидно,но я не оценив его желание быть моим единственным
и не услышав его просьбы ограничить свое общение с мужчинами , продолжала в том же духе, дав ему понять,что мы оба абсолютно свободные люди.

И как к Вам должен относиться после этого мужчина? Как к порядочной женщине? Как будущей матери своих детей? Репутация ваша утеряна навечно!!!
СсылкаПожаловаться
Если учитывать то,что до него я встречалась и жила 3 года с одним мужчиной(о чем он прекрасно знает),то этот период времени(мои гулянки)-это глоток свободы.. Прежние же отношения были маленькой тюрьмой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем