Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимо

Последние 2 года у нас с мужем нет секса, он обьясняет это тем, что у него на меня не работает, при этом говорит что любит и никогда меня не бросит, хотя мне от этого не легче, я ему пошли к врачу а он говорит у меня все норм, в измене не уличала, просто мистика, даже незнаю куда обратиться и у кого взять совета.Пойти к врачу, но дело-то во мне, и попала я в тупиковую ситуацию, муж открыто заявляет что в промежутке 3 лет были одноразовые встречи, так что у него все в порядке, но тогда зачем со мной живешь спрашиваю, а он я тебя люблю и ты мне дорог как близкий человек, необъяснимо, в тупике
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
прожившие столько лет в браке наверное могут выяснить причину его ( секса)отсутствия...вы же не чужие, как можно гадать?
СсылкаПожаловаться
пусть анализы сдаст на наличие тестостерона, вы же медик, или как?
Любовь Орлова
Его "люблю" в таком ключе переводится как - ты мне стираешь, готовишь, дом ведешь, а разведусь, это ж по новой шевелиться надо домработницу искать. И - да, у него есть дама на стороне.
Вьюшка
У него есть другая .
Аноним
Нет у него все чисто, я сама медик, сразу бы заподозрила
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него все чисто, я сама медик, сразу бы заподозрила
СсылкаПожаловаться
у него чистоплотная и здоровая дама на стороне....
Julia
ну вы же как медик должны понимать, что раз 2 года не спит с вами, значит спит на стороне.. вы устраиваете как налаженный быт...да и для других баб- женат, значит без обязательств)) никаких тут мистик нет..хавайте дальше его люблю..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
ну вы же как медик должны понимать, что раз 2 года не спит с вами, значит спит на стороне.. вы устраиваете как налаженный быт...да и для других баб- женат, значит без обязательств)) никаких тут мистик нет..хавайте дальше его люблю..
СсылкаПожаловаться
Ну посоветуйте, что делать?????????
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну посоветуйте, что делать?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум не поможет Вашему мужу захотеть Вас.... выхода два - разводиться или сохранить семью...
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну посоветуйте, что делать?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тут посоветовать. Ну заведите любовника. Если любит , то поймёт.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну посоветуйте, что делать?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошонку прощупайте. Там сразу видно, спускает ли напряжение.
Аноним
Ну посоветуйте, что делать?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, это пройдет. Бывает. Сама с мужем больше 25 лет. Найдите общие темы. Станьте для него интересной. Все таки наверное действительно срок влияет. Я с мужем стала заниматься йогой. Появился интерес. Стали ходить вместе на курсы языковые, бассейн. Не знаю, это или нет. У нас не было таких прям больших проблем в сексе. Но это сближает.
Аноним
Разводиться я думаю тоже не выход с ситуации, хотя дети поддерживают меня и сын(24)и дочь(22)меня правильно поняли, тебе еще жить и жить решай сама мы с тобой говорят мои дети
Вьюшка
Значит импотенция
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Значит импотенция
СсылкаПожаловаться
Но он стоит на своем, что у него все ок, только вот на тебя никак и все
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Но он стоит на своем, что у него все ок, только вот на тебя никак и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда тогда знает что все ок. Значит с другими пробовал.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
А откуда тогда знает что все ок. Значит с другими пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он и не отрицает
мила мила
Проще говоря-он вас не хочет.. подруга, мать детей, домработница и... и все.. такими откровениями он вас унизил.. уж лучше бы сказался импотентом..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
Проще говоря-он вас не хочет.. подруга, мать детей, домработница и... и все.. такими откровениями он вас унизил.. уж лучше бы сказался импотентом..
СсылкаПожаловаться
Вы правы, унизил .......
sea kerry
с чего это все началось?
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
с чего это все началось?
СсылкаПожаловаться
Даже конкретно не помню, но помню, в начале говорил что устает, что не хочет секса так как холодно (у нас принято после полового акта полностью мыться), а потом еще находил причины вплоть до 6 месяцев он мне морочил голову, но потом после грандиозного скандала сказал что он как заколдованный не хочет меня и все
*НереальнаяМечта*В ответ на Аноним
Аноним
Даже конкретно не помню, но помню, в начале говорил что устает, что не хочет секса так как холодно (у нас принято после полового акта полностью мыться), а потом еще находил причины вплоть до 6 месяцев он мне морочил голову, но потом после грандиозного скандала сказал что он как заколдованный не хочет меня и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда ответ на вопрос лежит на поверхности... Он вам ответил) сходите в мечеть.. Удачи вам! И не отчаивайтесь)
Спешу я
Радуйтесь автор.
У вас очень показательная и отличная семья.
Два года ни кто ни кому не изменяет...
В чём проблема?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Радуйтесь автор.
У вас очень показательная и отличная семья.
Два года ни кто ни кому не изменяет...
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Это со стороны показательная, а внутри , я же не робот в конце-то концов
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Это со стороны показательная, а внутри , я же не робот в конце-то концов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите со своим, а секс имейте на стороне.
Рэм ⓇВ ответ на Спешу я
Спешу я
Радуйтесь автор.
У вас очень показательная и отличная семья.
Два года ни кто ни кому не изменяет...
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
в тебе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем