Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимо

Последние 2 года у нас с мужем нет секса, он обьясняет это тем, что у него на меня не работает, при этом говорит что любит и никогда меня не бросит, хотя мне от этого не легче, я ему пошли к врачу а он говорит у меня все норм, в измене не уличала, просто мистика, даже незнаю куда обратиться и у кого взять совета.Пойти к врачу, но дело-то во мне, и попала я в тупиковую ситуацию, муж открыто заявляет что в промежутке 3 лет были одноразовые встречи, так что у него все в порядке, но тогда зачем со мной живешь спрашиваю, а он я тебя люблю и ты мне дорог как близкий человек, необъяснимо, в тупике
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лариса Скобельцева
любит как родственника, но не как женщину...
TildaMrs
Я бы посоветовала, все таки развестись. Заводить любовника, в вашей ситуации, опасно. Разведитесь и потом уж гуляйте, сколько влезет. Можно и дальше оставаться родными людьми, но свободу себе получите.
Snow fire
Ну вы даете) вам человек сказал люблю, а вы еще и секс приписываете как составляющая любви)
v
Странные у него обьяснения "люблю, убью..." а секса нет. А он понимает, что это для вашего здоровья не очень хорошо? Я думаю у него проблемы. И он скорее импотент. Признаться в этом мужчине унизительно даже жене. Глупость, что вы ему как сестренка. Нашел тоже оправдание. Ерунда это.
Тамара Прикоп
Все объяснимо. Главное помните - дело точно не в Вас. Напишите мне.
Лариса Петрова
Если мужчина здоров - то это действительно странно. Скорее всего, у него есть связь на стороне, а вы - просто удобно - чисто, вкусно, тихо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем