Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная просьба подруги

В деревне где живет моя бабушка есть женщина, которая занимается магией и приворотами, и прославилась таким образом уже давно. Я туда к  бабуле приезжаю и однажды она мне гадала, все сбылось.Я поделилась с подругой этим и теперь она хочет чтобы я ее отвела к этой женщине  чтобы та приворожила к ней мужчину ее мечты. Вот думаю стоит ли ее отговаривать. Ей 22 года амужчине 38, он красив, женат, богат, у него двое детей 5 и 12 лет. Причем она сама заявила что просто хочет чтоб он был ее и не перед чем не остановится. Встречаются они всего 4 месяца, он ее и так любит, не понимаю зачем ей этот приворот.  Поиграет и бросит, а мужик потом мучайся, хотя сам виноват, не фиг на сторону ходить)) А сомневаюсь я потому что сейчас приворожит, а потом будет просить чтоб отворожили и меня просить опять с ней возиться.
Амазонка Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Капитан Блэк
Приворот-страшный грех!За него ВЕСЬ РОД расплачиватся будет!А поможешь-и твоему достанется!Но я думаю ты умная девочка и остановишь её.
Анжелика Жданова
это же преступление. а вас она делает своим сообщником. наказаны будут все.. проявите твердость и не идите на поводу у капризной подруги. вам не зачем брать грех на душу из за ее прихотей. в конце концов если он ее любит то будет с ней без всякой магии.. не смотря ни на что..
ирина козина
конечно нет, зачем вам нужен чужой грех, не учавствуйте в этом. счастья не будет ни у нее ни у вас
Леонид Момоток
С САТАНОЙ ШУТКИ ПЛОХИ НИ ВАМ ЖИЗНИ НИ ПОДРУГЕ
Яна
Я считаю что, потом, через какое-то время, приворот обернется против вашей подруги. У них не будет счастья. Ведь приворот-это подавление чужой воли, т.е она сделает из него просто зомби, а вот удастся ли этот прворот потом отменить, это вопрос...
БригадаВ ответ на Яна
Яна
Я считаю что, потом, через какое-то время, приворот обернется против вашей подруги. У них не будет счастья. Ведь приворот-это подавление чужой воли, т.е она сделает из него просто зомби, а вот удастся ли этот прворот потом отменить, это вопрос...
СсылкаПожаловаться
снять приворот не могут даже те ведуньи. которые его наложили. Воротникова подробно рассказывала об этом. Он действует три года, через три года можно наложить еще раз, третьего раза обычно не бывает. Человек, по отношению к которому это делают либо сходит с ума либо умирает. про зомби правы однозначно, жить с ним при этом уже никто не может ни тот, кто наложил ни тот, против кого наложили потому что человек становится совершенно непредсказуем. Душа у него в одном месте, а какая то неведомая сила в другое ведет и к другой женщине. Может начать пить, может в приступе ярости от непонимания ситуции просто убить. Вообщем нет победителей в этой ситуации.
лена глуховаВ ответ на Яна
Яна
Я считаю что, потом, через какое-то время, приворот обернется против вашей подруги. У них не будет счастья. Ведь приворот-это подавление чужой воли, т.е она сделает из него просто зомби, а вот удастся ли этот прворот потом отменить, это вопрос...
СсылкаПожаловаться
отменить неудастся,а вот подруга,вообще колдовство боком выходит до 7 колена,7 поколений потом мучаться будут
Мария
Девочка, не бери грех на душу. Даже помогать в такой деле - и то большой грех. Тебе-то зачем участвовать в разрушении чужой семьи? А слезы брошеный детей твоей подруге в любом случае отольются...
Ольга Алешина
Люди, вы чего?! XXI на дворе, вообще-то... Какие колдуньи-гадалки?!)))
А девок, которые в чужие семьи лезут, терпеть не могу!
Ольга Алешина
Продолжу мысль: не следует поощрять глупость и порочные желания. А вдруг завтра Вашей подруге захочется, к примеру, наркоты попробовать? Поможете достать?
БригадаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Продолжу мысль: не следует поощрять глупость и порочные желания. А вдруг завтра Вашей подруге захочется, к примеру, наркоты попробовать? Поможете достать?
СсылкаПожаловаться
наркота - это полбеды, она только свою жизнь гробить будет. А тут то она чужими жизнями играет
Ольга АлешинаВ ответ на Бригада
Бригада
наркота - это полбеды, она только свою жизнь гробить будет. А тут то она чужими жизнями играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нюансы... Суть в том, что девица ведёт себя глупо и непорядочно, и подруга (если она подруга, конечно) не должна поддерживать её в этом.
Патрошитель
Бога пусть побоиться. О детях своих пусть подумает- мчаться будут всю жизнь за мать такую. У моих знакомых таких случаев мноо было. А потом рудают: "За что это моим детям?". Да за тебя- бестыжую...Так её и передай. Нельзя такие вещи делать - дети будут расплачиваться.
Viktoria S.
Не советую помогать в этой ситуации...Соседка делала приворот сильный на парня,который ее бросил по причине ее же измены и женился на другой.Так и в итоге ничего этим не добилась,а сама начала очень сильно болеть,причем врачи не могли поставить долгое время диагноз.Не поверила бы во все это,если бы не видела своими глазами.Молодая девушка чахла на глазах...
СветланаВ ответ на Viktoria S.
Viktoria S.
Не советую помогать в этой ситуации...Соседка делала приворот сильный на парня,который ее бросил по причине ее же измены и женился на другой.Так и в итоге ничего этим не добилась,а сама начала очень сильно болеть,причем врачи не могли поставить долгое время диагноз.Не поверила бы во все это,если бы не видела своими глазами.Молодая девушка чахла на глазах...
СсылкаПожаловаться
Скажите, а что сейчас с этой девушкой? Знакомая ситуация... Врач, который пытался лечить, такую же даму, умер через месяц и болезнь сразу закончилась...
Степан Обминяный
я бы таких вешал одну зато что просит другую зато что помогает
Vayol
Амазонка, и вы возьмете такой грех на душу? Возьмете и отведете? Пускай подруга сама расхлебывает подобные проблемы, нечего в чертовщину подруг впутывать.
Natalya Alexsandrovna
НЕ берите грех на душу! Скажите подруге, что вы разговаривали с бабулей и бабуля "правильная" оказалась, женатых не превораживает, а наоборот помогает вернуть мужа в семью и детям, скажи, что не нада к ней ходить, она может разозлиться на тебя за такую просьбу и кто знает вдруг накажет. Лучше так, я думаю.
Нету Нету
Скажите ей,что эта женщина уехала, дом продала! Не связывайтесть с этим, на Вас тоже отразится, поверьте. А вы подумали о том, если бы с вами так поступили.
Стаскевич Ольга
Подруге скажите, что колдуха перехала. Куда-не знаете. И гоните свою подругу от себя, прежде всего, в три шеи: она привыкла получать все по первому топу ногой - скоро и Вами манипулировать начнет (если уже не начала). Дело в том, что это сейчас вы молоды и ничем не озабочены, а семья появится, дети... А она Вас по привычке дергать будет по поводу и без. Будете разрываться между подругой и семьей, что чревато разрушением последней. Не просто так говорю: у самой такая подруга была - инфантилизм+эгоцентризм=гремучая смесь.
Анжелика носовская
Ни в коем случае не поддавайтесь.На чужем несчастье счастье не построишь
Стаскевич Ольга
Подруге скажите, что колдуха перехала. Куда-не знаете. И гоните свою подругу от себя, прежде всего, в три шеи: она привыкла получать все по первому топу ногой - скоро и Вами манипулировать начнет (если уже не начала). Дело в том, что это сейчас вы молоды и ничем не озабочены, а семья появится, дети... А она Вас по привычке дергать будет по поводу и без. Будете разрываться между подругой и семьей, что чревато разрушением последней. Не просто так говорю: у самой такая подруга была - инфантилизм+эгоцентризм=гремучая смесь.
Ажнова Ирина
А женщина эта не лечит от болезней разных?
Таша Наша
"А женщина эта не лечит от болезней разных?"
От осины не родятся апельсины. Как от зла можно добро получить?! Лечит-калечит!

Амазонка! Тебе свою "подругу" надо подальше послать. Вежливо. Иначе и тебе козни строить начнет. Просто постепенно надо свести общение на "нет". Ей же и мужчина этот нужен только для того, чтобы лишний раз себе доказать, что она лучше кого-то (в данном случае - лучше его жены). Появится возможность тебя переплюнуть - она это сделает и будет тащиться от собственной крутизны.
Анника :))
Я думаю, что каждый человек сам вправе решать и делать свою судьбу. САМ. Если хочет приворожить, пусть сама решение принимает, ищет колдунью и т.п. и сама потом за это расплачивается. Вам соучастие в этом грехе ни к чему, я так думаю. Может быть, если ей самой искать придется какую-нибудь колдунью, то она и искать не будет или не найдет вообще. Одно дело, когда тебя приводят за ручку, и другое, если самому пошевелиться надо, есть время подумать. Но Вам лучше отстраниться от этой ситуации. И от подруги такой тоже, тут я согласна со всеми...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем