Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные подарки.

Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на 50-летие остров в форме сердца.А какие необычные подарки получали вы или дарили сами?

Лилу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Одинокая Репа
мне рака живого подарили в детстве..он у меня в банке жил. А потом злобные родители его сожрали
СсылкаПожаловаться
О, боже, серьезно съели? У нас дома жил некоторое время рак из ближайшего супермаркета. Интересное создание. Только аквариум чистить приходилось часто.
Маргарита Мишина
Когда деньги девать некуда, дарят звезды, куски земли, острова... Хорошо если все эти богатства когда-нибудь удастся кому-нибудь потом продать)))
А если серьезно, то я собираю шарики - всех цветов, размеров, рисунков. Все любящие меня люди об этом знают и дарят... Чем меньше шарик, тем я в большем восторге))) Люблю милые мелочи! Мур.
Ирина
Я всегда сама говорю, что мне стоит дарить, а что нет. Поэтому ни каких сюрпризов! С одной стороны - скучно, с другой - от сертификата на 500рэ я застрахована, как и от мультиварок, пылесосов, тёрок и прочих "дивных" вещей которые так любят дарить мужчины. Вон подруге моей муж за рождение дочери подарил промышленный пароочиститель! Размером с коляску и стоимостью как годовое содержание младенца! Как она его не убила до сих пор не понимаю...
Наталья
Ну остров-то точно не получала((( Необычных вспомнить не могу, вроде все обычные
Блондиночка *
Да уж....после острова наши подарки как-то тускло смотрятся.
DONNA (Не парится)В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Да уж....после острова наши подарки как-то тускло смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Блонда, раз уж ты взялась быть посредником между мной и рэмом,
то пожалуйста поговори с ним и спроси его, почему меня достаёт
некая Наири Бомж? спрашивает-зачем я рэма обидела?
я обидела? Я??? какая неслыханная наглость!
он врятли мой коммент будет читать...поэтому отдаю это в твои руки...
а может это он сам и есть...?если что, можешь мне и в личку написать!!!
если это не прекратится, то нашей войне конца уже не будет никогда!
Блондиночка *В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Блонда, раз уж ты взялась быть посредником между мной и рэмом,
то пожалуйста поговори с ним и спроси его, почему меня достаёт
некая Наири Бомж? спрашивает-зачем я рэма обидела?
я обидела? Я??? какая неслыханная наглость!
он врятли мой коммент будет читать...поэтому отдаю это в твои руки...
а может это он сам и есть...?если что, можешь мне и в личку написать!!!
если это не прекратится, то нашей войне конца уже не будет никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ты будешь делать с этими воителями!))
Донна, ни один конфликт не разрешится, пока каждый ждёт извинений от другого. Я не в курсах, что вас с ним рассорило, но пора отпустить и общаться нормально. Каждый - начните с себя! Они с Сашей Воробьёвой почти до смертоубийства дошли, но уже вполне мирно общаются и не задевают друг друга. Почему бы и вам не плюнуть на обиды и просто наслаждаться нормальным общением?
Ксения ***
Моя дочь-подросток накануне своего ДР заявила мне,что с подарком я могу НЕ заморачиваться,т.к. я уже подарила ей самое дорогое - ЖИЗНЬ!!!
НЮШАВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Моя дочь-подросток накануне своего ДР заявила мне,что с подарком я могу НЕ заморачиваться,т.к. я уже подарила ей самое дорогое - ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
умничка какая, сразу хочется такому дитю подарить до фига всего)))
Ксения ***В ответ на НЮША
НЮША
умничка какая, сразу хочется такому дитю подарить до фига всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да,искренняя благодарность дорогого стоит)))
оранжевое настроение
уж не знаю, обычно это или нет, но маме на днюху я собираюсь подарить сейф, а папе на нг - верстак и стелажи в нью гараж )))))
Лена
... мне 14, моему парню 21....Что подарить ему на день рождения?
- уголовный кодекс))))
Надежда Секретарева
мне однажды подарили тюрьму для лука - такое устройство из двух закручивающихся половинок , выполненное из стальной сетки на цепочке с крючочком - очень удобное приспособление для варки супа. Складываешь туда лук, чеснок, перец , лавровый лист, укроп с петрушкой, и в конце варки просто вынимаешь из кастрюли.
Малика
А мне лучше денюжку подарить! Вот такая я нэромантычная.))) Зато могу купить то, что мне действительно хочется.
Домино
А слева у сердца что? "инфаркт микарда - воот такой рубец"? )))
Olga OlgaВ ответ на Домино
Домино
А слева у сердца что? "инфаркт микарда - воот такой рубец"? )))
СсылкаПожаловаться
душа в душу жили.. она мне-Бредушка, а я ей- Анджелушка..
ДоминоВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
душа в душу жили.. она мне-Бредушка, а я ей- Анджелушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы)))
Jalena
я всякие подарки люблю
Эйве
дарим то что нравится одаряемому
Персефона А
Не могу ни чем похвастаться((( Как-то родители мужа на днюху мне отрез линолеума в большую комнату подарила, я была в шоке, но линолеум мну нужен был , действительно.
Сара Моисеева
А моей подруге свекровь подарила утягивающие трусы, причем на два размера больше . Подруга, будучи девушкой стройной, долго недоумевала-в чем подвох? Смысл подарка до сих пор не разгадан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем