Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные свадебные платья)

Наткнулась на статья и решила поделиться) 
Капибара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
amoremioВ ответ на Капибара
Капибара
СсылкаПожаловаться
платье смотрится как грязное
ИринаВ ответ на Капибара
Капибара
СсылкаПожаловаться
невеста не смогла выбрать юбку и надела все три
Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
Да, на таких свадьбах у гостей такие вот глаза, как у этой совы. От великого удивления.
Плохая девочка
жесть , у меня нет слов )
Василиса Васильева
Я в коротком платье выходила замуж.
Василиса Васильева
Я в коротком платье выходила замуж.
СсылкаПожаловаться
вот короткое
Капибара
вот короткое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бельё надела, а вот про платье забыла...
ФИОВ ответ на Lilit L
Lilit L
бельё надела, а вот про платье забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэкономила
АнастасияВ ответ на Капибара
Капибара
вот короткое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигура зачётная.
Анастасия
Фигура зачётная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такую невесту украдут и не вернут жениху ни за какой выкуп.
Ludmila BespaВ ответ на lada lay
lada lay
такую невесту украдут и не вернут жениху ни за какой выкуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по виду этой невесты видно, что она не прочь, чтобы ее от жениха украли на несколько часиков.
Мary TigrВ ответ на Капибара
Капибара
вот короткое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очаровашка!
Капибара
Также сейчас появляются черные свадебные платья
Капибара
Также сейчас появляются черные свадебные платья
СсылкаПожаловаться
на месте жениха я бы сильно подумала... Невеста, едва став женой, уже одета в траур... Ой не к добру это...
КапибараВ ответ на Lilit L
Lilit L
на месте жениха я бы сильно подумала... Невеста, едва став женой, уже одета в траур... Ой не к добру это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нашла информацию такую: "В последние годы все больше девушек выбирают свадебные платья в черном цвете. Ведь черный - верх элегантности и грации. Согласно поверьям, такое платье наделено особой защитной силой, оно отражает от себя любой негатив и по праву считается талисманом. ".
Я бы не одела такое на свадьбу и не понимаю такого!
Капибара
а я нашла информацию такую: "В последние годы все больше девушек выбирают свадебные платья в черном цвете. Ведь черный - верх элегантности и грации. Согласно поверьям, такое платье наделено особой защитной силой, оно отражает от себя любой негатив и по праву считается талисманом. ".
Я бы не одела такое на свадьбу и не понимаю такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
излюбленный приём рекламщиков - придумать некую историю для продвижения на рынок конкретной вещи, лишь бы втюхать...
Тоже не наделе бы такое...
Ну вот правда, ощущение такое, что невеста точно знает, что к концу свадебного торжества она уже вдовой останется...
AnonimКаВ ответ на Lilit L
Lilit L
излюбленный приём рекламщиков - придумать некую историю для продвижения на рынок конкретной вещи, лишь бы втюхать...
Тоже не наделе бы такое...
Ну вот правда, ощущение такое, что невеста точно знает, что к концу свадебного торжества она уже вдовой останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот втюхали же нам в своё время белое. Эта не наша традиция. Так же и чёрное приживется, и любое другое. Сейчас и красные и голубые, и зелёные, и фиолетовые покупают ))
Света АртюхВ ответ на Lilit L
Lilit L
излюбленный приём рекламщиков - придумать некую историю для продвижения на рынок конкретной вещи, лишь бы втюхать...
Тоже не наделе бы такое...
Ну вот правда, ощущение такое, что невеста точно знает, что к концу свадебного торжества она уже вдовой останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, платье на все случаи жизни - свадьба, гости, похороны
Света Артюх
Ага, платье на все случаи жизни - свадьба, гости, похороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь верно!))))
Любовь ОрловаВ ответ на Капибара
Капибара
а я нашла информацию такую: "В последние годы все больше девушек выбирают свадебные платья в черном цвете. Ведь черный - верх элегантности и грации. Согласно поверьям, такое платье наделено особой защитной силой, оно отражает от себя любой негатив и по праву считается талисманом. ".
Я бы не одела такое на свадьбу и не понимаю такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Индии белый - цвет траура. Каждой нации по таракану.
Любовь Орлова
А в Индии белый - цвет траура. Каждой нации по таракану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только в Индии, у многих народов в Азии. Но вот чёрный в качестве свадебного - такого нигде не видела. Красный - это да, часто именно красного цвета бывают свадебные платья, но не чёрные.
Любовь ОрловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не только в Индии, у многих народов в Азии. Но вот чёрный в качестве свадебного - такого нигде не видела. Красный - это да, часто именно красного цвета бывают свадебные платья, но не чёрные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мож индусы на нас смотрят и думают "как они это носят? вот ни за что бы ни надела".
Любовь Орлова
А в Индии белый - цвет траура. Каждой нации по таракану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в Китае и в Японии.
Светлана Ч.В ответ на Капибара
Капибара
а я нашла информацию такую: "В последние годы все больше девушек выбирают свадебные платья в черном цвете. Ведь черный - верх элегантности и грации. Согласно поверьям, такое платье наделено особой защитной силой, оно отражает от себя любой негатив и по праву считается талисманом. ".
Я бы не одела такое на свадьбу и не понимаю такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, видела, невесту в красном)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем