Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоправданная высокомерность.

Вчера ходили с подругой с работы в фитнес зал. Подруга на машине. За мной обещал заехать мой новый знакомый тоже на машине. Вроде нормально мы позанимались, она там встретила какую-то знакомую и вместе с ней потом уехала, а я пошла встречаться с МЧ. У меня было приподнятое настроение. МЧ водит Мерседес (ну мы пообсуждали с девочкой, т.к. она разбирается в машинах, а я не очень). И вот едем мы с ним и она звонит- говорит-это не вы впереди меня едите, я тут Мерс наблюдаю перед собой? Оглянулась, вроде ее за нами не было. Ну не суть. Разговор был меньше минуты. Так сегодня она мне написала, что наш разговор поверг ее в шок, что я очень высокомерно с ней говорила. И что вообще изменилась не в лучшую сторону...что на меня кто-то плохо влияет. Черт, вот так всегда- когда ты на позитиве, у тебя хорошее настроение, дела идут в гору... вот надо кому-нибудь это все дело обламать! Наверно, людям выгодно иметь рядом с собой друзей неудачников, кот. вечно ноют на жизнь, чтобы на их фоне чувствовать себя королями! Вот кто-нибудь может мне объяснить, что это было?...
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ангелок Джулай
Да я с ним только познакомилась, я еще не хзнаю, что дальше будет. Загадывать не хочу. Машина обсуждалась с девушкой, т.к. она большой спец в этой теме, а я не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо когда сам мужчина нравиться,его улыбка,его характер и машине не занимает приоритетное место в выборе..
Ангелок ДжулайВ ответ на Нина
Нина
Хорошо когда сам мужчина нравиться,его улыбка,его характер и машине не занимает приоритетное место в выборе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне он понравился-с ним интересно разговаривать. Мы на одной волне. Ну а машина- это лишний антураж, хотел он на меня произвести впечатление. Мы в метро вообще познакомились.
Ангелок Джулай
Мне он понравился-с ним интересно разговаривать. Мы на одной волне. Ну а машина- это лишний антураж, хотел он на меня произвести впечатление. Мы в метро вообще познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и забейте на подруг..кстати они вообще должны будут отвалить-потому что муж важнее будет,все свое свободное время нужно будет посвятить ему.
Ангелок ДжулайВ ответ на Нина
Нина
Ну и забейте на подруг..кстати они вообще должны будут отвалить-потому что муж важнее будет,все свое свободное время нужно будет посвятить ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, я другого мнения. Мне важно,что бы у меня была своя какая-то личная жизнь. Я в мужчине не растворяюсь, знаю, что чревато!
Юлия
лучшая подружка-моя подушка!!!
Юлия
обчно мне говорят что я высокомерна.а я вот просто вот так общаюсь.мне и впрямь мало до кого есть дело и мало кто интересует ..ну вот не люблбю я "просто поболтать" со знакомыми...
Жужа
Ночь была у неё тяжелой и безрадостной...
Ангелок ДжулайВ ответ на Жужа
Жужа
Ночь была у неё тяжелой и безрадостной...
СсылкаПожаловаться
)))) Думаете мучалась?!
Ангелок Джулай
)))) Думаете мучалась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адназначна!
Надежда Сорокина
Никто не в состоянии обломать если человек в самом деле на позитиве кроме реального несчастья. Ощущение счастья либо есть либо его нет. Если это не мысли о том что счастлив а действительно счастье то никто и ни что не в состоянии омрачить омрачить радость от ощущения что находишься на вершине а не в подвале. Если подруга своим мнение способна омрачить эту радость значит просто думалось что всё прекрасно хотя на самом деле не совсем это так.
Ангелок ДжулайВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Никто не в состоянии обломать если человек в самом деле на позитиве кроме реального несчастья. Ощущение счастья либо есть либо его нет. Если это не мысли о том что счастлив а действительно счастье то никто и ни что не в состоянии омрачить омрачить радость от ощущения что находишься на вершине а не в подвале. Если подруга своим мнение способна омрачить эту радость значит просто думалось что всё прекрасно хотя на самом деле не совсем это так.
СсылкаПожаловаться
В тот момент мне вообще было на все положить вокруг. Я наслаждалась общением с интересным человеком. Я даже не помню, что я говорила!)))))) А вот сегодня с утра мне претензия. Но я подумала об этом чуть-чуть да и перестала!) Я не зацикливаюсь особо.
Надежда СорокинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
В тот момент мне вообще было на все положить вокруг. Я наслаждалась общением с интересным человеком. Я даже не помню, что я говорила!)))))) А вот сегодня с утра мне претензия. Но я подумала об этом чуть-чуть да и перестала!) Я не зацикливаюсь особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Хорошо в песне поётся что когда счастлив сам надо поделиться сдругим вот и сделайте ей приятное прикинувшись казанской сиротой.
Ангелок ДжулайВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну и правильно. Хорошо в песне поётся что когда счастлив сам надо поделиться сдругим вот и сделайте ей приятное прикинувшись казанской сиротой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Пусть лучше пожалеет! ))))
Надежда СорокинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ага! Пусть лучше пожалеет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казанскими сиротами прикидывались богатые чтобы не платить налогов. А Вы прикиньтесь несчастной просто включив дурочку но чтобы она поняла что на самом деле Вы счастливы.
антася
Да Вы и сами могли не заметить интонации в голосе , а окружающим со стороны виднее.
Ангелок ДжулайВ ответ на антася
антася
Да Вы и сами могли не заметить интонации в голосе , а окружающим со стороны виднее.
СсылкаПожаловаться
Надо тогда опросить третье лицо. Но мне кажется, что она как-то странно отреагировала-может перепутало что.
Dina Dinamo
Мерс, парень курто!!!
главное эту подругу с тем парнем не знакомь, такие и напакасничать могут(
Ангелок ДжулайВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Мерс, парень курто!!!
главное эту подругу с тем парнем не знакомь, такие и напакасничать могут(
СсылкаПожаловаться
Не...я вообще никаких своих парней с моими подругами не знакомлю) На фиг мне это нужно)))
Ангелок Джулай
Не...я вообще никаких своих парней с моими подругами не знакомлю) На фиг мне это нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладец))) пусть завидуют из далека)))) если так то и пофиг)
Татьяна
позавидовала, вот и слила на вас свой негатив неважно в какой форме, будь то высокомерие или что-нибудь другое.
забейте, просто знайте, что вашего мужчину к этой подруге подпускать нельзя ;-)
Лилёнок
Мерседес это звучит гордо...
**** ЯблонькаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Мерседес это звучит гордо...
СсылкаПожаловаться
Мерседес это звучит гордо...

Смотря какой. Может он 1980 года выпуска... Еле едет и пыхтит...
ЛилёнокВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Мерседес это звучит гордо...

Смотря какой. Может он 1980 года выпуска... Еле едет и пыхтит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C большой буквы же, точно гордо
Ангелок ДжулайВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
C большой буквы же, точно гордо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я любую марку написала бы с большой буквы. Мне кажется, так правильно- название авто, как название города, например.
ЛилёнокВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я любую марку написала бы с большой буквы. Мне кажется, так правильно- название авто, как название города, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем