Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непьющие на форуме

Дорогие форумчане! Просматриваю я сейчас утренние новости, наткнулась на статью о женщинах, алкоголе и причинах его употребления. И подумалось мне, а есть ли среди нас, форумских, совсем непьющие люди. И если пьющие - то какова средняя доза для форумчанина. Не из желания кого-то упрекнуть, а чисто из любопытства
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
- мне три по двести... -а кушать что изволите??. -вот её родимую и изволю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пивасика я хочу, с рыбешкой
Свободный ХудожникВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я сейчас ужасно хочу кушать... - наливай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налито. Уыпьем?
не параВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я сейчас ужасно хочу кушать... - наливай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач разрешил пить водку только в те дни где есть буква "С"- среда,суббота и сегодня!
СеРеГа КлассныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я сейчас ужасно хочу кушать...
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу зай кушат ужастно галодный как голодный вольчёнок
Не чего еел толком сегодня !
Исабель Герреро
Я не пью ничего крепче кофе и не считаю это плохим качеством
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я не пью ничего крепче кофе и не считаю это плохим качеством
СсылкаПожаловаться
Аналогично..правда в праздники кофе разбавляю красным вином. )Салют, Аннушка)
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Аналогично..правда в праздники кофе разбавляю красным вином. )Салют, Аннушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Анютик! Мне кофе с коньяком говорили для поднятия давления пить, но я все равно не могу алкоголь принимать
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Привет, Анютик! Мне кофе с коньяком говорили для поднятия давления пить, но я все равно не могу алкоголь принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама не пью, на ДР коллег и на корпоративе все удивляются. Неудобно даже как то.(
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да я сама не пью, на ДР коллег и на корпоративе все удивляются. Неудобно даже как то.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на корпоративы не хожу, после новогоднего когда я видела как у танцующего стриптиз по заказу мужика одна дама стала ну сама понимаешь что делать, я улетела как с зажженым фитилем и поклялась больше на эти оргии не ходить
Рыжий ПесецВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А я на корпоративы не хожу, после новогоднего когда я видела как у танцующего стриптиз по заказу мужика одна дама стала ну сама понимаешь что делать, я улетела как с зажженым фитилем и поклялась больше на эти оргии не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.. А что она стала делать? Я на мужском стриптизе ни разу не была и не знаю, как там себя дамы могут вести. Так ведь и помру необразованной, если не расскажете
Исабель ГеррероВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой.. А что она стала делать? Я на мужском стриптизе ни разу не была и не знаю, как там себя дамы могут вести. Так ведь и помру необразованной, если не расскажете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон за грубость член сосать. А наши умники еще и сфоткали
Рыжий ПесецВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
пардон за грубость член сосать. А наши умники еще и сфоткали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой... Какая я темная. Всегда считала, что член сосать - это мужская просьба, и сами женщины от этого физического кайфа не получают...
Какая я темная...
Исабель ГеррероВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой... Какая я темная. Всегда считала, что член сосать - это мужская просьба, и сами женщины от этого физического кайфа не получают...
Какая я темная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, просто спьяну чего тока не сделашь. Так что светлая Вы, не переживайте
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А я на корпоративы не хожу, после новогоднего когда я видела как у танцующего стриптиз по заказу мужика одна дама стала ну сама понимаешь что делать, я улетела как с зажженым фитилем и поклялась больше на эти оргии не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас все чинно благородно. Правда сама эти сборища не люблю и на предыдущей работе я на корпоратив не ходила, а тут шеф заставил быть снегуркой(
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Ну у нас все чинно благородно. Правда сама эти сборища не люблю и на предыдущей работе я на корпоратив не ходила, а тут шеф заставил быть снегуркой(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как ни странно на развлекательные мероприятия когда в отпуск езжу хожу с удовольствием, а вот корпоративы ненавижу. Может, потому что в теплоходные круизы приличный народ ездит, которые себе такогоне позволяет даже если на грудь примет?
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот как ни странно на развлекательные мероприятия когда в отпуск езжу хожу с удовольствием, а вот корпоративы ненавижу. Может, потому что в теплоходные круизы приличный народ ездит, которые себе такогоне позволяет даже если на грудь примет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякое бывает и на отдыхе, но там если сравнить все же лучше. По крайней мере там отдых и улыбаться через силу никому не надо.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Всякое бывает и на отдыхе, но там если сравнить все же лучше. По крайней мере там отдых и улыбаться через силу никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. наши вот опять в пятницу квасить идут - весну отмечать.
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Это точно. наши вот опять в пятницу квасить идут - весну отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас с этим строго..сезоны не отмечаем)..все, пошла работать..есче спишемся)
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
У нас с этим строго..сезоны не отмечаем)..все, пошла работать..есче спишемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай я тоже поработаю малец
Марина НиконВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да я сама не пью, на ДР коллег и на корпоративе все удивляются. Неудобно даже как то.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе все привыкнут,у меня -привыкли,хочу -не пью,хочу-понюхаю))))глоток и все.))))
Комментарий удален.Почему?
КофеманкаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И с корицей вкусно. И с рижским бальзамом - сказка.
Комментарий удален.Почему?
КофеманкаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, про лимон забыла. Тоже нравится.
Jorik
Ну в этом я вообще алмаз природный нетронутый, я вообще никогда не употреблял спиртные напитки ни в каком виде, ни пиво, ни всякая лабуда что покрепче!:-) Акромя шуток! Поттвердит любой кто меня знает в реале!!!
Для меня непьюший кто не пьет ваще, абсолютно непьющий ни праздники ни прочие мероприятия:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем