Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполная семья

Все доброго дня!
В ноябре 2014 года, я опубликовывала на форуме статью с одноименным названием "Никогда не сдавайся, женщина!", рассказывая о своей нелегкой судьбе, о том периоде жизни, с какими трудностями я столкнулась с двухмесячным сыном на руках и как все постепенно наладилось, когда я взяла себя в руки и начала новую жизнь. Постепенно, не торопясь, но уверенно идя вперед. Тогда я встретила мужчину, который стал нашим ангелом-хранителем. Многие ненавистные комментаторы, писали мне что-то вроде - "погоди, чего такая радостная, вот через несколько лет мы и посмотрим, как оно все будет... у тебя розовые очки..." и тд. Так вот!! Дорогие злопыхатели и девушки, со схожей судьбой, рассказываю о дальнейших изменениях.
Я успешно закончила университет, защитила диплом, сдала ГОСы и пошла работать по специальности в хорошую фирму. В конце 2015 года я подала на алименты и развод, все одобрено. Ни рубля до сих пор, естественно не перечислено. В конце лета мы с моим парнем и сыном начали жить вместе в съемной квартире. Мы работали, ребенок находился либо с бабушками, либо в частном детском садике. Затем я сменила работу, работаю на ней по сей день. В феврале 2016 год на День Святого Валентина, любимый сделал мне предложение И я второй раз стала невестой)) Затем мы переехали в нашу собственную квартиру, начали приобретение первых совместных покупок для нее и подали заявление в ЗАГС на конец лета. Пышную свадьбу устраивать во второй раз посчитали уже бессмысленным, поэтому просто расписались и в этот же день улетели за границу на медовые две недели В последнее время, теперь уже мой муж, просил меня подарить ему ребеночка и, конечно, пейзажи, атмосфера моря, солнца, зелени и прекрасного отеля как нельзя лучше располагали к этому)) И вы знаете, все получилось)) Уже шесть недель, как мы в ожидании малыша Счастливы, как же мы счастливы!! Это так круто, быть способной подарить жизнь малышу! Мой бывший муж так и ни разу не объявлялся, алиментов не платил. Живет своей жизнью, наплевав на свою маленькую копию. В ближайшем будущем хотим лишить его родительских прав в пользу усыновителя, моего нынешнего мужа, что избавит нас от юридических проблем, даст возможность всем носить одну фамилию, НО избавит бывшего от уплаты алиментов. Хотя, плевать мы на них хотели. Просто сам факт. За все нужно платить, а получается все сошло с рук ему. И кредиты и алименты. Хотя знаете, он еще просто не понял, чего он лишился.
Поэтому, повторно заявляю, мамочки-одиночки, не опускайте руки, заканчивайте учиться, идите работать и не бойтесь впускать другого мужчину в свою жизнь! Сверху видно все. И еще неизвестно, кому повезет больше! Каждый рано или поздно получит и ответит за все. Главное верить и идти вперед. Будьте счастливы!!! 
KM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Марфа
Умиляюсь...
Mar Fa
Счастье любит тишину
Victoria RudenkoВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Счастье любит тишину
СсылкаПожаловаться
А что будет? И откуда такая уверенность, что счастье что то любит вообще? Надоела эта фраза через раз, не понимаю ее.
Daria
вы конечно молодец,что мотивируете девушек не бояться, всего хорошего вам. но непонятно, зачем объявлять всем как вы счастливы? этому надо радоваться и помалкивать
Юлия АВ ответ на Daria
Daria
вы конечно молодец,что мотивируете девушек не бояться, всего хорошего вам. но непонятно, зачем объявлять всем как вы счастливы? этому надо радоваться и помалкивать
СсылкаПожаловаться
счастьем нужно делиться!)
DariaВ ответ на Юлия А
Юлия А
счастьем нужно делиться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делиться счастьем и рассказывать о нем на форуме-разные вещи)
Юлия АВ ответ на Daria
Daria
делиться счастьем и рассказывать о нем на форуме-разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для кого-то это тоже поделится кусочком счастья. Возможно, ее пример поможет кому-то начать новую, счастливую жизнь;)
Надежда ГартунгВ ответ на Daria
Daria
делиться счастьем и рассказывать о нем на форуме-разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём с подтекстом- вот вам !
KMВ ответ на Daria
Daria
вы конечно молодец,что мотивируете девушек не бояться, всего хорошего вам. но непонятно, зачем объявлять всем как вы счастливы? этому надо радоваться и помалкивать
СсылкаПожаловаться
Я объяснила, почему поделилась этим. Потому что многие люди говорили, а ничего у тебя не выйдет, сними розовые очки, куда смотрела, напиши через несколько лет, мы поглядим! вот, пишу)
Надежда ГартунгВ ответ на KM
KM
Я объяснила, почему поделилась этим. Потому что многие люди говорили, а ничего у тебя не выйдет, сними розовые очки, куда смотрела, напиши через несколько лет, мы поглядим! вот, пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ,вообще, слушать то ,что говорят люди? И ждать почти два года, что бы им ответить? Странно.
мила мила
ну и славно!
Larry Stylinson
Счастья вам и вашей семье, но как я поняла, опять же ваше счастье зависит от очередного мужчины)))
KMВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Счастья вам и вашей семье, но как я поняла, опять же ваше счастье зависит от очередного мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Не совсем верно. Иногда просто необходим человек, который направит и поддержит.
Муслима Магамаева
А что сделал бывший, как так ушел?
Эмма КляйнВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
А что сделал бывший, как так ушел?
СсылкаПожаловаться
Наверняка сама накосячила, что бывший вообще исчез из жизни ребенка, женщины часто не хотят признавать свои ошибки, обычно мужик как всегда мерзавец и козел, а она " белая и пушистая", этакая жертва несчастная.
Эмма Кляйн
Наверняка сама накосячила, что бывший вообще исчез из жизни ребенка, женщины часто не хотят признавать свои ошибки, обычно мужик как всегда мерзавец и козел, а она " белая и пушистая", этакая жертва несчастная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он стал употреблять наркотики, чем дальше, тем страшнее. Такое ощущение, милая Эмма, что вы какой-то тролль))
Надежда ГартунгВ ответ на KM
KM
Он стал употреблять наркотики, чем дальше, тем страшнее. Такое ощущение, милая Эмма, что вы какой-то тролль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю, что он вот так, внезапно, стал употреблять наркотики. Тем более вы с ним жили всего ничего. Замуж очень хотелось? И сейчас , снова, очень хочется замуж. А начинается всегда все красиво. И где гарантия, что этот брак не развалится ? Вы совсем недавно вместе, а уже торопитесь родить ему ребенка. Ничему Вас жизнь не научила.
Надежда Гартунг
Я не верю, что он вот так, внезапно, стал употреблять наркотики. Тем более вы с ним жили всего ничего. Замуж очень хотелось? И сейчас , снова, очень хочется замуж. А начинается всегда все красиво. И где гарантия, что этот брак не развалится ? Вы совсем недавно вместе, а уже торопитесь родить ему ребенка. Ничему Вас жизнь не научила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При мне он никогда ничего не употреблял, потом связался с дурной компанией, наркотики стали сильнее и это превратилось в кромешный ад. Совсем недавно?? Он воспитывает моего сына с 5 месяцев, а сейчас ему уже три года!! 2,5 года вполне достаточно для того, чтобы узнать человека!
Катя
скажу, как любят называть тут таких как я, РСП, не верю я в все эти воздушные замки, и не хочу показаться злопыхателем, но, все еще впереди... и никогда ни за что не притащу к своему сыну чужого дядьку, какие бы он дифирамбы ни пел...
Татьяна Донскова В ответ на Катя
Катя
скажу, как любят называть тут таких как я, РСП, не верю я в все эти воздушные замки, и не хочу показаться злопыхателем, но, все еще впереди... и никогда ни за что не притащу к своему сыну чужого дядьку, какие бы он дифирамбы ни пел...
СсылкаПожаловаться
да уж и я
Ольга КравцоваВ ответ на Катя
Катя
скажу, как любят называть тут таких как я, РСП, не верю я в все эти воздушные замки, и не хочу показаться злопыхателем, но, все еще впереди... и никогда ни за что не притащу к своему сыну чужого дядьку, какие бы он дифирамбы ни пел...
СсылкаПожаловаться
Это Вы напрасно. "Чужой дядька" вполне может стать самым родным отцом. Мою маму и ее сестру вырастил отчим. Мы, внуки, узнали, что дед нам на самом деле не родной ,только когда сами были взрослые. Это был самый родной человек нам всем ..Маминого настоящего отца расстреляли в сталинские годы .
Ольга Кравцова
Это Вы напрасно. "Чужой дядька" вполне может стать самым родным отцом. Мою маму и ее сестру вырастил отчим. Мы, внуки, узнали, что дед нам на самом деле не родной ,только когда сами были взрослые. Это был самый родной человек нам всем ..Маминого настоящего отца расстреляли в сталинские годы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и есть нормальные мужчины, но в основном самые настоящие "чужие дядьки"...
KMВ ответ на Катя
Катя
может и есть нормальные мужчины, но в основном самые настоящие "чужие дядьки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете? был печальный опыт? не нужно всех под одну гребенку
КатяВ ответ на KM
KM
откуда вы знаете? был печальный опыт? не нужно всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте внимательно что выше написано, тогда и глупых вопросов не будет возникать...
Юлия АВ ответ на Катя
Катя
скажу, как любят называть тут таких как я, РСП, не верю я в все эти воздушные замки, и не хочу показаться злопыхателем, но, все еще впереди... и никогда ни за что не притащу к своему сыну чужого дядьку, какие бы он дифирамбы ни пел...
СсылкаПожаловаться
то есть вы не хотите женского счастья? Если мама не счастлива, то ребенок спасибо никогда не скажет за это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем