Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимаю

Люди, наткнулась сегодня на статью про чайлдфри, просто в ужасе! Понимаю еще когда женщина бесплодна, но когда просто нехочет детей это ужасно. Это же такое счастье, видишь как на твоих глазах растет человечек-от маленькой крошки до взрослого человека. У меня девочки-двойняшки, им по 11 лет, а мне самой 26. Дети это такое счастье! Не предсталяю как можно жить, не имея детей вообще посвящая себя только карьере и учебе? А кто продолжит нажитое тобой тогда? Очень важно Ваше мнение.
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Аннушка АнниковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я прекрасно понимаю тех кто не хочет иметь детей. Сама когда-то не хотела. Дети в массе своей весьма противные существа. Но чайлд-фри( я имею в виду русских чайлд-фри) в основном больны на голову. И дело там не в детях
А вообще каждому свое, зачем спорить?
СсылкаПожаловаться
Чем же русские чайлды отличаются от других?
Долорес Клейборн
Ну и не понимайте - зачем вам всех на свете понимать? А чайлдфри, может быть, не поймут, зачем другие рожают. Ну и что? Мы все разные, и это нормально, когда мы кого-то не можем понять. Главное - не "бросаться" обличать тех, кого не понимаешь. P.S. Кстати, как это - "продолжить нажитое"?
Само Совершенство
Тролль, я тебе пипец как обзавидовалась. Это ж так удобно такой тупой курицей на свете жить :))))))))))))))
Нюта
здОрово!!!!у меня подруга в 16 родила,правда не планировала беременность,семья замечательная,живут душа в душу 8 лет уже,мальчуган у них прелесть!когда в школе узнали про её беременность,все учителя хорошо отнеслись и одноклассники тоже.кстати сама она никакая не рас.изд..ка,училась всегда на отлично!!!
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
здОрово!!!!у меня подруга в 16 родила,правда не планировала беременность,семья замечательная,живут душа в душу 8 лет уже,мальчуган у них прелесть!когда в школе узнали про её беременность,все учителя хорошо отнеслись и одноклассники тоже.кстати сама она никакая не рас.изд..ка,училась всегда на отлично!!!
СсылкаПожаловаться
по теме - я тоже не понимаю таких людей,но осуждать не берусь
PollyВ ответ на Нюта
Нюта
здОрово!!!!у меня подруга в 16 родила,правда не планировала беременность,семья замечательная,живут душа в душу 8 лет уже,мальчуган у них прелесть!когда в школе узнали про её беременность,все учителя хорошо отнеслись и одноклассники тоже.кстати сама она никакая не рас.изд..ка,училась всегда на отлично!!!
СсылкаПожаловаться
отличницы и умницы беременность планируют. А это детсад.
НютаВ ответ на Polly
Polly
отличницы и умницы беременность планируют. А это детсад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям за всех сказала,молодец!!!!а в жизни по-разному бывает,осудить легче всего
PollyВ ответ на Нюта
Нюта
прям за всех сказала,молодец!!!!а в жизни по-разному бывает,осудить легче всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему у всех-то?? у меня не бывало же)))
МельницаВ ответ на Нюта
Нюта
здОрово!!!!у меня подруга в 16 родила,правда не планировала беременность,семья замечательная,живут душа в душу 8 лет уже,мальчуган у них прелесть!когда в школе узнали про её беременность,все учителя хорошо отнеслись и одноклассники тоже.кстати сама она никакая не рас.изд..ка,училась всегда на отлично!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже училась на отлично яя с первым мужем ужже 11 лет в браке только родила в 15.
Жужа
Собсно, не хотят детей и не надо. Меня раздражает только, когда под свою "не хочу" еще и какую-то идеологическую подоплеку подводят, толи оправдываются громоглассно, толи под "свои знамена" зовут. Не лезь к другим со своим уставом и живи как те хоцца в свое удовольствие, с кровинкой или без нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем