Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2011, Главная форумов

Непонимаю

Люди, наткнулась сегодня на статью про чайлдфри, просто в ужасе! Понимаю еще когда женщина бесплодна, но когда просто нехочет детей это ужасно. Это же такое счастье, видишь как на твоих глазах растет человечек-от маленькой крошки до взрослого человека. У меня девочки-двойняшки, им по 11 лет, а мне самой 26. Дети это такое счастье! Не предсталяю как можно жить, не имея детей вообще посвящая себя только карьере и учебе? А кто продолжит нажитое тобой тогда? Очень важно Ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Татьяна
Некоторые не знают как жить, когда беременна в 15)

п.с. каждый живет так, как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна

СсылкаПожаловаться
согласна, но у человека не все в порядке с психикой, если он не хочет видеть свою кровинку. У меня обе девочки учатся в одном классе и отличницы. Хорошо себя ведут, хорошие примерные девочки. Бывают пустые вертехвостки в 35, а бывают хорошие мамы в 15. Все зависит не от возраста.
СсылкаПожаловаться
Татьяна

СсылкаПожаловаться
впечатляюще...
СсылкаПожаловаться
впечатляюще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
СсылкаПожаловаться
Мельница
что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столь ранняя беременность и рождение двойни)
СсылкаПожаловаться
столь ранняя беременность и рождение двойни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас кто родил двойню не люди чтоль? 15 лет ну нормально. дети были желанными и даже запланированными в 15.
СсылкаПожаловаться
Мельница
для вас кто родил двойню не люди чтоль? 15 лет ну нормально. дети были желанными и даже запланированными в 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где Вы прочли про НЕЛЮДИ в моих ком-ях?)
то что дети желанны, оч хорошо....а вот то что запланированы пиз..те... про норму в 15 - сильно сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Мельница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в шоке в 15 !!!запланированы!!!!
СсылкаПожаловаться
катя этина
я в шоке в 15 !!!запланированы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будьте в шоке. в 15 я уже год жила в гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
Мельница
не будьте в шоке. в 15 я уже год жила в гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б на месте вашей матери,задрала б юбку вам, да хорошенько отпиздила,но видимо вашей мамаше было явно не до вас.
СсылкаПожаловаться
Мышка
я б на месте вашей матери,задрала б юбку вам, да хорошенько отпиздила,но видимо вашей мамаше было явно не до вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня такой же вопрос возник : КУДА СМОТРЕЛИ РОДИТЕЛИ???
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, Мышка, пиздюлей ей надо было хороших... запланированные в 15 - смешно
СсылкаПожаловаться
правильно, Мышка, пиздюлей ей надо было хороших... запланированные в 15 - смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...дюлей запланированных)))
СсылкаПожаловаться
Мельница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<i15>
вот это и впечатляет)))
СсылкаПожаловаться
<i15>
вот это и впечатляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролль..
СсылкаПожаловаться
maln
Тролль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ясен пень)))
СсылкаПожаловаться
ну ясен пень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспоминаю себя в 15.. оспадя! Какое счастье, что понятие "кровиночка" у меня было связано только с разбитой коленкой и прочими мелкими травмами))
СсылкаПожаловаться
maln
Вспоминаю себя в 15.. оспадя! Какое счастье, что понятие "кровиночка" у меня было связано только с разбитой коленкой и прочими мелкими травмами))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такая же история))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про "кровиночку" здорово сказали)))
СсылкаПожаловаться
Нет детей и не хочу. По хер, что для Вас это ужасно. Нажитое мной мне без разницы кто продолжит, меня не будет. Вопрос наитупейший задали, уж лучше мы спросили: "Кто подаст Вам на сметном одре водички";))))
СсылкаПожаловаться
Нет детей и не хочу. По хер, что для Вас это ужасно. Нажитое мной мне без разницы кто продолжит, меня не будет. Вопрос наитупейший задали, уж лучше мы спросили: "Кто подаст Вам на сметном одре водички";))))
СсылкаПожаловаться
я тоже уважаю Ваше мнение. Это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Мельница
я тоже уважаю Ваше мнение. Это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это наше право, че обсуждаете то тогда? Если уважаете наше мнение, чего ж наш выбор считаете ужасным?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
причем здесь эта картинка?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
И снова здравствуйте))) Быстро же вы управились)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru