Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно что!

Я недавно начала встречаться с парнем. У него часто стоит. Извиняюсь за такую подробность. Как я поняла, у него давно не было секса. Ситуация такая - бывали моменты когда мы просто сидели рядом, у него так сказать кое что наготове было (хотя я его даже не целовала) и потом я заметила что на штанах, в районе вы поняли чего - мокрое пятно. Он кончил? или это смазка? пятно было около 7 см. Вопрос глупый наверное, но мне не понятно, если он кончает от того что прикасается ко мне, то что это значит, у него никакой выдержки? Такая ситуация повторялась не раз. Или же это смазка, но не многовато ли для смазки? Я понимаю что вопрос звучит достаточно глупо, но кто знает что это может быть, пожалуйста подскажите.
lizaloo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Avon, Oriflame - как вариант ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Сомнительное удовольствие.
Но почему то я ожидала такого ответа.
Нет я не имею работу на себя так сказать. Да и не работа это.Мне так жалко этих женщин ...Подходить ,предлагать,убеждать....
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сомнительное удовольствие.
Но почему то я ожидала такого ответа.
Нет я не имею работу на себя так сказать. Да и не работа это.Мне так жалко этих женщин ...Подходить ,предлагать,убеждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Сначала подруги, потом подруги подруг - и убеждать не нужно порой, марка известна ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сначала подруги, потом подруги подруг - и убеждать не нужно порой, марка известна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
А вот и нет))) Помню у меня одна знакомая этим занималась,да и теперь занимается,так с ней и разговаривать стало неприятно,разговор все одно скатывался на это((((((
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и нет))) Помню у меня одна знакомая этим занималась,да и теперь занимается,так с ней и разговаривать стало неприятно,разговор все одно скатывался на это((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Хорошо ))) Ещё вариант: свой маленький магазинчик купленный на отсуженные при разводе деньги - свободный график при нормальном управляющем )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошо ))) Ещё вариант: свой маленький магазинчик купленный на отсуженные при разводе деньги - свободный график при нормальном управляющем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Это мне напоминает разговор кота Матроскина и дяди Федора.Помните,что бы продать что нибудь ненужное ,надо купить что нибудь ненужное ,а у нас денег нет))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это мне напоминает разговор кота Матроскина и дяди Федора.Помните,что бы продать что нибудь ненужное ,надо купить что нибудь ненужное ,а у нас денег нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Действительно похоже )))) Зато рейтинг теме подняли )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Действительно похоже )))) Зато рейтинг теме подняли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Ну разве что рейтинг)))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это-да, не спорю ))) Тут вроде и женственность нужно воспитывать, но и смелость тоже. Трудности есть
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И главное ведь от жизни не спрячешь(((((Да и нельзя это делать.
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И главное ведь от жизни не спрячешь(((((Да и нельзя это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сложный вопрос и каждый его решает для себя по-своему )))) Ведь насилие берёт откуда-то начало
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сложный вопрос и каждый его решает для себя по-своему )))) Ведь насилие берёт откуда-то начало
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это длинный разговор...очень длинный.И не одно поколение философов бьется над ним,а ответа мы еще так и не получили.А как было бы просто.
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это длинный разговор...очень длинный.И не одно поколение философов бьется над ним,а ответа мы еще так и не получили.А как было бы просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А может не так всё глубоко спрятано? Ведь в том же Союзе меньше, гораздо меньше было всякой "нечисти" ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может не так всё глубоко спрятано? Ведь в том же Союзе меньше, гораздо меньше было всякой "нечисти" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Фим,может мы сейчас просто более информированы?
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Фим,может мы сейчас просто более информированы?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я тоже об этом думал раньше. Но ведь раньше возле школ заборов не городили и охраны не было ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я тоже об этом думал раньше. Но ведь раньше возле школ заборов не городили и охраны не было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Тогда и нищеты такой не было,и дети просто так по улицам гоняли реже. Сколько было спортивных школ,да и дома пионеров чем хуже?Все развалили....
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда и нищеты такой не было,и дети просто так по улицам гоняли реже. Сколько было спортивных школ,да и дома пионеров чем хуже?Все развалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Значит выход всё-таки есть и не так призрачен, как мы думаем )))) Ведь было всё и работало
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Значит выход всё-таки есть и не так призрачен, как мы думаем )))) Ведь было всё и работало
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вот говорят поэтому потом все и пошло прахом ...Денег тратили больше чем получали...Хотя кто знает..
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот говорят поэтому потом все и пошло прахом ...Денег тратили больше чем получали...Хотя кто знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Причины сейчас не очень интересны, скорее сейчас бы понять, что необходимо, чтобы вернуть лучшее из той поры ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Причины сейчас не очень интересны, скорее сейчас бы понять, что необходимо, чтобы вернуть лучшее из той поры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Опять все упирается в деньги!!!!
На все это нужны средства и еще талантливые и чистоплотные люди рядом...что бы не разворовали(((
Все Фима ,я более не хочу расстраиваться(((.



Сесть бы в машину ,все бросить и укатить ...))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Опять все упирается в деньги!!!!
На все это нужны средства и еще талантливые и чистоплотные люди рядом...что бы не разворовали(((
Все Фима ,я более не хочу расстраиваться(((.



Сесть бы в машину ,все бросить и укатить ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А что сдерживает? Отгул и авто напрокат, если своего нет )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А что сдерживает? Отгул и авто напрокат, если своего нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
От себя не убежишь....
И это больше похоже на тактику страуса,голова в песке ,а попа наружу))))А это точно не мой метод решения проблем)))
Все хватит о грустном)))) Если будет желание вернемся к этому разговору немного попозже))))
Я думаю девчонки и так уже сердиты,что я оторвала вас от форума на такое долгое время)))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
От себя не убежишь....
И это больше похоже на тактику страуса,голова в песке ,а попа наружу))))А это точно не мой метод решения проблем)))
Все хватит о грустном)))) Если будет желание вернемся к этому разговору немного попозже))))
Я думаю девчонки и так уже сердиты,что я оторвала вас от форума на такое долгое время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ох уж эти девчонки )))) А я ещё в личке успеваю общаться с ними же )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ох уж эти девчонки )))) А я ещё в личке успеваю общаться с ними же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Пользуетесь популярностью))))) Наш пострел везде успел))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Пользуетесь популярностью))))) Наш пострел везде успел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Увы, не для личной выгоды, а скорее как помощь с мужской точки зрения )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Увы, не для личной выгоды, а скорее как помощь с мужской точки зрения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ох лицемер)))) А вам будто все это и не приятно))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ох лицемер)))) А вам будто все это и не приятно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Иногда грустно становится и реальная картина становится слишком не похожей на форумную )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем