Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное какое- то чувство... так было угодно жене??? ))))

Вспомнилась передача "Большая разница", раньше у них были неплохие выпуски..)Сейчас напишу и пойду опять в Сьюзину тему, я там Чудесницу запеленговала..)
Но я обещаю вернуться настолько быстро, насколько позволяет скорость интернета..)

Вот кто мне сможет объяснить, связываясь с женатым человеком, насколько барышне может быть непонятна простая истина?:
С момента связи счётчик времени для этих двоих включён по разному: он проводит с ней время, она его теряет.
Неужели этих нескольких минут украденного "счастья" достаточно чтобы потом расхлёбывать годы воспоминаний, разочарований
и реальной оценки упущенных возможностей?
Может кто то сможет мне объяснить зачем это нормальной женщине, не содержанке, которой покупают всё, включая бизнес?
В этом случае всё понятно.
Я понимаю, что всё это допускает и позволяет себе мужчина, да и жёны бывают разные, от "ничего не знаю" до "ничего не хочу знать".
Ясно что есть "трещина" в семейных отношениях, но насколько это уютно протискиваться в такую щель?
Я и правда не понимаю людей, которые довольствуются чёрным входом, когда есть парадный.
Речь не о морали, каждый волен делать что пожелает, мы все свободные люди.
Мне интересно - это женщины, которые не обладают здравым смыслом изначально или это категория людей, полагающихся "на авось"?
Заранее спасибо всем участникам темы. В теме можно всё, в том числе разговоры о погоде.
У нас чудная, ещё не жарко, всё зелёное, птички поют..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
1345678930
Инна ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Думаете дело в подарочках..прекратился поток или себя не оправдали...за растраченное время..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж вышла. За другого, свободного.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Замуж вышла. За другого, свободного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и теперь ваш муж дарит подарочки любовницам
только не надо вопить что уж ваш-то верный
давалок много , сами такой были
Таис
Все просто. Свободных на всех не хватает, вот и "хватают" то, что "хватается"...)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Таис
Таис
Все просто. Свободных на всех не хватает, вот и "хватают" то, что "хватается"...)
СсылкаПожаловаться
ну не женатых ж...
Дюдюка Барбидокская
ну не женатых ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие еще бывают? Либо холостые, либо женатые... Голубых и иных некондиционных-исключаем...)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Таис
Таис
А какие еще бывают? Либо холостые, либо женатые... Голубых и иных некондиционных-исключаем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только холостых.
но! с боевым запалом!
Дюдюка Барбидокская
только холостых.
но! с боевым запалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и сама женатыми откровенно брезгую, но не потому, что они "грязные", а потому, что это ниже моего достоинства -пользоваться чужим... хоть зубной щеткой, хоть мочалкой, хоть мужиком...))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Таис
Таис
Да я и сама женатыми откровенно брезгую, но не потому, что они "грязные", а потому, что это ниже моего достоинства -пользоваться чужим... хоть зубной щеткой, хоть мочалкой, хоть мужиком...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от!!!!
праильно!!!!
НаомиВ ответ на Таис
Таис
Да я и сама женатыми откровенно брезгую, но не потому, что они "грязные", а потому, что это ниже моего достоинства -пользоваться чужим... хоть зубной щеткой, хоть мочалкой, хоть мужиком...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха! А холостые исключительно девственниками доставались? Чушь какую-то пишите....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наоми
Наоми
Аха! А холостые исключительно девственниками доставались? Чушь какую-то пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где тут про девственность?
Дюдюка Барбидокская
а где тут про девственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем тогда брезгливость?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наоми
Наоми
А в чем тогда брезгливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чём в чём...
в женатости...
Дюдюка Барбидокская
в чём в чём...
в женатости...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
***ниже моего достоинства -пользоваться чужим... хоть зубной щеткой, хоть мочалкой, хоть мужиком...*** Я так полагаю речь идет чисто о гигиене и не более того, и потом вопрос был задан автору комента, а не автору темы:)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наоми
Наоми
***ниже моего достоинства -пользоваться чужим... хоть зубной щеткой, хоть мочалкой, хоть мужиком...*** Я так полагаю речь идет чисто о гигиене и не более того, и потом вопрос был задан автору комента, а не автору темы:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
????
Дюдюка Барбидокская
????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что непонятного? Мочалка и зубная щетка это средства личной гигиены, и мне лично не понятна аналогия автора коментария. Вот собссно и все....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наоми
Наоми
А что непонятного? Мочалка и зубная щетка это средства личной гигиены, и мне лично не понятна аналогия автора коментария. Вот собссно и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наоми
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
акуеть...
ЮлияВ ответ на Таис
Таис
Все просто. Свободных на всех не хватает, вот и "хватают" то, что "хватается"...)
СсылкаПожаловаться
так вы думаетет дело в банальной нехватке?)
ТаисВ ответ на Юлия
Юлия
так вы думаетет дело в банальной нехватке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном. Ну еще в том, что женатые-они же, как правило, и выглядят получше, и посерьезнее. А так ведь хочется, что все лучшее-себе...)))
ЮлияВ ответ на Таис
Таис
В основном. Ну еще в том, что женатые-они же, как правило, и выглядят получше, и посерьезнее. А так ведь хочется, что все лучшее-себе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так ведь хочется, что все лучшее-себе...)))
да-да.характер скотский, мерзкий
ЮлияВ ответ на Таис
Таис
В основном. Ну еще в том, что женатые-они же, как правило, и выглядят получше, и посерьезнее. А так ведь хочется, что все лучшее-себе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и потом-не верю я в нехватку...мужиков -море...есть из чего выбирать
ТаисВ ответ на Юлия
Юлия
и потом-не верю я в нехватку...мужиков -море...есть из чего выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как посмотреть. В 18 лет, может, и море, а в 30- уже горааааздо меньше. О! Я знаю, где все мужчины суперские! Они на Красной площади, на параде. Вот сколько раз смотрю парад по телеку, столько восхищаюсь и удивляюсь: Вот, оказывается, где они все!!!))))
ЮлияВ ответ на Таис
Таис
Ну это как посмотреть. В 18 лет, может, и море, а в 30- уже горааааздо меньше. О! Я знаю, где все мужчины суперские! Они на Красной площади, на параде. Вот сколько раз смотрю парад по телеку, столько восхищаюсь и удивляюсь: Вот, оказывается, где они все!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в 30 море.в 30 просто требования уже другие))
ЛёликВ ответ на Таис
Таис
Ну это как посмотреть. В 18 лет, может, и море, а в 30- уже горааааздо меньше. О! Я знаю, где все мужчины суперские! Они на Красной площади, на параде. Вот сколько раз смотрю парад по телеку, столько восхищаюсь и удивляюсь: Вот, оказывается, где они все!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то они в закрытых гарнизонах служат, чуть ли не за проволокой... чтоб бабы не растащили их...)))
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем