Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное отношение начальницы. Как себя вести?

Замужем, есть дети. Более десяти лет сидела дома – занималась домом и детьми, была домохозяйкой. Чуть более месяца назад вышла на работу – дети подросли, дома сидеть надоело, да и дополнительные деньги в семье лишними не будут. Хоть до того, как стала домохозяйкой и занимала руководящие должности – сейчас вышла на работу обычной, рядовой сотрудницей. Непосредственная моя начальница на пару лет старше меня – никаких проблем по работе и при общении с ней не возникало. Тем не менее, пару раз отмечала некоторые странности в ее отношении ко мне. Один раз, когда мы сидели вместе и обсуждали рабочие вопросы – она положила свою руку мне на колено. Другой раз, когда я утром придя на работу, причесывалась перед зеркалом, подошла сзади и как бы прижалась ко мне, сказав – как ты вкусно пахнешь. Пару раз заводила разговор, что она нашла интересный тренинг, на который нам надо поехать вместе и она пойдет к директору с просьбой о его оплате (в итоге - безрезультатно) . Несколько раз она заводила разговор, что нам надо посидеть и пообщаться вдвоем после работы в неформальной обстановке, но тоже как-то не складывалось…  Как говорится, меня начали мучать определенные сомнения-подозрения, но особо не задумывалась.…

И вот сегодня моя начальница объявила, что я и она едем вместе в командировку. Вместо двух номеров она дала задание забронировать один – двухместный, хотя обычно у нас для каждого сотрудника бронируется отдельный номер – она объяснила это необходимостью экономии денег фирмы. Ближе к вечеру спросила – что я пью, что б взять с собой и снять вечером стресс после работы в командировке. Ну и окончательно меня добило, когда оформляя командировочное, меня коллега спросила – так вы с *** едете? И номер один на двоих, наверное? А… ну  понятно.

В такой ситуации впервые, хотя в свое время отпор мужикам давала, да и пару раз с подружками по школе и по институту в юности пару раз друг друга потискали и пообнимались…

И как себя в такой ситуации вести – ума не приложу. Хотя может это просто мое воображение и фантазии, но лучше быть готовой к любой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Тебе уже не один раз сказали, или спи и "повышайся" или вали, если не приемлешь секс с себе подобными....
СсылкаПожаловаться
Это слишком примитивный и линейный алгоритм.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это слишком примитивный и линейный алгоритм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, на форуме Вам другого не посоветуют....извиняйте)))
ИринаАльбертИна
Автор, Вам уже каждый пишет то,что сводится к одному: и рыбку съесть, и на ...сесть, и червячком не подавиться-в данном случае вряд ли получится.....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Автор, Вам уже каждый пишет то,что сводится к одному: и рыбку съесть, и на ...сесть, и червячком не подавиться-в данном случае вряд ли получится.....
СсылкаПожаловаться
Это мне и так понятно. Причем понятно было еще в 18 лет. Думала, может кто-то что-то посоветует, какие-то идеи выскажет.
Но, увы, все просто и тривиально.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне и так понятно. Причем понятно было еще в 18 лет. Думала, может кто-то что-то посоветует, какие-то идеи выскажет.
Но, увы, все просто и тривиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попробовать нетривиально: расскажите "по-секрету",что у Вас венерическое заболевание...авось, побоится соваться....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Можно попробовать нетривиально: расскажите "по-секрету",что у Вас венерическое заболевание...авось, побоится соваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При наличии мужа? Тогда дискуссии другого плана возникнут...
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
При наличии мужа? Тогда дискуссии другого плана возникнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть будут другого плана - всё лучше...Или вот: у женщин после некоторых операций плохо работает сфинктер...так и пожалуйтесь: беда-печаль, не удерживаю в самые ответственные моменты..))))тоже, как вариант, может дама озадачится...
Stanislav Telnov
А если здоровье позволяет, можешь поменять устав "монастыря" куда ты попала... Но в это с трудом верится, читая твои ответы....
Stanislav Telnov
Троллиха.... Бездарная.....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Троллиха.... Бездарная.....
СсылкаПожаловаться
Если вам проще так считать - считайте..
НикВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Троллиха.... Бездарная.....
СсылкаПожаловаться
скушная...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
скушная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете повеселить людей - я не возражаю.
Stanislav Telnov
Уверен, уже не только я так считаю....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Уверен, уже не только я так считаю....
СсылкаПожаловаться
Уверенность украшает вас - рада за вас.
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Уверенность украшает вас - рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не скажешь о вас.....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Что не скажешь о вас.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я не уверена, поэтому и готова слушать чужие мнения.
Баба Яга в молодости
Всю дорогу жалуйтесь на боли в животе, просите у нее таблетки, охайте, ахайте. По приезду на место сообщите, что раньше времени начались КД, а переносите их оооочень тяжело.
ИринаАльбертИна
можно под вечер наесться втихаря селедки с молоком))))
ИринаАльбертИнаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
можно под вечер наесться втихаря селедки с молоком))))
СсылкаПожаловаться
она эту ночь в жизни не забудет))))
В общем,сделайте так, чтоб у неё не "встал" на Вас.
Jekaterina
А она физически сильна? На всякий случай подучите пару эффектных приёмов.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А она физически сильна? На всякий случай подучите пару эффектных приёмов.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. В поединках не участвовали.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. В поединках не участвовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не видите, сколько примерно в ней весу и какого дама росту??
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы не видите, сколько примерно в ней весу и какого дама росту??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно такой же комплекции, что и я (пара лишних кг - стройностью не отличаемся) - на пару см повыше меня будет.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы не видите, сколько примерно в ней весу и какого дама росту??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предлагаете в случае чего - дать жесткий отпор с применением физической силы?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы предлагаете в случае чего - дать жесткий отпор с применением физической силы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сами, что предполагаете делать "в случае чего"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем