Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непотребное блюдо...

Народ, вот расскадите мне, как можно употреблять некачественные продукты?
Я0таки вот о чем:
Давеча зашла к подруге (лучше б не захродила) )), та варит грибной супик из собранных самолично сушенных грибков.
Аромат непередаваемый, прада. Даже я, в обще не употребляющая почти "леших", прониклась. Говорит, давай тарелочку налью - только сварила.
Ответила отказом, ибо только после ужина. Но мне-таки этих "леших" из банки отсыпали...
Красивые такие - белые, подберезовики, подосиновики - кароче грибной бомонд...
Таки пришла я, залила сие дары кипяточком, думаю апосля отварить в супик....Ага...щазззз...
Народ, грЫбы напитались водой, раздались и оттуда повылазило..."мясо"... причем в таком кол-ве, что мне страшно стало! Я кусочек-то разрезала, а там... ну протсо нафаршировали гриб(((
Исессьна вся плошка полетела в мусорку. Вот думаю, а согласись я на ту тарелку, увидев ЭТО в ложке - какая б у меня была реакция?
И КАК можно варить из этого суп, есть его и кормить своих детей???
Чёт я в ступоре(( или я одна такая привереда?(((
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
у нас ташкентская стоит как шасси от самолета(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и стоит, что они в период цветения обрабатывают деревья. А краснодарцы нам втюхивают с животными.)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Леонарда
Леонарда
Потому и стоит, что они в период цветения обрабатывают деревья. А краснодарцы нам втюхивают с животными.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю что обрабатывают, не до того им))) просто крупнее, слаще и все))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
не думаю что обрабатывают, не до того им))) просто крупнее, слаще и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читала, что обрабатывают.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я читала, что обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, ты читала, а я видела в момент цветения)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам грибов дали бесплатно, еще и с мясом - а вы отказываетесь. Это богохульство в кризис )))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам грибов дали бесплатно, еще и с мясом - а вы отказываетесь. Это богохульство в кризис )))
СсылкаПожаловаться
прикинь, мой желудок сказал, что лучше будет голодать))
Ника Валуев
Сушеные грибы надо завернуть в марлю, сделать кулечек, конец кулечка привязать к ручке кастрюли, опустить в кастрюлю с водой и варить, потом марлю с грибами выкинуть, бульон останется.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сушеные грибы надо завернуть в марлю, сделать кулечек, конец кулечка привязать к ручке кастрюли, опустить в кастрюлю с водой и варить, потом марлю с грибами выкинуть, бульон останется.
СсылкаПожаловаться
бульон из червяков? вкуснятинка!
Дейнерис (бурей рожденная)
бульон из червяков? вкуснятинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там в марле, смотреть не нужно.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сушеные грибы надо завернуть в марлю, сделать кулечек, конец кулечка привязать к ручке кастрюли, опустить в кастрюлю с водой и варить, потом марлю с грибами выкинуть, бульон останется.
СсылкаПожаловаться
бульон из червей! прекрасно...
Ника ВалуевВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
бульон из червей! прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотреть не нужно.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
смотреть не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно))
Василий
Это на любителя. Помню бабушка рассказывая о соседях говорила: чё с них взять, они грибы червивые едят. Это как-бы характеризует человека как пофигиста по жизни. Ну червяк, ну и что? Я лично когда грибы собираю внимательно их на предмет содержания червя осматриваю, червивые не беру.
Светлана Смирнова
Вчера с друзьями были на экскурсии на мясокомбинате. Больше не ем ни мясо ни сосиски, ни фарш!! Сегодня ходили на экскурсию на молокозавод. Больше никакого молока, кефира и йогуртов!!! Завтра зовут на ликеро-водочный завод… НЕ ПОЙДУ!!!
(с)
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вчера с друзьями были на экскурсии на мясокомбинате. Больше не ем ни мясо ни сосиски, ни фарш!! Сегодня ходили на экскурсию на молокозавод. Больше никакого молока, кефира и йогуртов!!! Завтра зовут на ликеро-водочный завод… НЕ ПОЙДУ!!!
(с)
СсылкаПожаловаться
ага))
Ирина КлочковаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вчера с друзьями были на экскурсии на мясокомбинате. Больше не ем ни мясо ни сосиски, ни фарш!! Сегодня ходили на экскурсию на молокозавод. Больше никакого молока, кефира и йогуртов!!! Завтра зовут на ликеро-водочный завод… НЕ ПОЙДУ!!!
(с)
СсылкаПожаловаться
Знакомый у меня в вузовские годы подрабатывал на пивзаводе и на маргариновом производстве. Про пиво рассказывал, а про маргарин ни-ни.))) Ты, грит, ваще есть не сможешь!)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Знакомый у меня в вузовские годы подрабатывал на пивзаводе и на маргариновом производстве. Про пиво рассказывал, а про маргарин ни-ни.))) Ты, грит, ваще есть не сможешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
Светлана СмирноваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Знакомый у меня в вузовские годы подрабатывал на пивзаводе и на маргариновом производстве. Про пиво рассказывал, а про маргарин ни-ни.))) Ты, грит, ваще есть не сможешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооо, это хорошо))) Маргарин не ем, а пиво пью...
кира петроваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Знакомый у меня в вузовские годы подрабатывал на пивзаводе и на маргариновом производстве. Про пиво рассказывал, а про маргарин ни-ни.))) Ты, грит, ваще есть не сможешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый у меня в вузовские годы подрабатывал на пивзаводе и на маргариновом производстве. Про пиво рассказывал, а про маргарин ни-ни.))) Ты, грит, ваще есть не сможешь!)))

То же самое можно сказать и по хлебзавод, и про мясокомбинат
Ирина КлочковаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Знакомый у меня в вузовские годы подрабатывал на пивзаводе и на маргариновом производстве. Про пиво рассказывал, а про маргарин ни-ни.))) Ты, грит, ваще есть не сможешь!)))

То же самое можно сказать и по хлебзавод, и про мясокомбинат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мясокомбинат это точно.) У первого мужа приятель работал на развозке продуктов. Заехал как-то на мясокомбинат и услышал горестные стоны: приходится списать какое-то нехилое количество фарша, потому что руку рабочего затянуло в агрегат, ну и... в фарш. Если б, - грят, - не комиссия, которая сейчас у нас работает...
О каг.
кира петроваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Про мясокомбинат это точно.) У первого мужа приятель работал на развозке продуктов. Заехал как-то на мясокомбинат и услышал горестные стоны: приходится списать какое-то нехилое количество фарша, потому что руку рабочего затянуло в агрегат, ну и... в фарш. Если б, - грят, - не комиссия, которая сейчас у нас работает...
О каг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше знаешь- крепче спишь!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Знакомый у меня в вузовские годы подрабатывал на пивзаводе и на маргариновом производстве. Про пиво рассказывал, а про маргарин ни-ни.))) Ты, грит, ваще есть не сможешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на кондитерской фабрике в студенчестве подрабатывала.
больше карамель не ем!)))
Ирина КлочковаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
я на кондитерской фабрике в студенчестве подрабатывала.
больше карамель не ем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
я на кондитерской фабрике в студенчестве подрабатывала.
больше карамель не ем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот я и говорю - надо все делать самим))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
))) вот я и говорю - надо все делать самим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты только представь - нам давали такую работу - брак , который повывалился из коробок, и когда мы к нему подходили, оттуда с писком разбегались крысы - отшкребать ломиками от пола , и его потом отправляли... на переплавку!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем