Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕПРИЯТНАЯ ТЕМА !!!!

Физическая тяга папаш к своим дочкам - это что отклонения, болезнь, животная похоть?
Они же еще типа влюбляются в своих дочурок ..ревнуют...шантажирует - или будешь со мной или ни с кем.
Разве матери не могут это не замечать....
или они от своей тупости....и страха потреять мужика... на все закрывают глаза?
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Кот ВаськаВ ответ на Лена
Лена
плюсуюсь мне родственник психиатор профессоро говорил , что дебилам нельзя говорить как не нужно делать потому что именно так они и сделают,а дебилов у нас в стране полно уверена после подобных передач кто нить да активизируется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Психиатр"
КАК бы не такВ ответ на Оксана
Оксана
да не нервничайте так сильно, половина шоу Малахова это постановки с приглашенными актерами или просто граждане желающие заработать лишние 200-300 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё дело в том, что эти постановки основаны на реальных событиях, у нас в знакомых была баба, она 10лет жила с мужиком, кот. лет 8 насиловал её дочь (11 лет) и сына ( с 8 лет), когда его осудили она ему , сука такая, передачки носила и детей обвиняла, что они её женского счастья лишили, я была на последнем суде, она в голос рыдала, так ей этого козла жалко было, щас спилась, дети квартиру продали и уехали в другие города, эта сука где-то на помойке обитает
ОксанаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
всё дело в том, что эти постановки основаны на реальных событиях, у нас в знакомых была баба, она 10лет жила с мужиком, кот. лет 8 насиловал её дочь (11 лет) и сына ( с 8 лет), когда его осудили она ему , сука такая, передачки носила и детей обвиняла, что они её женского счастья лишили, я была на последнем суде, она в голос рыдала, так ей этого козла жалко было, щас спилась, дети квартиру продали и уехали в другие города, эта сука где-то на помойке обитает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар....
КАК бы не так
всё дело в том, что эти постановки основаны на реальных событиях, у нас в знакомых была баба, она 10лет жила с мужиком, кот. лет 8 насиловал её дочь (11 лет) и сына ( с 8 лет), когда его осудили она ему , сука такая, передачки носила и детей обвиняла, что они её женского счастья лишили, я была на последнем суде, она в голос рыдала, так ей этого козла жалко было, щас спилась, дети квартиру продали и уехали в другие города, эта сука где-то на помойке обитает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что эта мразота знала о таком, и содействовала этому?
КАК бы не такВ ответ на _
_
Получается, что эта мразота знала о таком, и содействовала этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну. говорила, что не знала, а там- кто его знает-чужая душа потемки
оля селупеваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
всё дело в том, что эти постановки основаны на реальных событиях, у нас в знакомых была баба, она 10лет жила с мужиком, кот. лет 8 насиловал её дочь (11 лет) и сына ( с 8 лет), когда его осудили она ему , сука такая, передачки носила и детей обвиняла, что они её женского счастья лишили, я была на последнем суде, она в голос рыдала, так ей этого козла жалко было, щас спилась, дети квартиру продали и уехали в другие города, эта сука где-то на помойке обитает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наверно у нее с головой что то было еще до того как спилась.
Свободный Художник
про матерей. Просто для них мужик главнее ребёнка. (( Кошмар. Не заметить этого всего было просто невозможно. Синяки и пр. Просто на это закрывалось глаза.

О чем вы люди? Какая это мать? Это - корова тупая. Вы ее глаза видели?
Вообще не понятно, откуда Малахов все это скотоподобие выкапывает?
Или в стране такие на каждом углу? Что обсуждать-то? Это не люди.
А у нелюдей чего только не бывает. Нормальному человеку, если он не в
органах работает, вообще нечего в этой мерзости копаться и даже знать
о такой мрази. А то вытаскивают на экран в прайм-тайм и СМАКУЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы верно заметили.
спецом не смотрю новости и передачи про разные преступления, потому что очень впечатлительна, а после такой чернухи есть ощущение, что мир -это чёрная дыра отстоя и везде одно и тоже.
Свободный ХудожникВ ответ на Флори
Флори
это вы верно заметили.
спецом не смотрю новости и передачи про разные преступления, потому что очень впечатлительна, а после такой чернухи есть ощущение, что мир -это чёрная дыра отстоя и везде одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои друзья на Западе могут выбирать каналы. Там мухи и котлеты отдельно: новостные каналы на выбор - с криминалом и без. А у нас винегрет - не хочешь в Это наступить, а все-равно вляпаешься. Хоть одну "Культуру" смотри. Свсем без ящика этого не могу - привык. Все жду - может образумятся: вспомнят о добром и вечном.)))
Свободный Художник
Мои друзья на Западе могут выбирать каналы. Там мухи и котлеты отдельно: новостные каналы на выбор - с криминалом и без. А у нас винегрет - не хочешь в Это наступить, а все-равно вляпаешься. Хоть одну "Культуру" смотри. Свсем без ящика этого не могу - привык. Все жду - может образумятся: вспомнят о добром и вечном.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вспомнят.
для этого должен быть или госзаказ, как при совке.
или доброе и вечное должна вдруг захотеть аудитория.
для неё же стараются.
Юлия Михайловна)))В ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Мои друзья на Западе могут выбирать каналы. Там мухи и котлеты отдельно: новостные каналы на выбор - с криминалом и без. А у нас винегрет - не хочешь в Это наступить, а все-равно вляпаешься. Хоть одну "Культуру" смотри. Свсем без ящика этого не могу - привык. Все жду - может образумятся: вспомнят о добром и вечном.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть еще Моя Планета, 365 дней ( исторический), ну и энимал плэнет, наконец)
КАК бы не такВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Мои друзья на Западе могут выбирать каналы. Там мухи и котлеты отдельно: новостные каналы на выбор - с криминалом и без. А у нас винегрет - не хочешь в Это наступить, а все-равно вляпаешься. Хоть одну "Культуру" смотри. Свсем без ящика этого не могу - привык. Все жду - может образумятся: вспомнят о добром и вечном.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, зачем одну культуру, ещё есть "зоо тв", нано тв, 365дней, канал техно, авто плюс )))))))))
Свободный Художник
про матерей. Просто для них мужик главнее ребёнка. (( Кошмар. Не заметить этого всего было просто невозможно. Синяки и пр. Просто на это закрывалось глаза.

О чем вы люди? Какая это мать? Это - корова тупая. Вы ее глаза видели?
Вообще не понятно, откуда Малахов все это скотоподобие выкапывает?
Или в стране такие на каждом углу? Что обсуждать-то? Это не люди.
А у нелюдей чего только не бывает. Нормальному человеку, если он не в
органах работает, вообще нечего в этой мерзости копаться и даже знать
о такой мрази. А то вытаскивают на экран в прайм-тайм и СМАКУЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. Всегда на тв тащат самое дерьмо!!! Я уже от телека давно блюю, смотрю ттолько проверенные закачки.
Сальма ХайекВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
про матерей. Просто для них мужик главнее ребёнка. (( Кошмар. Не заметить этого всего было просто невозможно. Синяки и пр. Просто на это закрывалось глаза.

О чем вы люди? Какая это мать? Это - корова тупая. Вы ее глаза видели?
Вообще не понятно, откуда Малахов все это скотоподобие выкапывает?
Или в стране такие на каждом углу? Что обсуждать-то? Это не люди.
А у нелюдей чего только не бывает. Нормальному человеку, если он не в
органах работает, вообще нечего в этой мерзости копаться и даже знать
о такой мрази. А то вытаскивают на экран в прайм-тайм и СМАКУЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всегда такое существовало, просто нас сейчас шокирует в нас век гуманизма. "«Аще кто с животиною блуд сотворит, — указывает этот кодекс, — митрополиту 12 гривень». Тридцать гривен штрафа полагалось за групповой секс с двумя сестрами. Двадцать — за многоженство. Сорок — за инцест — когда «отец с дщерию»." это из Церковного устава князя Ярослава.
нана молотоваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
про матерей. Просто для них мужик главнее ребёнка. (( Кошмар. Не заметить этого всего было просто невозможно. Синяки и пр. Просто на это закрывалось глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не называйте ЭТО матерью, в лучшем случае мачеха, а вообще уродка моральная!!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
про матерей. Просто для них мужик главнее ребёнка. (( Кошмар. Не заметить этого всего было просто невозможно. Синяки и пр. Просто на это закрывалось глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены всегда и все узнают последними.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Жены всегда и все узнают последними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут жены? в первую, главную, основную очередь это МАТЬ, должна быть по идее, а по факту....ТП
Ангельские глазки
Это Вы в продолжение вчерашней темы Малахова? Считаю, физическая тяга к дочери, ревность и т.п. это не нормально.
СсылкаПожаловаться
в продолжении некоторых статей в СМИ
ЛеонардаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Это Вы в продолжение вчерашней темы Малахова? Считаю, физическая тяга к дочери, ревность и т.п. это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Ненормально - это не то слово!
ИРГА
фубля.
ПолЖИЗНИВ ответ на ИРГА
ИРГА
фубля.
СсылкаПожаловаться
хдебля?
тамбля?
ааабля...
ИРГАВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
хдебля?
тамбля?
ааабля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дабля
ЖеневьЕваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
хдебля?
тамбля?
ааабля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набор слов?
ПолЖИЗНИВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
набор слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словарь почти... хотя тема серьезная, что-то не удержался...
ЖеневьЕваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Словарь почти... хотя тема серьезная, что-то не удержался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хдебля?
тамбля?
ааабля...
думаю последнее самое многозначительное слово по теме
Agent 007В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
хдебля?
тамбля?
ааабля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфубля!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем