Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непримиримые разногласия

Это я начиталась тут новостей, и Джоли так объяснила причину своего развода "непримиримые разногласия". Я рассталась с мужчиной недавно...и не могу тоже никак объяснить по-другому, кроме адского непонимания. Вот люди пишут, изменил, сделал какую нибудь подлянку, как-то могут все объяснить...а я не могу... Просто непримиримые разногласия... Бывает ли так, что любишь человека безумно, а не можешь его понять, а он тебя? Неужели ничего нельзя сделать? Неужели надо расстаться любя? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
и как же быть? не везде можно даже найти компромисс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или терпеть, или уходить. Одной любви недостаточно.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Или терпеть, или уходить. Одной любви недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что нужно? когда пишешь все плохо, значит любви нет говорят. пишешь, что есть любовь, её оказывается недостаточно... я запуталась(((
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
а что нужно? когда пишешь все плохо, значит любви нет говорят. пишешь, что есть любовь, её оказывается недостаточно... я запуталась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсом к любви - Умение слышать друг друга, желание не только самому быть счастливым, но и чтобы человек рядом был счастлив.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Плюсом к любви - Умение слышать друг друга, желание не только самому быть счастливым, но и чтобы человек рядом был счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна
Лагерта Лодброк
Вы никому ничего не обязаны объяснять. Со временем сами поймете и назовете все это одной фразой "У нас с ним не стало ничего общего". И хватить ломать голову ерундой, займитесь чем-то более полезным. Ломать голову над тем, как найти лекарство от рака - вот это я понимаю, достойное занятие!
PS: это я на собственном опыте.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы никому ничего не обязаны объяснять. Со временем сами поймете и назовете все это одной фразой "У нас с ним не стало ничего общего". И хватить ломать голову ерундой, займитесь чем-то более полезным. Ломать голову над тем, как найти лекарство от рака - вот это я понимаю, достойное занятие!
PS: это я на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
у вас тоже всё просто? а как теперь быть? я скучаю, аж выть хочется. как переболеть? я расставалась и не раз. и такого не было. с мужем расставалась. и такого не было
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
у вас тоже всё просто? а как теперь быть? я скучаю, аж выть хочется. как переболеть? я расставалась и не раз. и такого не было. с мужем расставалась. и такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то читала, что водолеи люди наркотики, с ними расставаться как ломка у наркомана...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем