Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непроходимые

Читаю очередную тему бж про нж и бм, и бд(бедных деток). Многия, и я в том числе, тролятиной назвали авторшу. А на самом деле такие непроходимые дуры есть, они существуют, точно вам говорю. Вот моя коллега, развелась недавно, тема моя была, алиментов 17тыр ей мало, несмотря на то, что квартиру, нажитую в браке (свою долю 1/2) бм ребенку подарил, дачу бж оставил. Та всё вопит – мало ей. Тут опять пришла жаловаться, деньги мол дает, но ребенку досуг не устраивает. «Он должен дочь в кино, цирк и т д водить, а он не делает этого». Бм ей сказал, что покупает себе квартиру по ипотеке, т.к. жить то ему негде, пока снимает, с финансами у него щас не очень. Наша возмущается на работе «Но ведь раньше он на нас больше тратил» Ну ей один продавец наш, разведенный сказал: «Пусть не отдаёт тебе всю сумму, а оставит тыщ 7 ребенку на досуг, и водит по выхам куда-нибудь» Вот вони-то было от мадамы. Козёл и т д. А у продавца этого новая дамочка так открытым текстом говорит: «Много денег даешь ребенку, он уже взрослый, пусть сам работает». Вот этой Маше мы и объясняем, что если женится снова её муж, новой жене эти её закидоны не понравятся. Ну пока не доходит до неё, ходит и поёт на всех углах, «мало на нас тратит», ну не тупая? При чём, ни о каких чувствах у неё речи вообще нет, рада, что избавилась от мужа, но вот с потерей его зарплаты никак смириться не может, колбасит не по деццки. Уж ей мущины на работе объясняют «Раньше вы были одной семьёй, поэтому и зарплату всю тебе отдавал, а теперь ты ему никто, успокойся уже, ему ж тоже надо и кв-ру и мебель в кв-ру купить и кушать что-то». Но все, кто не согласен, што муж ейный бывший должен больше давать – враги и дураки у неё, реально тупит…непроходимая..
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Iron ButterflyВ ответ на отшельник
отшельник
с адвокатом повезло. сумела разумно повести дело и объяснить мне психологические особенности судьи, дабы он проникся невольной симпатией ко мне, а не к бывшему. а бывший, кретин, на процессе пытался на судью орать и учить его юриспруденции, поливая при этом меня грязью. так что шансы оттяпать у него оказались невелики. квартира осталась за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ублюдок,прости господи.
Рика РиВ ответ на отшельник
отшельник
почему дура? умная баба. дурой была я, когда позволила бывшему себя обобрать до нитки, а потом еще на адвоката деньги тратила, потому как бывший хотел еще и комнату в полученной мной за долго до встречи с ним неприватизированной двухкомнатной квартире оттяпать
СсылкаПожаловаться
настолько умная, что бм уже к адвокату на консультацию ходил, где ему объяснили, что в течении 3 лет ещё можно по закону всё поделить, молчала бы и радовалась, недалёкая просто))
отшельникВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
настолько умная, что бм уже к адвокату на консультацию ходил, где ему объяснили, что в течении 3 лет ещё можно по закону всё поделить, молчала бы и радовалась, недалёкая просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мужик лох. а бабе повезло
софия павловаВ ответ на отшельник
отшельник
почему дура? умная баба. дурой была я, когда позволила бывшему себя обобрать до нитки, а потом еще на адвоката деньги тратила, потому как бывший хотел еще и комнату в полученной мной за долго до встречи с ним неприватизированной двухкомнатной квартире оттяпать
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже дурой была. Теперь не так обидно, что все оставила,
сколько то, что женка так БМ настроила, что вместо благодарности этот БМ
придумал, что он жертва, а я несчастного бросила... а не что дело
к разводу шло. Плять, драть их надо, чтоб потом хоть не обидно
было их бред выслушивать!
отшельникВ ответ на софия павлова
софия павлова
Вот и я тоже дурой была. Теперь не так обидно, что все оставила,
сколько то, что женка так БМ настроила, что вместо благодарности этот БМ
придумал, что он жертва, а я несчастного бросила... а не что дело
к разводу шло. Плять, драть их надо, чтоб потом хоть не обидно
было их бред выслушивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"то, что меня не убьет, сделает меня сильнее" (фридрих ницше). скажем "спасибо" нашим бывшим за уроки. мы их усвоили. теперь они пускай усваивают свои
софия павловаВ ответ на отшельник
отшельник
"то, что меня не убьет, сделает меня сильнее" (фридрих ницше). скажем "спасибо" нашим бывшим за уроки. мы их усвоили. теперь они пускай усваивают свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++
Алекс
друг развелся,говорит ей-10 т буду отдавать
ну и ессно с ребенком гулять, подарки- помимо этой суммы
та в ответ- Мало!! ну пытался довести до этого полена
ни в какую....пошли в суд
судья выслушала- 7,5 тыс!
БЖ как заорете- Почему??
мужик ей -Я ж те говорил бери 10, дура....

а вы еще удивляетесь почему уходят,
от таких бежать надо....

а в принципе таких историй море,общаешься и про себя
просто ох**еваешь с таких...
Рика РиВ ответ на Алекс
Алекс
друг развелся,говорит ей-10 т буду отдавать
ну и ессно с ребенком гулять, подарки- помимо этой суммы
та в ответ- Мало!! ну пытался довести до этого полена
ни в какую....пошли в суд
судья выслушала- 7,5 тыс!
БЖ как заорете- Почему??
мужик ей -Я ж те говорил бери 10, дура....

а вы еще удивляетесь почему уходят,
от таких бежать надо....

а в принципе таких историй море,общаешься и про себя
просто ох**еваешь с таких...
СсылкаПожаловаться
наша знает, что официальная з/п у него 20000, так что по закону ей алименты 5000 положены, и это не мешает ей выступать, а ведь ей объяснили, что в течение 3 лет после развода можно всё ещё по закону поделить, доведёт мужика,,, а уж что алименты только на ребенка платят, этого вообще многие дамочки не приемлют, а их, взрослых тёть, тоже ж должны бм содержать, ну не бред?))
АлексВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
наша знает, что официальная з/п у него 20000, так что по закону ей алименты 5000 положены, и это не мешает ей выступать, а ведь ей объяснили, что в течение 3 лет после развода можно всё ещё по закону поделить, доведёт мужика,,, а уж что алименты только на ребенка платят, этого вообще многие дамочки не приемлют, а их, взрослых тёть, тоже ж должны бм содержать, ну не бред?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для них-нет

они в этом уверен,кажется и ребенок нужен лишь для этого
галина соколова
дураки и дуры никогда не переведутся
Юлия
ипанутая овца
Людмила Карелина
Влюбленная в жизнь
она не тупая, она наглая. Была б тупая, ей бы не отдали пол квартиры и такие алименты!
марина тихонова
А по хорошему не попробовать? Чтоб и дети ( прежде всего) не чувствовали себя без родителей? Кто что имел до брака - то его. Нажитое вместе поделить с учетом интересов детей в браке. Делить деньги - последнее дело, деньги надо просто зарабатывать.
Жанна Белова
Почему все ДУРЫ такие БАБЫ?
Жанна Белова
Из фильма "тот самый Мюнхаузен":
- что она говорит?
- Она говорит, что муж ее - изверг, подлец, загубил ее лучшие годы...
- И чего она хочет?
- Ясно чего. Чтобы он вернулся к ней.
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем