Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающие мужчины.

Прочитала здесь изречения одного местного о том, что он не работает, работает только жена.
А чем же тогда занимается этот мужчина? Функции во ведению быта на ком? Почему не работает? В случае декрета, на что жить? Понимаю, что сейчас и мужчина может быть в декрете, что мать не заменит никто в первые полгода.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чойэто клянчить? Я силой их отбераю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрясь сковородкой по хребту, и все го делов! )))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Хрясь сковородкой по хребту, и все го делов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж Вы меня за примитива держите )) Я ее сначала связываю под предлогом любовных игрищ, потом завязываю глаза, и только потом под предлогом похода за маслом тырю нужную мне сумму наличных. Профит!
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну что ж Вы меня за примитива держите )) Я ее сначала связываю под предлогом любовных игрищ, потом завязываю глаза, и только потом под предлогом похода за маслом тырю нужную мне сумму наличных. Профит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом надеюсь, за чипсами и на диван? )))
И никаких игрищ )))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А потом надеюсь, за чипсами и на диван? )))
И никаких игрищ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потом история умалчивает ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А потом история умалчивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каков затейник )))
София СинюгинаВ ответ на Евгения
Евгения
То есть, во всем виноваты проклятые... мажоры?
Мне вот тоже никто ничего не дал, сама поступила в универ, сама уехала в Москву, сама всё заработала.. теперь я мажор, по меркам нищебродов. Но речь не об этом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мажор, а просто хватает на жизнь )) Не стоит преувеличивать ))
Она имела в виду тех, кому все дали мама с папой, а сами они не могут ничего.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Kanareika
Kanareika
а я считаю недолюдьми- мажоров или сыночков богатых родителей, которые сами ничего из себя не представляют без родителей , но считают , что им можно осуждать временно не работающих по какой то причине людей, которым может просто никто не помогает и , которым, может , вообще, в жизни некому помочь...нет ни бабушек , ни родителей , никого...и учиться не могли тк работать надо было..образование не получили из- за этого ..и не смогли найти работу, чтобы в офисе протирать штаны..
СсылкаПожаловаться
Ну женщин временно не работающих ,я еще как то воспринимаю.
Пособия у них или мужчины помогают.
Но мужиков не работающих как то за мужиков не считаю.
Если даже нет чего то постоянного,со всеми бывает,так почему поденно не работает, таксует,сторожит,грузит,снег кидает,дороги дворы убирает.При чем тут мажоры и помощь чья то.
Ника Валуев
одной женщин вполне под силу содержать одного мужчину.
Ола-лаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одной женщин вполне под силу содержать одного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Ужас-ужас!!! Не дай Б. ни одной женщине содержать взрослого, дееспособного мужика.
Ника ВалуевВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Ужас-ужас!!! Не дай Б. ни одной женщине содержать взрослого, дееспособного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как содержат и очень-очень довольны при этом.
Ола-ла
Мужчина добывает мамонта, ищет жилище для своей семьи.
Так устроено природой! Мужчина, прущий против своей природы, деградирует!!!
НикитишнаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Мужчина добывает мамонта, ищет жилище для своей семьи.
Так устроено природой! Мужчина, прущий против своей природы, деградирует!!!
СсылкаПожаловаться
у нас по ходу скоро бабы в одной руке мамонта за хобот волочить будут,а в другой руке нежно мужика в пещеру тащить....уставшего от наблюдения за мошками
УльянаВ ответ на Никитишна
Никитишна
у нас по ходу скоро бабы в одной руке мамонта за хобот волочить будут,а в другой руке нежно мужика в пещеру тащить....уставшего от наблюдения за мошками
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Сумерки Богов
у моей знакомой сократили в прошлой зимой мужа (она сидела в декрете с 5-ти месячным ребёнком), до лета оба не работали, жили на свои накопления (хорошо жили не тужили), он всё искал работу на 150 тыщ.(я, мол, размениваться по мелочам не буду, я дорого стою).В итоге она летом вышла работать, он сидит с ребё нком и до сих пор ищет работу на 150 тыщ...
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у моей знакомой сократили в прошлой зимой мужа (она сидела в декрете с 5-ти месячным ребёнком), до лета оба не работали, жили на свои накопления (хорошо жили не тужили), он всё искал работу на 150 тыщ.(я, мол, размениваться по мелочам не буду, я дорого стою).В итоге она летом вышла работать, он сидит с ребё нком и до сих пор ищет работу на 150 тыщ...
СсылкаПожаловаться
Ну вот это бред бредовый уже! Либо амбиции, всеж у нас крутые, куды бечь ))
Мне еще очень нравится фраза - я не хочу на чужого дядю работать ))))
Бизнесмены фиговы )))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну вот это бред бредовый уже! Либо амбиции, всеж у нас крутые, куды бечь ))
Мне еще очень нравится фраза - я не хочу на чужого дядю работать ))))
Бизнесмены фиговы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него был свой бизнес, денег было много, хорошо они очень жили, ни в чём себе не отказывали. Потом прогорел, год работал на дядю и сократили прошлой зимой. Вот не понимаю..год сидит уже, а всё туда же. Но, главное, она его поддерживает. Мол, он у меня дорогущий топ-менеджер и ради 50 тыщ из дома нет смысла выходить...
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у него был свой бизнес, денег было много, хорошо они очень жили, ни в чём себе не отказывали. Потом прогорел, год работал на дядю и сократили прошлой зимой. Вот не понимаю..год сидит уже, а всё туда же. Но, главное, она его поддерживает. Мол, он у меня дорогущий топ-менеджер и ради 50 тыщ из дома нет смысла выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть за 35 грузчиком пойдет!
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пусть за 35 грузчиком пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой бы муж пошёл, но там всё другое...красиво жить не запретишь. Видимо, мыть ..опу ребёнку ему нравится больше.
НикитишнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мой бы муж пошёл, но там всё другое...красиво жить не запретишь. Видимо, мыть ..опу ребёнку ему нравится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так заводу с мылом тож платить надо...
Сумерки БоговВ ответ на Никитишна
Никитишна
так заводу с мылом тож платить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот она и пошла работать, надо содержать квартиру в ЖК в центре Москвы, Audi, частного педиатра, большую дачу...
НикитишнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну вот она и пошла работать, надо содержать квартиру в ЖК в центре Москвы, Audi, частного педиатра, большую дачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахринеть...тода она по 150тыщ.зарабатывает?
Сумерки БоговВ ответ на Никитишна
Никитишна
ахринеть...тода она по 150тыщ.зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поменьше...в районе 90
НикитишнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
поменьше...в районе 90
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну при такой жисти и затратами им впритык...может и ему туда б пристроиться...или корона давит
Lady UnknownВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у него был свой бизнес, денег было много, хорошо они очень жили, ни в чём себе не отказывали. Потом прогорел, год работал на дядю и сократили прошлой зимой. Вот не понимаю..год сидит уже, а всё туда же. Но, главное, она его поддерживает. Мол, он у меня дорогущий топ-менеджер и ради 50 тыщ из дома нет смысла выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, у моей знакомой так же было. В итоге мужик по старым знакомствам нашел себе опять работу топ-менеджера. Но перед этим долго не работал.
Elena Ilyhina
это их личное дело...в чужой огород лезть не прилично..тем более обсуждать значит там есть весомые причины...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем