Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающий муж.

Муж периодически не работает. То начальник плохой то еще что нибудь приключится. Сидит дома 3 мес. Супы варит, посуду моет, сериальчики смотрит. Вопщем домохозяйка. И ге собирается искать работу.
А я пашу с утра до вечера. Еще эта жара доконала. Содержу его и сына. Устала. Тоже хочу дома быть.
Вот думаю, как этого сбагрить и найти нормального мужчину.
Я бы ему супы варила, ухаживала.
Где водятся нормальные мужчины?Настоящий хозяин в доме нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Дыгдыгинской коньВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ещё раз повторюсь, пусть даже 60-70 т.р...Ты хоть с голой жопой работай, ты реально считаешь, что это деньги? Если да, то мне с тобой не о чем разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и потом, работая по 4 часа в сутки у меня в отличие от того дурачка есть время на саморазвитие, так что через несколько лет, я освою новые навыки и буду зарабатывать еще больше, сохраняя рабочий график в 4 часа в день )
Екатерина
Наслаждайся, родной! Смотри, не лопни от радости... Хотя, какие радости ты себе можешь позволить? Разве что пиццу заказать...(((
Дыгдыгинской конь
и потом, работая по 4 часа в сутки у меня в отличие от того дурачка есть время на саморазвитие, так что через несколько лет, я освою новые навыки и буду зарабатывать еще больше, сохраняя рабочий график в 4 часа в день )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! Возьми с полки пирожок, только он не жареный!)
Игорь Гуцул


Дыгдыгинской конь
Я человек простой - вижу пиццу ем с удовольствием, потом иду в качалку, на обратном пути мне улыбаются девушки, я веду их к себе. Я хз, что еще надо для счастья? Комп современный у меня есть, игры есть, время для саморазвития есть, здоровье есть. Для меня это просто идеальный режим дня )))
Дыгдыгинской конь
да же на 30 т.р можно себе позволить жаренный пирожок и даже не один )))
Дыгдыгинской конь
а какие я себе радости смогу позволить ишачя как этот ретард больше 8 часов в сутки за 200 т.р.? Мммммм? ) Или может я при таком распорядке дня доживу до старости ? )))
Дыгдыгинской коньВ ответ на Екатерина
Екатерина
Умница! Возьми с полки пирожок, только он не жареный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лечение в дорогостоящей клинике? ) оно мне не понадобится при моем 4 часовом графике дня )
Вячеслав Русанов
Я так до 36 лет мыкался а потом магазин открыл а дома больше палец о палец не ударил!
Дыгдыгинской коньВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
Я так до 36 лет мыкался а потом магазин открыл а дома больше палец о палец не ударил!
СсылкаПожаловаться
теперь главное не разориться )
Вячеслав Русанов
Слава богу уже 14 лет в бизнесе.
Дыгдыгинской коньВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
Слава богу уже 14 лет в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
дай бог чтобы и дальше было норм у вас
Ульяна Касьянова
А че плахова? Дома все прибрано, ужин готов. Пришла с работы - отдыхай. Красота!
Москвитянка
"Супы вариант, ухаживала. ....." за одним уже доухаживали, сел на шею, шея крепкая, готова второго посадить )))
Москвитянка
"Супы вариант, ухаживала. ....." за одним уже доухаживали, сел на шею, шея крепкая, готова второго посадить )))
Раиса Масина
Так.Если он хорошо выполняет функции домработницы, не торопитесь выгонять его.НО а любовь и интересы свои можно завести на стороне,ну а если повезёт встретить мужчину,то этого за дверь и все!
АнонимВ ответ на Раиса Масина
Раиса Масина
Так.Если он хорошо выполняет функции домработницы, не торопитесь выгонять его.НО а любовь и интересы свои можно завести на стороне,ну а если повезёт встретить мужчину,то этого за дверь и все!
СсылкаПожаловаться
Завести на стороне не смогу. Не умею врать. Да хочется быть женщиной а не ломовой лошадью. Но видать не судьба.
Екатерина
А вы не врите! Вы скажите, как оно есть... Мол, дорогой, пока я обеспечиваю нашу семью, я вольна делать то, что я хочу! В том числе, это и любовников касаемо...
Дыгдыгинской коньВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы не врите! Вы скажите, как оно есть... Мол, дорогой, пока я обеспечиваю нашу семью, я вольна делать то, что я хочу! В том числе, это и любовников касаемо...
СсылкаПожаловаться
отличный способ получить развод кстати
Дыгдыгинской конь
отличный способ получить развод кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это единственный выход при сложившейся ситуации... Я бы и дня такого мужика не потерпела...
Tabby Cat
ой да кому ты нужна, радуйся что хоть этот мужик такую клушу жирную как ты терпет :D
АнонимВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
ой да кому ты нужна, радуйся что хоть этот мужик такую клушу жирную как ты терпет :D
СсылкаПожаловаться
Я не жирная. И есть поклонники. Но думаю что ребенка никто не будет любить как родной отец.
Дыгдыгинской коньВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жирная. И есть поклонники. Но думаю что ребенка никто не будет любить как родной отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это здравая мысля
레나 이
Если Вам не нравится такое положение вещей, то только развод избавит от этой пытки. А так....почему бы и не да? Каждый должен заниматься тем, что нравится и тем, что хорошо получается. Пары, где девушка успешная, не любящая бытовуху, а муж - домохозяин + няня, тоже есть, часто вполне гармоничны и счастливы.
Becks
Женщины во всем мире борются за равноправие с мужчинами. Вам повезло, что у вас такой муж, который позволяет вам работать и содержать семью, а сам взвалил на себя дом.хозяйство. У вас просто узкие взгляды и стереотипы прошлого века.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем