Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, Главная форумов

Неравный брак?

Может ли молодой мужчина из интелегентной семьи, жениться на продавщице из овощного ларька?
Привести ее в дом к родителям, и что они на это скажут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
208
жениться может.. жить долго вряд ли...родители - одни упадут в обморок а другие молча стиснут зубы и будут ждать взросления дитяти
СсылкаПожаловаться
жениться может.. жить долго вряд ли...родители - одни упадут в обморок а другие молча стиснут зубы и будут ждать взросления дитяти
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
если сын вырос типа в интеллигентной семье не значит что он будет интеллигентом
опять родители давно стали инлехентами если бабушки с дедушками в деревне жили или живут
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
если сын вырос типа в интеллигентной семье не значит что он будет интеллигентом
опять родители давно стали инлехентами если бабушки с дедушками в деревне жили или живут
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
деревня - не показатель.. Ломоносов - тоже из деревенских..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А Ломоносов был интеллигентом?
он был ученым , а был ли он интеллигентом никто не знает
был у меня знакомый - хобби у него стихи писать да картины рисовать, пытался быть типа городским интеллигентом, да рожден был в деревне и поэтому повадки были деревенские
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
А Ломоносов был интеллигентом?
он был ученым , а был ли он интеллигентом никто не знает
был у меня знакомый - хобби у него стихи писать да картины рисовать, пытался быть типа городским интеллигентом, да рожден был в деревне и поэтому повадки были деревенские
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
как бы вам объяснить.. есть же и сельская интеллигенция и городское хамло - вне зависимости от образования и должности... иногда интеллигентность бывает врожденной
СсылкаПожаловаться
как бы вам объяснить.. есть же и сельская интеллигенция и городское хамло - вне зависимости от образования и должности... иногда интеллигентность бывает врожденной
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
есть английское слово intelligence в переводе означает ум, но слово интеллигент уже несет другую смысловую нагрузку ( это особенности России) , я думаю что вы не сможете дать четкого определения слов интеллигент и интеллигенция , хотя я уверена вы причисляете себя к интеллигенции
городское хамло - это деревня приехавшая в город
человек выросший в деревне отличается от выросшего в городе
мои предки жили в Петербурге еще в 19 в , так что как коренная петербуржанка я очень хорошо вижу эти различия
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
есть английское слово intelligence в переводе означает ум, но слово интеллигент уже несет другую смысловую нагрузку ( это особенности России) , я думаю что вы не сможете дать четкого определения слов интеллигент и интеллигенция , хотя я уверена вы причисляете себя к интеллигенции
городское хамло - это деревня приехавшая в город
человек выросший в деревне отличается от выросшего в городе
мои предки жили в Петербурге еще в 19 в , так что как коренная петербуржанка я очень хорошо вижу эти различия
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
ну и различайте... дело ваше
СсылкаПожаловаться
ну и различайте... дело ваше
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
естественно моё
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ломоносов оппонентов кулаками бил, да и вообще любил "гонять немчуру".
СсылкаПожаловаться
Ломоносов оппонентов кулаками бил, да и вообще любил "гонять немчуру".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что... а пакостить исподтишка - это лучше?!
СсылкаПожаловаться
А что его остановит, если он этого реально хочет? И зачем ему её в дом к родителям вести: и её, и родителей смущать? Во избежание конфузов можно, если своего жилья у обоих нет, и снять.
СсылкаПожаловаться
Блондик
А что -продавщица из овощнова ларька не может быть интелегентной.В наше время у уборщиц в некоторые фирмы требуют высшее образование.
СсылкаПожаловаться
Блондик
А что -продавщица из овощнова ларька не может быть интелегентной.В наше время у уборщиц в некоторые фирмы требуют высшее образование.
СсылкаПожаловаться
точно, в нашем ближайшем магазине еще во времена совка начали набирать продавщиц исключительно с высшим психологическим
СсылкаПожаловаться
точно, в нашем ближайшем магазине еще во времена совка начали набирать продавщиц исключительно с высшим психологическим
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Блондик
СсылкаПожаловаться
Сама в студенческие годы работала продавцом, так там почти у всех было ВО.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Да-ааа.. помниться, директор мебельного комбината, сын очень высокопоставленных родителей привёл домой девушку-парихмахера, дочь алкоголиков... свекровь её 8 лет к гостям не выпускала, пока та не прошла полную муштровку... А делилась с подругой девушка, что прикупила мужа на анальный секс. Очень уж хотелось ей выбраться из того круга, в котором она родилась.. пару лет назад она умерла от рака....
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Да-ааа.. помниться, директор мебельного комбината, сын очень высокопоставленных родителей привёл домой девушку-парихмахера, дочь алкоголиков... свекровь её 8 лет к гостям не выпускала, пока та не прошла полную муштровку... А делилась с подругой девушка, что прикупила мужа на анальный секс. Очень уж хотелось ей выбраться из того круга, в котором она родилась.. пару лет назад она умерла от рака....
СсылкаПожаловаться
От рака прямой кишки?
СсылкаПожаловаться
От рака прямой кишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точно не помню, это родительского поколения люди.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
а точно не помню, это родительского поколения люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала, что раком болеют люди, которые всю жизнь ломают себя... а может это бред - не знаю..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Слышала, что раком болеют люди, которые всю жизнь ломают себя... а может это бред - не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все себя ломают.. Потому как вокруг все мрут как мухи.. От рака..((((
СсылкаПожаловаться
Тогда все себя ломают.. Потому как вокруг все мрут как мухи.. От рака..((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ну да, так и есть, большинство не живут своей жизнью, а ломают себя под стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Водянова?
СсылкаПожаловаться
Водянова?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Водянова?
СсылкаПожаловаться
Наша Золушка. Заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
Наша Золушка. Заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно но, если ли бы она замуж вышла за простого работягу, то где была бы она...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru