Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2010, Главная форумов

Нереальная красота

Вот девушки, скажите, что нам, мужикам , надо. Жена красавица, любит без памяти, верная, понимающая, терпеливая. Но нет-нет, да и тянет покобелировать.
Кровь что ли перелить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Василиса
ДЫк, вас жена за рога то и не держит....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

их и нет, она верная, каких поискать
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, такая-же верная, как и вы....
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
СсылкаПожаловаться
Катерина
одно место бантиком завязать, с тугим таким узелком.
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться

а лучше отрубить
СсылкаПожаловаться
Термит
Хвастунишка)))))
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарь
Ебанутые мозги просто.И почему Вы пишите-что нам мужикам...Вы за всех не подписывайтесь.Тянет потому что зажрался.
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарь
Ебанутые мозги просто.И почему Вы пишите-что нам мужикам...Вы за всех не подписывайтесь.Тянет потому что зажрался.
СсылкаПожаловаться

а на что спорим что Ваш тоже погуливает?
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

СсылкаПожаловаться
История переписки2

А как проверять будешь?
СсылкаПожаловаться
Oksana .
а что такие бывают?!
СсылкаПожаловаться
Oksana .
... кстати психологи считают, что такие мужчины ( б...ны) - психически ненормальные люди. Так что (шепотом) никому не говорите.
СсылкаПожаловаться
Oksana .
... кстати психологи считают, что такие мужчины ( б...ны) - психически ненормальные люди. Так что (шепотом) никому не говорите.
СсылкаПожаловаться

спасибо, оксаночка, за подсказку:)))
СсылкаПожаловаться
Oksana .
СсылкаПожаловаться

Я так понимаю - ты психолог. А представь себе, все наши предки были поголовно психически ненормальными, ибо имели такую традицию: на "Ивана Купала" иметь первую попавшуюся барышню под тем же кустом, где она тебе попалась.
СсылкаПожаловаться
Потому что она - ДРУГАЯ....
СсылкаПожаловаться
я думаю, если тянет, значит не такая нежная, понимающая....значит чего то в ней не хватает того, что ищите в другой. Ну, а уж если кобелить получается, тогда жена дура, раз терпит!!!Уметь надо постоянно подогревать интерес мужчины к себе
СсылкаПожаловаться
я думаю, если тянет, значит не такая нежная, понимающая....значит чего то в ней не хватает того, что ищите в другой. Ну, а уж если кобелить получается, тогда жена дура, раз терпит!!!Уметь надо постоянно подогревать интерес мужчины к себе
СсылкаПожаловаться

Ничего она не дура. Это я идиот
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подогревать интерес мужчины к себе - а не перегреется этот самый интерес на протяжении нескольких десятков лет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
Кровь что ли перелить?
да. кровь перелить, мозги поменять, пластическую операцию сделать, чтобы урод был страшный)))
и то не знаю, поможет ли ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кровь что ли перелить?
да. кровь перелить, мозги поменять, пластическую операцию сделать, чтобы урод был страшный)))
и то не знаю, поможет ли ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
есть другой вариант, но я лично против))))
СсылкаПожаловаться
ANNA
не хватает чтобы мозг периодически выносила, этакого гавнеца ох как Вам не хватает
СсылкаПожаловаться
ANNA
не хватает чтобы мозг периодически выносила, этакого гавнеца ох как Вам не хватает
СсылкаПожаловаться

Видимо да, потому что друзья постоянно жалуются как их пилят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о дааа волшебные п...ли)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru