Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерешительный парень? Или я чего-то не понимаю...

Общаемся с парнем по вайберу, виделись один раз, проводил меня до остановки и всё!!! периодически списываемся,как дела?...Один раз предложил встретиться, но я заболела и не смогла( Теперь, на протяжении уже 2 мес, пишет какие-то намеки, что ему скучно,не чем заняться, но встретиться не зовет...Не звонит никогда..Что это? От нечего делать или ждет теперь шага от меня? Но 2 мес ходить вокруг да около..вроде взрослый парень...не пойму...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Енотик ФиляВ ответ на mmmm
mmmm
исчо и с друзьями и роднёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и контейнеры пусть с собой возьмет, еды на пару дней наберет еще
Енотик Филя
и контейнеры пусть с собой возьмет, еды на пару дней наберет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дикий кот котВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и контейнеры пусть с собой возьмет, еды на пару дней наберет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что , так можно?
Енотик ФиляВ ответ на дикий кот кот
дикий кот кот
а что , так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему нет? заказать побольше блюд, а потом попросить у официанта завернуть с собой.
несколько раз так видела, когда люди недоели и просили завернуть с собой
Nickеа́В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и контейнеры пусть с собой возьмет, еды на пару дней наберет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анна СавельеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и контейнеры пусть с собой возьмет, еды на пару дней наберет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там дают пластиковые одноразовые. Есть у них. тока за деньги, естессно.))))
Енотик ФиляВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Там дают пластиковые одноразовые. Есть у них. тока за деньги, естессно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем деньги тратить! хотя если платит дамочка, то в принципе почему бы и нет
Александр Кучкин
Да не интересны вы ему. Просто не с кем поболтать. Хотя опять же надо смотреть о чем вы разговариваете.. если флиртует.. ну может на самом деле стесняется. а если разговоры ниочем - выдыхайте и ищите следующего
Александр Кучкин
Да не интересны вы ему. Просто не с кем поболтать. Хотя опять же надо смотреть о чем вы разговариваете.. если флиртует.. ну может на самом деле стесняется. а если разговоры ниочем - выдыхайте и ищите следующего
СсылкаПожаловаться
привет-пока,как дела-чем занята
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
привет-пока,как дела-чем занята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова "ясно" и "понятно" часто в разговоре с его стороны бывают? ))

ну в общем да, не тратьте время и не забивайте себе голову.
Анастасия
От того, что вы его не зацепили... Если заикнетесь первая о встрече, может, он и пойдет, но это будет не более, чем одолжение вам, так сказать снизойдет до вас, в перспективе разового интима...оно вам надо? Если мужчина заинтересован в барышне, он сто раз позвонит, триста напишет, и проходу не даст.... Вот как то так. Поэтому, не придумывайте...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анастасия
Анастасия
От того, что вы его не зацепили... Если заикнетесь первая о встрече, может, он и пойдет, но это будет не более, чем одолжение вам, так сказать снизойдет до вас, в перспективе разового интима...оно вам надо? Если мужчина заинтересован в барышне, он сто раз позвонит, триста напишет, и проходу не даст.... Вот как то так. Поэтому, не придумывайте...
СсылкаПожаловаться
Дело может быть не только в парне, кстати. Есть такие телки-амебы, к которым все так относятся. А как к ним еще относиться, если она никакая?
АнастасияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Дело может быть не только в парне, кстати. Есть такие телки-амебы, к которым все так относятся. А как к ним еще относиться, если она никакая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно) в таком случае, подобная ситуация явно не первая, и если так, то автору не плохо было бы поискать причину в себе....а интересно, мужики тоже думают, что мне нечего делать и я нерешительная,если я с ними после знакомства, например, в пробке, и буквально одного телефонного разговора, прохладно поддерживаю связь в переписках, инициативу не проявляю, а от встреч отнекиваюсь.. Ну понятно же должно быть, что не зацепил...при чем здесь чья бы то ни было нерешительность....не понимаю
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анастасия
Анастасия
Возможно) в таком случае, подобная ситуация явно не первая, и если так, то автору не плохо было бы поискать причину в себе....а интересно, мужики тоже думают, что мне нечего делать и я нерешительная,если я с ними после знакомства, например, в пробке, и буквально одного телефонного разговора, прохладно поддерживаю связь в переписках, инициативу не проявляю, а от встреч отнекиваюсь.. Ну понятно же должно быть, что не зацепил...при чем здесь чья бы то ни было нерешительность....не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не амеба, а лицемерка. Сам не ам, и другим не дам... Их и своё время тратите зачем то, держите в запасе - и таких полкладовки, а хорошего нет. Роетесь. и скорее всего не знаете чего хотите.
АнастасияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы не амеба, а лицемерка. Сам не ам, и другим не дам... Их и своё время тратите зачем то, держите в запасе - и таких полкладовки, а хорошего нет. Роетесь. и скорее всего не знаете чего хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого ни за одно место не держу, насильно не знакомлю с собой, и ничего не обещаю)) я общаюсь, могу себе позволить) и встречаюсь только с теми, кто заинтересовал меня, и при этом кому интересна я) не важно амеба человек, активный искатель одноразового приключения, или пассивный, но страждущий семьи и детей, важно не вкладывать в действия других свои мысли, не надо выдавать желаемое за действительное, меньше будет разочарований...если знакомство не развивается, то оно затухает, и причина в обсуждаемом случае банальна: не зацепила, это надо просто принять...а если при этом человек сознательно и дальше тратит время на пустые переписки, так это дело добровольное.
Вита
Во нудятина-то)
Kaspa Jones
Ладно он 2 месяца дурака валяет, а ты что сидишь и думу гоняешь от уха до уха все это время?
Русалка на ветвяхВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ладно он 2 месяца дурака валяет, а ты что сидишь и думу гоняешь от уха до уха все это время?
СсылкаПожаловаться
если есть дума, ее надо думать. Это полезно
Русалка на ветвях
если есть дума, ее надо думать. Это полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рекурсия уже. А это вредно.
a a
не понимай ещё два месяца
KD
Зачем всё додумывать...
Лагерта Лодброк
Вы для него план Б. На безрыбье встрепенется, станет звать в чебуречные и пивка попить на квартире, чтобы чпокнуть вас на десерт. Это как вариант.
Когда женщина мужчине очень нужна и нравится, он боится что её уведет другой мужик, поэтмоу активно окучивает, зовет, комплиментит, и расставатсья с ней не хочет.
не стройте на него планов, а лучше игнорируйте. Нравитесь - заактивничает. Не нравитесь - туда ватакату и дорога!
Александр КучкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы для него план Б. На безрыбье встрепенется, станет звать в чебуречные и пивка попить на квартире, чтобы чпокнуть вас на десерт. Это как вариант.
Когда женщина мужчине очень нужна и нравится, он боится что её уведет другой мужик, поэтмоу активно окучивает, зовет, комплиментит, и расставатсья с ней не хочет.
не стройте на него планов, а лучше игнорируйте. Нравитесь - заактивничает. Не нравитесь - туда ватакату и дорога!
СсылкаПожаловаться
что бы "нравиться" и "очень нужна" надо сперва как минимум поближе познакомиться. Первая встречная из интернета не будет "очень нужна"... Конечно духовная связь может возникнуть, но не после двух месяцев разговоров ниочем.
Ирина Долгова
было у меня такое...до сих пор ничего не понимаю, что это было, но парня в топку! зачем жизнь совместную начинать со сложностей?
АнастасияВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
было у меня такое...до сих пор ничего не понимаю, что это было, но парня в топку! зачем жизнь совместную начинать со сложностей?
СсылкаПожаловаться
Какая совместная жизнь? Они общаются по вайберу, виделись один раз... Или после всего, что между ними было, а точнее после всего, чего не было, он обязан на ней жениться? :) )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем