Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушение договора

           Живем в добрачной квартире мужа, есть маленький ребенок. Очень тесно и решили копить деньги на расширение. Для этого нужно некоторое время урезать расходы. Решили сэкономить на продуктах. Ребенку все покупаем и ставим на отдельную полочку в холодильнике, а сами решили сократить потребление мяса и сыра. 
           Недавно стала замечать, что муж приносит в зарплату меньше денег, чем обычно. Говорит, срезали, нету . взяла распечатку и увидела, что он каждый месяц приличную сумму снимает и до дому не доносит. Устроила разборки и узнала, что он эти деньги относит матери и там у нее кормится. Мы вместе приняли решение об экономии, а он за спиной всн сводит на нет. А он мне говорит, тебе нужно расширять квартиру, ты и сиди без мяса и сыра. Он прав? Или я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор. Это не нарушение договора. Это открытый взгляд на Вашего супруга. Тут все стали не про поступок, а про мясо )) Якобы, мясо мужику , повелся..Здесь гадкая ситуация со всех сторон. И свекровь мелочная, деньги с сына берет за кормежку? Вообще представить не могу, чтоб я с сына деньги брала за тарелку борща с мясом. И чтоб не выяснила -что за ситуация у вас..
СсылкаПожаловаться
мамо умная. она эти денежки откладывает для сыночки. а кормежка это просто бонус ребеночку.
Ольга КравцоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
мамо умная. она эти денежки откладывает для сыночки. а кормежка это просто бонус ребеночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...Сыночка на ее счет откладывает? Гадко вдвойне.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ааа...Сыночка на ее счет откладывает? Гадко вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это сынАчка гадко поступает. а мама ради своего дитятки и приготовит, и денежку на свой счет отнесет. любовь материнская слепа.
Ольга КравцоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ну это сынАчка гадко поступает. а мама ради своего дитятки и приготовит, и денежку на свой счет отнесет. любовь материнская слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое неуважение к невестке? Правда, там и невестка хороша - распечатки зарплаты проверяет. Может, мамаша не так и плоха в данном случае?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Такое неуважение к невестке? Правда, там и невестка хороша - распечатки зарплаты проверяет. Может, мамаша не так и плоха в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто их знает. меня всегда смущает ситуация, когда чебурашки пытаются добрачную квартиру расширить. поэтому я как и мамо в истории, не стала бы сана в еде ограничивать.
Ольга КравцоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
а кто их знает. меня всегда смущает ситуация, когда чебурашки пытаются добрачную квартиру расширить. поэтому я как и мамо в истории, не стала бы сана в еде ограничивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь Вы очень правы. Расширене добрачной квартиры -это еще одно мошенничество ,часто применяемое брачными аферистами. Моя приятельница таким образом ЧУТЬ не лишилась квартиры. Во время пробили все его женитьбы-разводы.
Лариса ****В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
мамо умная. она эти денежки откладывает для сыночки. а кормежка это просто бонус ребеночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот верная расшифровка ситуации. я тоже так подумала.
Изольда Петровна В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор. Это не нарушение договора. Это открытый взгляд на Вашего супруга. Тут все стали не про поступок, а про мясо )) Якобы, мясо мужику , повелся..Здесь гадкая ситуация со всех сторон. И свекровь мелочная, деньги с сына берет за кормежку? Вообще представить не могу, чтоб я с сына деньги брала за тарелку борща с мясом. И чтоб не выяснила -что за ситуация у вас..
СсылкаПожаловаться
А вы предлагаете экономию переложить на мать?
Ольга КравцоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
А вы предлагаете экономию переложить на мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предполагаю человеческие отношения в семьях.
Изольда Петровна В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я предполагаю человеческие отношения в семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный взгляд на человечность. В семье жена изо всех сил экономит, чтобы добрачную собственность перевести в общую, а мать подкармливает сына, ущемляя себя в других тратах, на медуслуги, например. Это человечно?
Ольга КравцоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Интересный взгляд на человечность. В семье жена изо всех сил экономит, чтобы добрачную собственность перевести в общую, а мать подкармливает сына, ущемляя себя в других тратах, на медуслуги, например. Это человечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мать поступает криво, и жена ...
Изольда ТихоновнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор. Это не нарушение договора. Это открытый взгляд на Вашего супруга. Тут все стали не про поступок, а про мясо )) Якобы, мясо мужику , повелся..Здесь гадкая ситуация со всех сторон. И свекровь мелочная, деньги с сына берет за кормежку? Вообще представить не могу, чтоб я с сына деньги брала за тарелку борща с мясом. И чтоб не выяснила -что за ситуация у вас..
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
где ты могла взять распечатку, болтушка?
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
где ты могла взять распечатку, болтушка?
СсылкаПожаловаться
У нас все пароли общие, я могу взять распечатку мужа, он мою. Но у нас и отношения другие. Здесь странно, что деньги крысит, а о паролях онлайн банка не озаботился.
Ольга Кравцова
Да и Вы, автор, в той же куче ..Взяла распечатку его зарплаты..Короче, вы все друг друга стоите ...
Наталья Ильинская
Муж вполне гуманно поступил с вами, не захотел скандала, нашёл простой и логичный выход. Он же работает, и может расчитывать на кусок мяса в своём доме. Вы поступили очень эгоистично,не любите своего мужа,не доверяете - распечатки берете.Как он вас ещё терпит, удивляюсь.
Лошадь в полоскуВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
Муж вполне гуманно поступил с вами, не захотел скандала, нашёл простой и логичный выход. Он же работает, и может расчитывать на кусок мяса в своём доме. Вы поступили очень эгоистично,не любите своего мужа,не доверяете - распечатки берете.Как он вас ещё терпит, удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Простой,логичный выход-есть одному?
Наталья ИльинскаяВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Простой,логичный выход-есть одному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему, ещё и жене от матери в судочке приносить?
Наталия БутиковаВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
По вашему, ещё и жене от матери в судочке приносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего и нет?
Наталья ИльинскаяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А чего и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот за это упущение ему самое жесткое порицание))
Наталия БутиковаВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
Вот за это упущение ему самое жесткое порицание))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))конечно))))хоть в зубе с дыркой,но принеси жене еды!))))))
Лошадь в полоскуВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
По вашему, ещё и жене от матери в судочке приносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему четко объяснить женне что его так не устраивает. Прямо,честно и открыто.И очень логично
Наталья ИльинскаяВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
По моему четко объяснить женне что его так не устраивает. Прямо,честно и открыто.И очень логично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно там такая бандерша, что муж вякнуть не может, вонь будет и днём и ночью. Жаль мужика, если честно.
Лошадь в полоскуВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
Видно там такая бандерша, что муж вякнуть не может, вонь будет и днём и ночью. Жаль мужика, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....в этой ситуации его еще и пожалеть -это сильно
Наталья ИльинскаяВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
да....в этой ситуации его еще и пожалеть -это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что бесхребетный. Знаю противоположный пример , когда из-за отказа жены дать лишнюю котлеты мужу, та с фингалом неделю ходила. Так что в данном случае муж ангел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем