Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбыточная мечта )))

       Добрый день всем!
       Наверное многие любят помечтать... Лично я до недавнего времени думала, что мечтать не умею. Смысл мечтать о том, что достижимо - это уже не мечта, а цель. В моем понятии мечта должна быть неосуществима - на то она и мечта!
      Вот моя мечта. Если бы у меня была машина времени, я бы нажала кнопочку, и очутилась бы тут  в прекрасном замке. Сидела бы себе возле огромного камина, вся такая красивая, в фамильной диадеме с изумрудами, вышивала бы золотыми нитями гобелен. На полу детишки играют с огромным лабрадором. Муж скоро вернется с охоты с огромным оленем. Слуги на кухне уже ужин сварганили из 7 блюд. Ммммм!... И я вся такая спокойная, умиротворенная, непременно опять беременная, счастливая и довольная жизнью.
       Вот такая вот мечта! 

Хотелось просто со всеми поделиться, потому что нас тут снегом по уши засыпало и очень скучно...
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Абсолютное Зло
На самом деле львы противные животные - они убивают своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
люди хуже
Абсолютное ЗлоВ ответ на Эйве
Эйве
люди хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про люде й вообще молчу.
Абсолютное Зло
Про люде й вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне крокодилы и вараны не нравятся. Просто жрут и все. и не очень люблю ленивцев, у них на шкуре водоросли и жуки за какашками лазиют прямо в попу.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Эйве
Эйве
мне крокодилы и вараны не нравятся. Просто жрут и все. и не очень люблю ленивцев, у них на шкуре водоросли и жуки за какашками лазиют прямо в попу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато крокодилы пережили динозавров и переживут всех на земле))) А ленивцы действительно оправдывают все название))))
Абсолютное Зло
Зато крокодилы пережили динозавров и переживут всех на земле))) А ленивцы действительно оправдывают все название))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да пожалуйста. но холоднокровные они бездушные, в них отклика нет.
Абсолютное Зло
На самом деле львы противные животные - они убивают своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а люди очень долго насилуют своих детей. порой всю жизнь.
Невеста Джокера
Пошла откапываться! Всем-всем хорошего замечательного дня!!!
Солнечное Солнышко
Как же я вас поддерживаю! Просто отклик в душе - едва увидела эту картинку. Вообще обожаю всякие древние каменные строения. Всегда, когда оказываюсь в таких - представляю себя хозяйкой, гуляющей по комнатам....
Невеста ДжокераВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Как же я вас поддерживаю! Просто отклик в душе - едва увидела эту картинку. Вообще обожаю всякие древние каменные строения. Всегда, когда оказываюсь в таких - представляю себя хозяйкой, гуляющей по комнатам....
СсылкаПожаловаться
Я тоже и обстановку представляю, и свои наряды, и стол.
Янина Савонина
Мне кажется, мечта обязательно должна быть осуществима, иначе пропадает смысл мечтать. Просто по достижении этой мечты сразу должна появляться новая, так интереснее жить) Мои мечты касаются в основном путешествий. Мечтала посетить Нойшванштайн в Баварии, увидеть творения Гауди и знаменитый фонтан в Барселоне - все реализовала. Еще лет 5 назад Мексика казалась дорогой несбыточной мечтой, а Кения - еще более дорогой и несбыточной...а ведь побывала уже и там, и там. Теперь из крупных дорогих мечт остались США...есть к чему стремиться!)
Янина Савонина
Мне кажется, мечта обязательно должна быть осуществима, иначе пропадает смысл мечтать. Просто по достижении этой мечты сразу должна появляться новая, так интереснее жить) Мои мечты касаются в основном путешествий. Мечтала посетить Нойшванштайн в Баварии, увидеть творения Гауди и знаменитый фонтан в Барселоне - все реализовала. Еще лет 5 назад Мексика казалась дорогой несбыточной мечтой, а Кения - еще более дорогой и несбыточной...а ведь побывала уже и там, и там. Теперь из крупных дорогих мечт остались США...есть к чему стремиться!)
СсылкаПожаловаться

Молодец!
Невеста ДжокераВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мне кажется, мечта обязательно должна быть осуществима, иначе пропадает смысл мечтать. Просто по достижении этой мечты сразу должна появляться новая, так интереснее жить) Мои мечты касаются в основном путешествий. Мечтала посетить Нойшванштайн в Баварии, увидеть творения Гауди и знаменитый фонтан в Барселоне - все реализовала. Еще лет 5 назад Мексика казалась дорогой несбыточной мечтой, а Кения - еще более дорогой и несбыточной...а ведь побывала уже и там, и там. Теперь из крупных дорогих мечт остались США...есть к чему стремиться!)
СсылкаПожаловаться



kiss kiss
Я представила Пугачёву Аллочку и Максима, пришедшего с охоты с огромным оленем
Невеста ДжокераВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я представила Пугачёву Аллочку и Максима, пришедшего с охоты с огромным оленем
СсылкаПожаловаться
У Макса кишка тонка из лука оленя подстрелить.
Невеста Джокера
У Макса кишка тонка из лука оленя подстрелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего
kiss kiss
Надо мечтать, правильно делаешь, невеста))))))))
Ёрик
чет как представила какая грызня среди деток начнется за наследство. а ты еще одного рожать собралась - первенцу-сыну все, остальным либо в монастырь либо на войну. либо как Каину - путь один назад в историю
Невеста ДжокераВ ответ на Ёрик
Ёрик
чет как представила какая грызня среди деток начнется за наследство. а ты еще одного рожать собралась - первенцу-сыну все, остальным либо в монастырь либо на войну. либо как Каину - путь один назад в историю
СсылкаПожаловаться
Так так и было по правилам. Первому все, второй церкви, третий армии, а остальные взамуж за богатых наследников и наследниц, которые потом друг друга полюбят и будут жить долго и счастливо! И нарожают мне 20 внуков!
Ульяна
Замок, драгоценности, охота, слуги, муж лорд или граф)) - когда я в детстве прочитала какой-то роман, точно не помню название, такие же посетили мысли об идеальной жизни.
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
Замок, драгоценности, охота, слуги, муж лорд или граф)) - когда я в детстве прочитала какой-то роман, точно не помню название, такие же посетили мысли об идеальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Я просто уже их столько перечитала.. Оооочень много. Читаю и каждый раз все это вижу перед глазами
Настя Радуга
это замок Эльц в Германии. Вход с группой в сопровождении экскурсовода стоит 7 или 8 евро. Так что все по силам. А место удивительное. Замок принадлежит одной семье более 800 лет. И благодаря семейно дипломатии ни разу не был разрушен или разграблен. Поэтому там сохранились настоящие не перекрашенные реставраторами стены, ковры, гобелены и полог над кроватью и пр. И еще там экспозиция из семейных реликвий.
kiss kissВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это замок Эльц в Германии. Вход с группой в сопровождении экскурсовода стоит 7 или 8 евро. Так что все по силам. А место удивительное. Замок принадлежит одной семье более 800 лет. И благодаря семейно дипломатии ни разу не был разрушен или разграблен. Поэтому там сохранились настоящие не перекрашенные реставраторами стены, ковры, гобелены и полог над кроватью и пр. И еще там экспозиция из семейных реликвий.
СсылкаПожаловаться
Как интересно
Невеста ДжокераВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это замок Эльц в Германии. Вход с группой в сопровождении экскурсовода стоит 7 или 8 евро. Так что все по силам. А место удивительное. Замок принадлежит одной семье более 800 лет. И благодаря семейно дипломатии ни разу не был разрушен или разграблен. Поэтому там сохранились настоящие не перекрашенные реставраторами стены, ковры, гобелены и полог над кроватью и пр. И еще там экспозиция из семейных реликвий.
СсылкаПожаловаться
Представьте! 800 лет одна семья владеет! Это очень круто! Наверняка там галерея семейных портретов есть! Посмотреть на лица предков. Мне бы было супер интересно!
Настя РадугаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Представьте! 800 лет одна семья владеет! Это очень круто! Наверняка там галерея семейных портретов есть! Посмотреть на лица предков. Мне бы было супер интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там очень достойное собрание картин, и все такое
настоящее, мрачное, а не свежепокрашенное. А насчет жить там – поверьте, Вы
живете комфортней, чем знатные Эльцы в свое время )
Незабудка
А я хочу много денег........... Остальное вроде все есть... ( Тьфу-тьфу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем