Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастный случай или знак?

В компанию потребовался сотрудник для работы с сайтом. Посмотрела вокруг - решила , что лучше всех подойдет один приятель. Смущало то, что по жизни он не больно успешный, все как у всех, живет на зарплату. Но говорит, что хотел бы все изменить...Говорить то говорит, а все как то не начнет ничего делать...И вот сегодня он должен был придти в контору, на собеседование, я уже еду...И тут он мне звонит - я попал под машину...И что вот это такое? Совпадение? Или знак судьбы? И что делать теперь?
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Юлия ГусаковаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ты знаешь, я уж думаю... Человек говорит то, во что он верит. На внешнем плане он верит сам в то, что хочет изменить, найти новую работу... А внутри не хочет. А сказать боится... Вот и создает ситуации подсознательно...Хочу заметить, что в Стокгольме на каждом шагу лежачие полицейские, и машины идут со скоростью 10 -15 км в час...Надо суметь попасть под лошадь тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это и жестоко, но мне таких людей не жалко. Это совсем не значит, что я питаю уважение только к успешным людям. Когда мешают объективные обстоятельства - это одно, а когда человек привык жить сложа руки, при этом будучи обиженным на весь белый свет из-за того, что у него ничего не выходит - это совсем другое...
Marina LindholmВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
Может это и жестоко, но мне таких людей не жалко. Это совсем не значит, что я питаю уважение только к успешным людям. Когда мешают объективные обстоятельства - это одно, а когда человек привык жить сложа руки, при этом будучи обиженным на весь белый свет из-за того, что у него ничего не выходит - это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин в точку!
Юлия ГусаковаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Блин в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же знаешь, я меткая)))
Marina LindholmВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
Ты же знаешь, я меткая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целкая!
Юлия ГусаковаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Целкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))
Юлия
с каждым может случится.ваше дело-ждать или нет.я бы подождала коль уж договорились
БИСЕР
не перестаю цитировать анекдот Ю.Никулина : из пункта А и из пункта В едут навтсречу друг другу два поезда ,едут лоб в лоб.. но они не вструтились ! почему ? НЕ СУДЬБА.
Marina LindholmВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не перестаю цитировать анекдот Ю.Никулина : из пункта А и из пункта В едут навтсречу друг другу два поезда ,едут лоб в лоб.. но они не вструтились ! почему ? НЕ СУДЬБА.
СсылкаПожаловаться
аха!!!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем