Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несолидно выгляжу

Девушки поделитесь секретом, как выглядеть солидно, вроде деньги есть, а все равно как подросток выгляжу.  на выходных из джинсов и кед не вылезаю, потому что удобно. А хочется выглядеть леди, да и отношение окружающих немного странное, прихожу каждый раз в один и тот же магазин, когда нафуфыренная так сразу узнают, а когда по простому получается как в фильме красотка. что делать, у меня уже комплексы появляются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
malum
ходи как удобно, зачем комплексовать?
АнонимВ ответ на malum
malum
ходи как удобно, зачем комплексовать?
СсылкаПожаловаться
сегодня в магазине грустно получилось... как в фильме прям, даже обидно стало, а я самый постоянный покупатель у них(( пока карту не увидели даже не улыбнулись, уже не раз так смешно получается, когда то машину не хотели отдавать, не признали) видимо действительно по одежке судят
malumВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня в магазине грустно получилось... как в фильме прям, даже обидно стало, а я самый постоянный покупатель у них(( пока карту не увидели даже не улыбнулись, уже не раз так смешно получается, когда то машину не хотели отдавать, не признали) видимо действительно по одежке судят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. по одежке судят. но лично тебе должно быть фиолетово на это все. ты ведь знаешь кто ты.
Mango
Леди нужно родиться и воспитываться , а становиться леди искусственно да еще и после 30 будете выглядеть смешно, юбки и платья с перчатками не спасут , это психология, образ жизни, манеры и привычки
АнонимВ ответ на Mango
Mango
Леди нужно родиться и воспитываться , а становиться леди искусственно да еще и после 30 будете выглядеть смешно, юбки и платья с перчатками не спасут , это психология, образ жизни, манеры и привычки
СсылкаПожаловаться
но я все же попытаюсь с Вашего позволения)
MangoВ ответ на Аноним
Аноним
но я все же попытаюсь с Вашего позволения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте, лучше поздно чем никогда:)
KAZА-DEREZA
одежда мало что меняет,это все внутри,наше состояние,как Вы себя чувствуете даже в джинсах есть женщины которые стильные и женственные.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
одежда мало что меняет,это все внутри,наше состояние,как Вы себя чувствуете даже в джинсах есть женщины которые стильные и женственные.
СсылкаПожаловаться
классика она все же дисциплинирует немного, врядли я себя позволю в узкой юбке через сиденье машины перелезать), а так постоянно не тем боком паркуюсь и приходится перелезать на радость всем соседям)
Соколёнок
у дочери подруга как нафуфирится-так сразу старше выглядит. ну и зачем нафуфыриваться))
Маришка
Не покупайте кеды. Нафина они вам, вы что в спорт зал собрались?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не покупайте кеды. Нафина они вам, вы что в спорт зал собрались?
СсылкаПожаловаться
кожаные кроссовки, очень удобно!!! хотя не могу с Вами не согласиться, все таки это одежда для спорта
Твоя мама
Вот доча, честное слово хотела бы чтобы меня не запоминали в магазинах.. так нет же, запоминают. А так выглядеть леди просто - платье простое, трикотаж жесткий и к нему замшевую обувь, замшевый дорогой пояс и бредовую бижутерию, но чтобы не спорила с эфектным поясом (что-то одно ) и сумку замшевую.. легкий дневной макияж!...
АнонимВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Вот доча, честное слово хотела бы чтобы меня не запоминали в магазинах.. так нет же, запоминают. А так выглядеть леди просто - платье простое, трикотаж жесткий и к нему замшевую обувь, замшевый дорогой пояс и бредовую бижутерию, но чтобы не спорила с эфектным поясом (что-то одно ) и сумку замшевую.. легкий дневной макияж!...
СсылкаПожаловаться
а что значит жесткий трикотаж? согласна замша выглядит дорого, однако с нашей Питерской погодой совсем непрактично, прям совсем
Твоя мамаВ ответ на Аноним
Аноним
а что значит жесткий трикотаж? согласна замша выглядит дорого, однако с нашей Питерской погодой совсем непрактично, прям совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что делать, ты же вроде не бедная.. пшикать на обувь уходом за замшей.
Жесткий трикотаж, это просто не тонкий, а который форму держит.
И тональник обязательно, он делает женщину более акварельной..
Gertruda
Осанка ! Чистые прибранные волосы, и руки ,ухоженные(можно без лака).Уверенный взгляд.Я в джинсах хожу, выгляжу лучше в них, чем в классических.А теперь ещё и рюкзак ношу ,вместо дамских сумок.
АнонимВ ответ на Gertruda
Gertruda
Осанка ! Чистые прибранные волосы, и руки ,ухоженные(можно без лака).Уверенный взгляд.Я в джинсах хожу, выгляжу лучше в них, чем в классических.А теперь ещё и рюкзак ношу ,вместо дамских сумок.
СсылкаПожаловаться
о да) осанка это конечно наше все, согласна. руки в порядке, с дуру сегодня нос проколола, ну какая я теперь леди солидная)))
Gertruda
Да дело даже не в серьге,ваша стать!Как вы себя ощущаете.Вы всегда должны нести себя, как будто у вас на голове корона.Увереность и чоткие мысли при входе в магазин,что бы у Вас не было блуждающего взгляда.
??????????? Это проблема для Вас? Не выдумывайте! Как хочу так и хожу. По настроению и состоянию. Кому это надо в сущности? Только Вам!
Mariya
я иногда в магазины вообще как бомж хожу .. и мне пофиг...
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
я иногда в магазины вообще как бомж хожу .. и мне пофиг...
СсылкаПожаловаться
главное что ты то знаешь что деньги есть... остальные это почувствуют
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
главное что ты то знаешь что деньги есть... остальные это почувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже иногда хотя веселит когда какая нить дамочка стоит в метро с сумкой из кож зама от Кельвина Кляйна и смотрит на меня сверху вниз ... дже не подозревая о стоимости моей сумки
Мэрилин
Т:лсто и скучно...Но когда взрослая б@бища начинает комплексов@ть от мнения продавщицы,тут нужна консультация специ@листа.
Юлиана
Автор, я понимаю о чем Вы говорите- шиномонтаж и стиралка тут ни при чем. Думаю все глубже- нет поддержки моральной. в любых делах, проблемах и тд и тп. Отношение: "да ладно справится". Ну температура 39 ну съездит/приготовит/позанимается с ребенком, ну тяжело было а кому сейчас легко. Нет, так не у всех. С годами будет тяжелее это принимать.
Юлиана
Автор, я понимаю о чем Вы говорите- шиномонтаж и стиралка тут ни при чем. Думаю все глубже- нет поддержки моральной. в любых делах, проблемах и тд и тп. Отношение: "да ладно справится". Ну температура 39 ну съездит/приготовит/позанимается с ребенком, ну тяжело было а кому сейчас легко. Нет, так не у всех. С годами будет тяжелее это принимать.
МУР ка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем