Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несостоявшееся свидание

Знакомлюсь на СЗ. Пока не очень удачно. Но вот бывают совсем странные случаи. У меня уже де жа вю. Первое свидание с СЗ тоже закончилось так же. И сегодня мужчина не пришел. И даже не позвонил, не предупредил.
Это нормально? Вчера договорились в переписке, обменялись номерами. Я все написала, как доехать, выйти на нужный выход из метро. И что же? Прихожу, жду, мужичка нет. Не звонит, не пишет. Я отправила смс с вопросом, приедет ли он? Ответа, конечно, нет. Я не понимаю, зачем назначать встречу, если не хочешь на нее идти? Можно всегда позвонить, прислать смс. Мне не очень нравится вставать рано утром, собираться на встречу. Я бы лучше сидела дома, да отдыхала. Или еще спала. Поскольку уже не первый раз сталкиваюсь с подобным, то вижу в этом тенденцию. Может кто-то расскажет, как реагировать на подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
black opiumВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Договариваться надо заранее, в том плане, что перед выходом чел должен позвонить или смс. Не оповещения, нет и выхода из дома.
СсылкаПожаловаться



Юляша
может сдох в дороге???
АнонимВ ответ на Юляша
Юляша
может сдох в дороге???
СсылкаПожаловаться
НЕт, днем, часа в три этот мужик мне написал ответ на смс, Простите, это кто?

Ну, нормально?
ЮляшаВ ответ на Аноним
Аноним
НЕт, днем, часа в три этот мужик мне написал ответ на смс, Простите, это кто?

Ну, нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было написать, что это конь в кожаном пальтЕ и поехать домой
АнонимВ ответ на Юляша
Юляша
надо было написать, что это конь в кожаном пальтЕ и поехать домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я уже давно была дома, свидание утром было назначено. Может,просто мужик очнулся уже после 15 ч. дня.
ЮляшаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я уже давно была дома, свидание утром было назначено. Может,просто мужик очнулся уже после 15 ч. дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто необязательный суслик, в сад его...
АнонимВ ответ на Юляша
Юляша
да просто необязательный суслик, в сад его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот сегодня по ходу еще один такой же. Не позвонил, хоть и просила. Ну и, видимо, не приехал. Я уже научена горьким опытом, даже собираться не стала и к метро не пошла.
Александр
У меня совет для всех пользователей сайтов знакомств, не нужно выставлять сильно обработанные фото или фото с удачных ракурсов т.е. где вы кажетесь лучше чем есть. Конечно же нельзя судить по внешности, но на сайтах знакомств внешность берется за основу. Если вы будете выставлять более реальные фото ,то таких ситуаций можно будет избежать.
АнонимВ ответ на Александр
Александр
У меня совет для всех пользователей сайтов знакомств, не нужно выставлять сильно обработанные фото или фото с удачных ракурсов т.е. где вы кажетесь лучше чем есть. Конечно же нельзя судить по внешности, но на сайтах знакомств внешность берется за основу. Если вы будете выставлять более реальные фото ,то таких ситуаций можно будет избежать.
СсылкаПожаловаться
Я отправила свои фото обычные, если это для меня замечание. Совершенно не обработанные, только обрезала края.
Сакура
Тёть на живу я к примеру м.Медведково ,ты мне -приезжай на Бунинскую аллею ,от мне делать нечего,как к тебе переться,что бы тебе было удобно,через всю Москву.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Тёть на живу я к примеру м.Медведково ,ты мне -приезжай на Бунинскую аллею ,от мне делать нечего,как к тебе переться,что бы тебе было удобно,через всю Москву.
СсылкаПожаловаться
Так всегда можно сказать, что неудобно и выбрать другое место. А не соглашаться зачем-то.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Так всегда можно сказать, что неудобно и выбрать другое место. А не соглашаться зачем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я все написала, как доехать, выйти на нужный выход из метро." у тебя изначально условия,только к тебе.что бы тебе было удобно.
Узнай какое у него метро и договоритесь встретиться посредине.
Ну и перед выходом созвонитесь, в чём проблема.?
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
"Я все написала, как доехать, выйти на нужный выход из метро." у тебя изначально условия,только к тебе.что бы тебе было удобно.
Узнай какое у него метро и договоритесь встретиться посредине.
Ну и перед выходом созвонитесь, в чём проблема.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам сказал, что приедет куда угодно, хоть в 7 утра. Почему вас так беспокоит место, может он тут рядом на соседней станции вообще?
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам сказал, что приедет куда угодно, хоть в 7 утра. Почему вас так беспокоит место, может он тут рядом на соседней станции вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пытаетесь свою проблему, а она у вас повторяется.переложить на мои плечи
"Если и третий муж бьёт в морду-значит проблема не в мужьях"
Подумайте , в чём ваша вина, а не всё мужики плохие.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Вы пытаетесь свою проблему, а она у вас повторяется.переложить на мои плечи
"Если и третий муж бьёт в морду-значит проблема не в мужьях"
Подумайте , в чём ваша вина, а не всё мужики плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите, не пишите чушь.
اجمل امین الله
Просто дурак,чокнутый,,не красиво поступать так,ведь девушка старалась,обычно девушки опаздывают или не приходят по каким то обстаятельсвам,и я думаю девушки все таки предупреждают.но а здесь мужик эх даже не знаю как таких называт.это низко
اجمل امین الله
Просто дурак,чокнутый,,не красиво поступать так,ведь девушка старалась,обычно девушки опаздывают или не приходят по каким то обстаятельсвам,и я думаю девушки все таки предупреждают.но а здесь мужик эх даже не знаю как таких называт.это низко
СсылкаПожаловаться
ДА уж, издержки этих дурацких сайтов. Причем у меня уже не первый случай.
اجمل امین اللهВ ответ на Аноним
Аноним
ДА уж, издержки этих дурацких сайтов. Причем у меня уже не первый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает.но повертье не все мужики как он.так что иди дальше не смотри что случилось не думай,а то сама себе испортишь настроение.не получилось с ним,так найдете другого более пунктуального,того кто держит слово
НАДЕЖДА
А вы что спозаранок и на панель ? )
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А вы что спозаранок и на панель ? )
СсылкаПожаловаться
Почему сразу на панель? Встретиться, кофе попить, пообщаться, познакомиться лично.
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сразу на панель? Встретиться, кофе попить, пообщаться, познакомиться лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я шучу конечно..но почему с утра ? вы не работаете что ли ?
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
я шучу конечно..но почему с утра ? вы не работаете что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я отдыхаю. А у него свободный график, как он сказал.
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я отдыхаю. А у него свободный график, как он сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вечерком кажется более интимнее встречи проходят...
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вечерком кажется более интимнее встречи проходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так можно было потом и вечером встретиться, если бы понравились.
Веата
Говорят же вам говорят не стоит там знакомиться На СЗ. Опять туда же . Вам больше заняться нечем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем