Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливое отношение к женщинам 35 лет без мужа и детей

Не понимаю почему часто пишут тут на форуме и говорят в реале, что если женщина не вышла замуж до 30-35 лет и не родила ребёнка до 35 лет, то у неё проблемы с головой, тараканы, пальцем у виска крутят в отношении таких женщин.
Ну, а если действительно пару себе не найти?
То можно такую тетю в утиль списывать!?
Справедливо?
У меня вот подруга детства. Не замужем, детей нет, 35 лет.
Точно скажу, чт о проблем с головой у неё нет, тараканов жирных тоже.
И пальцем у виска я бы крутить не стала.
Достаточно умная женщина, интересная, с чувством юмора, работает, зарабатывает средне. Живёт лет 10 отдельно от родителей. С подругой квартиру на двоих двухкомнатную снимают. Независимо. Посещает общественные места, кино, рестораны, отдыхает на морях заграничных ежегодно. Т.е. не синий чулок, сидящий в чулане.
Отношения с мужчинами периодически бывают, но или по их инициативе или по её расстаются.
Не может выйти замуж. Пару не найти.
Дело в том, что её внешность ( есть лишний вес) на любителя.
И что? Надо теперь бежать замуж за какого-нибудь Васю -бомжа- алкоголика 50 летнего? Да, такой на любую женщину согласен. Лишь бы поесть иногда приготовила, пожить в свой угол пригласила и денег на выпивку дала.

А что? Зато выйдет за такого замуж и все перестанут пальцем у виска крутить
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Светлана БуроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Абсолютно ничем. Жену тоже ни в чем не ограничиваю - нафига мне недовольная жена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
значит и "налево" можно?
Светлана Бурова
значит и "налево" можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А зачем? )) Я женился на человеке, который меня полностью устраивает, и которого полностью устраиваю я. Как только это закончится - разбежимся.
Kaspa Jones
Абсолютно ничем. Жену тоже ни в чем не ограничиваю - нафига мне недовольная жена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, вы прям как мы))))
НеизвестноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Т.е. мое вечно хорошее настроение - заблуждение и на самом деле я грущу? Ну ок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вечно хорошее настроение???
Хм....заставляет задуматься...)
Kaspa JonesВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вечно хорошее настроение???
Хм....заставляет задуматься...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что тут удивительного? Сколько по ЮВА не ездил - все улыбчивые, приветливые и веселые. Улыбаются тебе, сначала думал, что с лицом что-то не так у меня, а потом понял, что только у нас все злые и хмурые с утра и до вечера - разучились радоваться мелочам.
НеизвестноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что тут удивительного? Сколько по ЮВА не ездил - все улыбчивые, приветливые и веселые. Улыбаются тебе, сначала думал, что с лицом что-то не так у меня, а потом понял, что только у нас все злые и хмурые с утра и до вечера - разучились радоваться мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Климат у нас суровый, менталитет другой - а так да, радоваться мелочам нужно обязательно, иначе кранты придут в нашей действительности)))
SavannaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Т.е. мое вечно хорошее настроение - заблуждение и на самом деле я грущу? Ну ок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нас,"заблуждающихся" таким образом,немало ;) :)...как ни печально это для тех, кто думает иначе.
Holdfény Éjfél
Счастье это заблуждение - его не существует. Те кто уверяет что счастлив в браке/отношениях, просто пытаются вызвать зависть у других
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плюсуюсь!
Виктория БВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Счастье это заблуждение - его не существует. Те кто уверяет что счастлив в браке/отношениях, просто пытаются вызвать зависть у других
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правы 100%! Вот прям в точку!
anele1901В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Те, кто счастливы в браке - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А много ли этих счастливых? Всякие медийные личности периодически женятся (выходят замуж) и рассказывают о своем неземном счастье. Через 3-5 лет - громкий развод со скандалом.
Kaspa JonesВ ответ на anele1901
anele1901
А много ли этих счастливых? Всякие медийные личности периодически женятся (выходят замуж) и рассказывают о своем неземном счастье. Через 3-5 лет - громкий развод со скандалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Троей из пяти моих знакомых - точно. За весь мир слово не держу.
anele1901В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Троей из пяти моих знакомых - точно. За весь мир слово не держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять-таки, пока счастливы... И то, это Вы так считаете.
Kaspa JonesВ ответ на anele1901
anele1901
Опять-таки, пока счастливы... И то, это Вы так считаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Им нет смысла меня обманывать, да и видно сразу - счастлив человек или в загонах. Пока/не пока - это совсем другой разговор уже, меня тут убеждают что нельзя быть счастливым в браке в принципе.
AскеллаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Те, кто счастливы в браке - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Им могло просто повезти с первого же раза
Kaspa JonesВ ответ на Aскелла
Aскелла
Им могло просто повезти с первого же раза
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не верю в удачу. Жизнь построена на пи д-регулировании.
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Думаешь все замужние умеют разбираться в людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты почитай,что приводят,как причину неудач-лишний вес....а аргумент,что лучше быть одной,чем с непарнокопытным-не принимается.я бы с ходу нашла две причины,кроме толстой жопы-снимает квартиру,а не купила свою-зарабатывает немного,мужики продуманные ноне пошли.живет с подругой-это мужика завалящего самого даже делить приходится-ни один олень не придет туда,где две оголодалые тигры сидят.еще десять лет-и они по дому начнут в фате ходить,а сантехники-электрики к ним будут бояцца даже по делу заходить....
Древо жизниВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а ты почитай,что приводят,как причину неудач-лишний вес....а аргумент,что лучше быть одной,чем с непарнокопытным-не принимается.я бы с ходу нашла две причины,кроме толстой жопы-снимает квартиру,а не купила свою-зарабатывает немного,мужики продуманные ноне пошли.живет с подругой-это мужика завалящего самого даже делить приходится-ни один олень не придет туда,где две оголодалые тигры сидят.еще десять лет-и они по дому начнут в фате ходить,а сантехники-электрики к ним будут бояцца даже по делу заходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина... А Вы сами заработали на квартиру?)
ирина костюжеваВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ирина... А Вы сами заработали на квартиру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне государство дало сертификат и я купила
-прописалась с детьми в старом домишке в зоне затопленной шахты.сама-только пять тысяч в юстиции за оформление заплатила,но я-халявщица тысячного уровня,плазму в спальню взяла за 10% от стоимости..если бы я не ленилась-то миром бы правила
.
Древо жизниВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне государство дало сертификат и я купила
-прописалась с детьми в старом домишке в зоне затопленной шахты.сама-только пять тысяч в юстиции за оформление заплатила,но я-халявщица тысячного уровня,плазму в спальню взяла за 10% от стоимости..если бы я не ленилась-то миром бы правила
.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам государство помогло, а ей - нет.
Вот поэтому у неё и нет своей квартиры. И квартира в Сибири и в Москве - это разные вещи.
ирина костюжеваВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Вам государство помогло, а ей - нет.
Вот поэтому у неё и нет своей квартиры. И квартира в Сибири и в Москве - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так я в Москве и не хочу
.и у меня куча ребятишек,а их кормить приходится.....и государство мне помогло-оно мне пообещало-30 лет эта халупа под снос была из-за консервации шахты,а я не такой человечек,который забывает
.если бы я без детей была-сама бы накопила и купила
Древо жизниВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну так я в Москве и не хочу
.и у меня куча ребятишек,а их кормить приходится.....и государство мне помогло-оно мне пообещало-30 лет эта халупа под снос была из-за консервации шахты,а я не такой человечек,который забывает
.если бы я без детей была-сама бы накопила и купила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но не накопили же. Вот накопите, тогда и осУдите эту женщину. А так... Бла-бла-бла)))
ирина костюжеваВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Но не накопили же. Вот накопите, тогда и осУдите эту женщину. А так... Бла-бла-бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему не накопила,накопила-за два года на первый взнос....потратила на мебель и ремонт в квартире эти деньги
.и я эту женщину не осуждаю совершенно,я объяснила,что мужики не стремятся никого себе посадить на шею,был один такой,но и он при мне-со свадьбы он нес меня на шее,я натерла ноги
. а мужчины предпочтут толстуху с квартирой худышке с кредитом
-ну не любят они проблемки.
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну вот и ее таракан номер 1 выполз - неумение разбираться в людях. Думаю еще десяток найдем, если продолжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы с одного взгляда на человека можете определить все, на что он способен?
Kaspa JonesВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы с одного взгляда на человека можете определить все, на что он способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вроде в отношения ни с одного взгляда начинают. Или по принципу "главное ввязаться - а там разберемся"? Дык это не от большого ума.
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так вроде в отношения ни с одного взгляда начинают. Или по принципу "главное ввязаться - а там разберемся"? Дык это не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Вам так и написали, что люди не сразу показывают, какие они на самом деле. А Вы записали это в "тараканы" - неумение разбираться в людях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем