Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость в жизни.

Вот не задумывались вы,почему дурнушкам с мужьями везет,а красавицы часто остаются не у дел?Мне 25,внешность приятная,образование,зарабатываю хорошо,а дальше одного свидания дело не заходит.Зато подруга бывшая,полненькая,не уродина,но далеко не красавица,сейчас вышла замуж и весьма удачно.Как так и почему?Где справедливость?Почему я трачу время на занятия танцами,питаюсь правильно,хожу к косметологу и ничего!А кто-то лопает пиццу на ночь,волосы не укладывает даже и не знает,что такое одиночество!?Простите за анонимность,просто крик души!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
126272829
Алеся Ильченко
А удачно вышла замуж -это как?Вот меня всегда такая формулировка смешила.Если вы к этому стремитесь-то одна и останетесь.Смысл жизни-удачно выйти взамуж)))
Красота не все решает, это ну 30% к успеху не более.Анализируйте себя-чого у вас там нехватает-ума,жизнерадосности,заботы,сексуальности,практичности в быту,легкости в общении,нежности.Мужчины таких любят.
А то тут все красивые и умные и всем принцев подавай,а подружки у всех жабы жирные и дуры набитые.И как им вот везет а вам нет?
Николай ПетровВ ответ на Алеся Ильченко
Алеся Ильченко
А удачно вышла замуж -это как?Вот меня всегда такая формулировка смешила.Если вы к этому стремитесь-то одна и останетесь.Смысл жизни-удачно выйти взамуж)))
Красота не все решает, это ну 30% к успеху не более.Анализируйте себя-чого у вас там нехватает-ума,жизнерадосности,заботы,сексуальности,практичности в быту,легкости в общении,нежности.Мужчины таких любят.
А то тут все красивые и умные и всем принцев подавай,а подружки у всех жабы жирные и дуры набитые.И как им вот везет а вам нет?
СсылкаПожаловаться
простите меня ..но удачно ..!!!! по современным меркам женским очевидно звучит так .....сам "корявый" ..но при деньгах
АнонимВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
простите меня ..но удачно ..!!!! по современным меркам женским очевидно звучит так .....сам "корявый" ..но при деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Симпатичный, целеустремленный и щедрый
Николай ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Симпатичный, целеустремленный и щедрый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щедрый ....значит богатый при деньгах ..а бедному сложно быть щедрым ..\ коль в кармане пусто\....и вообще если вы ищите такого ...то это легкая утопия
АнонимВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
щедрый ....значит богатый при деньгах ..а бедному сложно быть щедрым ..\ коль в кармане пусто\....и вообще если вы ищите такого ...то это легкая утопия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные ко мне пытались подкатывать.А теперь представьте,иду я в платье за 20к,на шпильках,волосы волнами и рядом нечто в адидасе.По вашему так должно быть?Я уже сказала,я ищу мужчину по уровню.
Николай ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Бедные ко мне пытались подкатывать.А теперь представьте,иду я в платье за 20к,на шпильках,волосы волнами и рядом нечто в адидасе.По вашему так должно быть?Я уже сказала,я ищу мужчину по уровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда что вы жалуетесь в эфире? ищите терзайте но не забывайте что таких все ищут и страшные и красивые! страшные обычно "окручивают" таких мужиков ...а красивых ГОРДЫНЯ мучит .... как-же я такая вся из себя а рядом в адидасе .....
Мария КругловаВ ответ на Аноним
Аноним
Бедные ко мне пытались подкатывать.А теперь представьте,иду я в платье за 20к,на шпильках,волосы волнами и рядом нечто в адидасе.По вашему так должно быть?Я уже сказала,я ищу мужчину по уровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, чтоб не в трусах и майке алкоголичке)
tadafar tadafar
За всех нельзя сказать, но могу заметить: У "дурнушек", как вы говорите, самооценка пониже и они не отталкивают мужчин, а наоборот простотой привлекают и не кичатся красотой и образованием. Надо, по-моему, " быть попроще и люди к тебе потянутся"- старая цитата. И конечно улыбаться надо от души.
КристинаВ ответ на tadafar tadafar
tadafar tadafar
За всех нельзя сказать, но могу заметить: У "дурнушек", как вы говорите, самооценка пониже и они не отталкивают мужчин, а наоборот простотой привлекают и не кичатся красотой и образованием. Надо, по-моему, " быть попроще и люди к тебе потянутся"- старая цитата. И конечно улыбаться надо от души.
СсылкаПожаловаться
а дурнушки, по-вашему, не могут быть с хорошим образованием?
Юлия ЮлияВ ответ на tadafar tadafar
tadafar tadafar
За всех нельзя сказать, но могу заметить: У "дурнушек", как вы говорите, самооценка пониже и они не отталкивают мужчин, а наоборот простотой привлекают и не кичатся красотой и образованием. Надо, по-моему, " быть попроще и люди к тебе потянутся"- старая цитата. И конечно улыбаться надо от души.
СсылкаПожаловаться
А почему собственно Вы так уверены что все дурнушки с самооценкой критической?
Если судить по оценке социума ,что означает слово "дурнушка",то могу Вам сказать ,на куче примеров ,дурнушки как правило с отличной самооценкой,если даже не сказать"завышенной" .
А вот как раз у девочек ангельской внешности куча комплексов ,и вот они то как раз изнуряют себя вечными диетами и косметологами ,плюс пластикой ,и не сказать чтоб они все такие сложные ,простые девочки ,без каких -то супер запросов .
Может мужчинам нравятся девушки без комплексов ,ведь именно "Дурнушки "как раз таки замужем (как указала девушка ,в своем вопросе) .

"Дурнушки без комплексов ,и знают чего хотят",ну и покладистый женский характер(наша хитрость ,в отношениях с мужчинами ,мы должны быть готовыми уступить,пойти на компромисс и быть хитрей и мудрей) .
Мария @@@
Мужчины бояться красивых женщин.
Kate
Не первый раз об этом здесь пишут... Я думаю, дело в том, что у девушек попроще и запросы попроще. Планка ниже, так сказать. Если девушка понимает, что она, мягко говоря, не принцесса, то и ждать чего-то особого от своего потенциального мужа не будет. "Главное, - рассуждает она, - не какой он (красивый, богатый и прочее), о то, что он МОЙ". И "дурнушки", как Вы говорите, боятся потерять своего ненаглядного, поэтому стараются быть для него ХОРОШЕЙ, а не с запросами типа "хочу квартиру, машину и каждый день кино". Как говорится, будь проще, и люди к тебе потянутся))
При этом я не призываю снижать свою планку в поисках "того самого, единственного и неповторимого". Просто если у Вас большие запросы, то - чисто статистически! - будьте готовы к тому, что удовлетворить их может 1% от нашего рядового мужского населения.
Юлия Юлия
Вот странный Вы вопрос задаете ,вот такая умница красавица "и коня на скаку, и в горящую избу..."<br>Я стесняюсь спросить :- "а мужчина то Вам на кой нужен тогда?"<br>По личным наблюдениям ,вот у таких "Дурнушек"(как вы их назвали ) ,очень хорошая энергетическая наполненность,и они всегда в хорошем настроении и всегда без проблем и без забот.А мужчине Важно это очень,а откуда ж у Вас ,извините энергия,если у Вас "драм кружок ,кружок по фото ,хор кружо - мне петь охота" .Мужчины любят когда с женщиной легко ,а ни когда она с ним яйцами меряется.Мужчины от женщин питаются ,и даже очень ,это показывает внешность пар ,кто в браке лет 20,как правило мужчина выглядит моложе, чем его дама.<br>К тому еще в добавок ,сколько я от женщин слышу подобные вещи, Ваша проблема еще может быть и в том ,что вы не знаете какую модель поведения с мужчиной в серьезных отношениях Вы хотите ,даже не то чтобы не знаете ,а возможно не определились ,Вы в данном случае выступаете как партнер (на равных) ,а потом возможно начинаете себя вести как девочка ,так чего Вы хотите ? <br>Разберитесь в себе ,в своих желаниях , и тогда Вы обязательно встретите достойного Вас мужчину ,и все у Вас будет отлично ! Желаю счастья и хорошего настроения .<br><br>
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Вот странный Вы вопрос задаете ,вот такая умница красавица "и коня на скаку, и в горящую избу..."<br>Я стесняюсь спросить :- "а мужчина то Вам на кой нужен тогда?"<br>По личным наблюдениям ,вот у таких "Дурнушек"(как вы их назвали ) ,очень хорошая энергетическая наполненность,и они всегда в хорошем настроении и всегда без проблем и без забот.А мужчине Важно это очень,а откуда ж у Вас ,извините энергия,если у Вас "драм кружок ,кружок по фото ,хор кружо - мне петь охота" .Мужчины любят когда с женщиной легко ,а ни когда она с ним яйцами меряется.Мужчины от женщин питаются ,и даже очень ,это показывает внешность пар ,кто в браке лет 20,как правило мужчина выглядит моложе, чем его дама.<br>К тому еще в добавок ,сколько я от женщин слышу подобные вещи, Ваша проблема еще может быть и в том ,что вы не знаете какую модель поведения с мужчиной в серьезных отношениях Вы хотите ,даже не то чтобы не знаете ,а возможно не определились ,Вы в данном случае выступаете как партнер (на равных) ,а потом возможно начинаете себя вести как девочка ,так чего Вы хотите ? <br>Разберитесь в себе ,в своих желаниях , и тогда Вы обязательно встретите достойного Вас мужчину ,и все у Вас будет отлично ! Желаю счастья и хорошего настроения .<br><br>
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Задумалась над вашими словами...
Мария Круглова
еще бывает, что подобное - притягивает себе подобное.

и опять же "удачно"-это только ваше видение.
большинство-только для галочки, замуж выходят, чтобы их не осуждало общество.
reverie
Автор, расскажу про одно из своих свиданий, пусть форум посмеется, а Вы сделаете выводы, что такое настоящий позитив)))) В общем, я однажды на первом свидании напилась) Дело было так. Сначала пару недель общались на СЗ, а на первом свидании МЧ пригласил меня на концерт местной рок-группы. Послушали немного, не понравилось, поехали гулять в парк, нагулялись, решили заехать в один из ночных клубов (ни он, ни я завсегдатаями клубов не являлись, но вот как-то захотелось потанцевать). Вот там я и накидалась. МЧ был за рулем, сколько раз виски он мне заказывал, не помню, после четвертого сбилась со счету. Но на столе не танцевала, к чужим мужикам не клеилась, и вообще все еще не теряла надежду остаться в его памяти приличной леди)) Потом в клубе мы почему-то заскучали, поехали кататься по городу. Вот тут меня и накрыло... Чтобы узнать друг друга получше, мы решили послушать наши аудиозаписи в контакте. До его плэйлиста мы не добрались, потому что как только я услышала первые аккорды своих любимых брит-рок групп, остановить меня уже было невозможно. Я орала песни на всю машину, а потом, когда открыли окна, уже и на весь город. Я ему столько песен исполнила...
reverie
А потом сообщила, что никогда не была в Ростове, но очень хочу туда попасть. МЧ мне говорит: ну, если хочешь, давай сейчас махнем, утром погуляем по Ростову, а вечером вернемся в Краснодар. Я тааак обрадовалась, заорала: "В Ростооооо-оооов!" Правда, в Ростов мы все-таки не поехали, МЧ подумал, что я утром, обнаружив себя в Ростове, оторву ему голову)) Мы потом с этим МЧ больше года встречались, воспоминания остались приятные от этих отношений.
АнонимВ ответ на reverie
reverie
А потом сообщила, что никогда не была в Ростове, но очень хочу туда попасть. МЧ мне говорит: ну, если хочешь, давай сейчас махнем, утром погуляем по Ростову, а вечером вернемся в Краснодар. Я тааак обрадовалась, заорала: "В Ростооооо-оооов!" Правда, в Ростов мы все-таки не поехали, МЧ подумал, что я утром, обнаружив себя в Ростове, оторву ему голову)) Мы потом с этим МЧ больше года встречались, воспоминания остались приятные от этих отношений.
СсылкаПожаловаться



отличная история!
Сергей Лосяков
Этого не знает никто,объяснение придумано народом в поговорке - пути господни неисповедимы.Так что обсуждать особенно нечего.Крутите головой,будьте добрее и будет вам счастье...а спортзалы и парикмахерские тут не при чем...ведь раньше этого не было.
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем