Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕСВОБОДНЫЙ , А ВСЕ РАВНО ХОЛОСТОЙ !

Вот скажите а! Мужчина встречается с девушкой или живет, а считает себя все равно холостым...Это вообще нормально...Разве штамп в паспорте определяет свободен он или нет...А что отношения у него и девушка есть - это все равно он холостой че ли? А морально то он не холостой, почему таковым себя считает....А как же девушка, отношения 2 года....
Ужасная Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Мария ГолубВ ответ на Юлия
Юлия
не верю что вас это устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
не верю что вас это устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ее это УЖЕ не особо и устраивает,но это не повод проедать ему плешь темой про ЗАГС, всему свое время, и причин чтобы не регестрировать отношения может быть масса,хотя бы финансовых,три года не повод делать какие либо выводы,есть люди,которые всю жизнь не расписанные живет,детей ростят и ничего,все у них отлично,это личный выбор каждого
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия
Юлия
не верю что вас это устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устраивает что? Что мы до сих пор не расписаны? А кто сказал, что я к этому готова и собираюсь в дальнейшем за него замуж? Знаете, ситуации разные бывают.
Анастасия Усова
Устраивает что? Что мы до сих пор не расписаны? А кто сказал, что я к этому готова и собираюсь в дальнейшем за него замуж? Знаете, ситуации разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы его любите?
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия
Юлия
ну вы его любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю. но любя тоже отрекаются, когда понимают что так дальше не возможно, нет будущего перспектив
Анастасия Усова
люблю. но любя тоже отрекаются, когда понимают что так дальше не возможно, нет будущего перспектив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н7езнаю.просто мне кажется когда любят друг друга-женятся, а не "так" живут
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия
Юлия
н7езнаю.просто мне кажется когда любят друг друга-женятся, а не "так" живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, мы с вами на разных языках разговариваем наверное)) а если мы любим друг друга, но в будущем я не рассматриваю его как мужа и отца моих детей, но на данный момент меня все устраивает, я не хочу замуж
Анастасия Усова
ладно, мы с вами на разных языках разговариваем наверное)) а если мы любим друг друга, но в будущем я не рассматриваю его как мужа и отца моих детей, но на данный момент меня все устраивает, я не хочу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это уже бесперспективные отношения.и зачем тогда они-не пойму
Первая слеваВ ответ на Юлия
Юлия
ну это уже бесперспективные отношения.и зачем тогда они-не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, Зебрачка, вы прям как ребенок: или оно черное или оно белое, серого не бывает. Конечно, все хотят НАСТОЯЩИХ, крепких отношений, чтоб на всю жизнь. Но не все встречают именно ТЕХ, с кем хочется прожить всю жизнь. Обычно другая сторона в курсе, что великой любви нет и они вместе по каким-то причинам. Ели им обоим так комфортно - почему бы и нет. Хотя я так бы не хотела.
Первая слева
Ну, Зебрачка, вы прям как ребенок: или оно черное или оно белое, серого не бывает. Конечно, все хотят НАСТОЯЩИХ, крепких отношений, чтоб на всю жизнь. Но не все встречают именно ТЕХ, с кем хочется прожить всю жизнь. Обычно другая сторона в курсе, что великой любви нет и они вместе по каким-то причинам. Ели им обоим так комфортно - почему бы и нет. Хотя я так бы не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж.не дай бог.
ну если им хорошо то никто ж не против))
я так...за себя просто сказала)
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
н7езнаю.просто мне кажется когда любят друг друга-женятся, а не "так" живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуте. Извините, что вклиниваюсь. Но мы поженились только по причине детей, а до этого нам и не надо было в загс, и так хорошо было.
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
Здравствуте. Извините, что вклиниваюсь. Но мы поженились только по причине детей, а до этого нам и не надо было в загс, и так хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда мужчина искрене любит он хочет что бы девушка провела с ним всю жизнь-и предлагает свадьбу...
бывает на свадьбу денег нет и она откладывается на месяц два...
все остальное отмашки...
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
когда мужчина искрене любит он хочет что бы девушка провела с ним всю жизнь-и предлагает свадьбу...
бывает на свадьбу денег нет и она откладывается на месяц два...
все остальное отмашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы на Кубу откладывали... вот до сих пор думаю, может лучше бы вместо свадьбы в путешествие съездили...Хотя муж говорит, что все равно поедим, теперь после окончания универа ))
Анастасия Усова
Устраивает что? Что мы до сих пор не расписаны? А кто сказал, что я к этому готова и собираюсь в дальнейшем за него замуж? Знаете, ситуации разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Авось кто лучше попадется..
Комментарий удален.Почему?
Мария ГолубВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
+1000000000
Ко ШарикВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Пример моих друзей. Сожительствуют восемь лет.Есть ребенок - 5 лет. Так МЧ через пару месяцев после их знакомства просто с завидным постоянством звал девушку в ЗАГС - каждые две недели поднимал вопрос. Она говорила: записаться родней не сложно, а стоит ли... не ясно. Три года жили, родила ребенка, ну и как у мужчин бывает, отцовские чувства где-то поначалу дремали, а внимания девушки стало не хватать, ну и случились некоторые разногласия. Он даже с одной мочалкой закуролесил. Через пару-тройку месяцев все устаканилось. Он снова разговор о ЗАГСЕ, а она ему: зачем жениться, если теперь разводиться пора. И живут, представьте, никаких косяков за ним нет, ее везде женой называет и хочет, чтобы она кольцо на соответствующем пальце носила.
ВасилисаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Точь в точь, как у моей подруги, она его считает МУЖЕМ. а он её - НИКЕМ.
Просто позволяет заботиться о себе! Она это знает, гуляет он в открытую! Но всё равно -талдычит, что МУЖ!
Мария ГолубВ ответ на Василиса
Василиса
Точь в точь, как у моей подруги, она его считает МУЖЕМ. а он её - НИКЕМ.
Просто позволяет заботиться о себе! Она это знает, гуляет он в открытую! Но всё равно -талдычит, что МУЖ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, если для женщины так важен статус совместнопроживающих, думаю, имеет смысл изначально вести разговор о регистрации отношений.
А то сначала глотку дерут на каждом углу, что им комфортно, а потом унижаются....
ВасилисаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
По-моему, если для женщины так важен статус совместнопроживающих, думаю, имеет смысл изначально вести разговор о регистрации отношений.
А то сначала глотку дерут на каждом углу, что им комфортно, а потом унижаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина сама инициирует такие отношения и тянет мужчину в свою постель и кормит и одевает, то НА ФИГА на ней ещё и жениться?
Мария ГолубВ ответ на Василиса
Василиса
Если женщина сама инициирует такие отношения и тянет мужчину в свою постель и кормит и одевает, то НА ФИГА на ней ещё и жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ход мыслей уловила)))))
Но я не о том немного.
Просто для женщины, о которой я вела речь, является непрвильным соглашаться на совместное проживание, не оговаривая некоторых моментов. Таких, как то, что проживание для неё это - лакмусовая бумажка. И если всё сростётся, она планирует узаконивание отношений.
Анна
Конечно до свадьбы все свободные:и мужчины,и женщины.А если напрягает то,что он считает себя холостым в ГБ,не живите,а женитесь.
Мария Голуб
Это вопрос мужской морали. Ведь он морально не считает себя несвободным....
Ужасная ВрединкаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Это вопрос мужской морали. Ведь он морально не считает себя несвободным....
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже
Мария ГолубВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
вот и я про тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсюда вывод - хотите моральных, не ведитесь на оболочку.
глубже заглядывать надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем