Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она... (И. Тальков)

Сегодня познакомился с очаровательной девушкой (женщиной). На почте отправлял ответчику заказное письмо. Запечатал, отдал оператору, заплатил, получил квитанцию, ушел. Только в машине вспомнил, что не подписал заявление, которое отправил. Бегу назад, чтобы вернуть письмо, распечатать, подписать и обратно отдать. Но к оператору уже стоит клиент - та самая очаровательная особа. И вот облом - у нее, как мне показалось, сотня писем на отправку. Короче, ждать долго. Одно утешение - хоть налюбуюсь на нее. Черт возьми, я даже не расстроился - красивая очень. Но тут, она, глянув на меня своими карими глазами, с улыбкой говорит, что готова пропустить меня. Опять облом - не дала насмотреться))). Но, чую, неспроста она мне поблажку дала - по глазам вижу - я ей тоже понравился (как бы ни самонадеянно это не показалось). Оператор пошла навстречу, дала мое письмо. я все исправил, отдал обратно оператору - все в порядке. Ушел. Сел в машину, а та красотка все из головы не выходит. Решил я ее дождаться, хотя бы поблагодарить, а там, может, повезет познакомиться поближе. Дождался. Вышла. Смотрю - идет на остановку. Ну тут уж я не растерялся. Подхожу, извиняюсь, напоминаю о встрече на почте, предлагаю подвезти. Она, поломавшись немного для вида и выяснив, что нам по пути, соглашается. Вот он, думаю, мой шанс. Минут пять ехали молча. Я не люблю всяких пустых слов. Она только промолвила что-то о том, что у нее тоже подобное с отправкой письма на почте было. В конце-концов спрашиваю,замужем ли она? Вот тут я по-настоящему испытал облом. Замужем. Короче, довез, познакомились, обменялись телефонами. (Кстати, номер телефона свой я ей предложил, ссылаясь на то, что я юрист, и мои услуги всегда могут пригодиться. Я не просил у нее ее номер, но она сама дала). Но вряд ли я ей когда-либо позвоню. Замужняя женщина - это страшная женщина. Привыкнешь к ней, влюбишься, а она мужа вряд ли бросит, и будешь мучиться, что она не твоя, да и не хочу я быть разлучником. Или я что-то не понимаю в современной жизни? Как жаль, что мы с ней не встретились раньше... И ведь подобная ситуация не впервые в моей жизни... Несвоевременность...
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
ЛеонардаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Как трогательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно про красивый дом. Была бы хрущевка однокомнатная, история заиграла бы по-другому.
Изя ШтольцманВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, особенно про красивый дом. Была бы хрущевка однокомнатная, история заиграла бы по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а что, риски нужно правильно просчитывать )))
ЛеонардаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, а что, риски нужно правильно просчитывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да)))
Кошка на окошке.В ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, особенно про красивый дом. Была бы хрущевка однокомнатная, история заиграла бы по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы-гы...
надежда боВ ответ на Нина
Нина
Да. Зацепил.
Банальное знакомство - Я ловила машину на Красной Пресне... днем он остановился.
Я села в салон на переднее сидение, сбросила "шпильки" и пожаловалась на усталость.
Потом мы болтали ни о чем, без всяких признаков кокетства с моей стороны и ухаживаний - с его.
Когда подъехали к моему дому, я достала кошелек, а он с обидой произнес - Я не драйвер.
Потом предложил обменяться телефонами и встретиться где-нибудь в кафе.
Я ответила, что замужем, а он сказал, что это неважно, мы просто посидим в кафе и поболтаем.
Свой номер телефона я не дала, а вот его номер взяла.

И не позвонила...

От него исходила какая-то опасность... не в смысле "прижмет к стенке"... )))
Опасность для меня другого пути. Соблазна.

Зная себя, я не могла бы жить одновременно с двумя мужчинами.
Мужа я любила, но уже тихой спокойной любовью. И у нас был сын. И красивый дом.

Но эта случайная встреча... я чувствовала, что это был "мой" человек. Этим, наверное, и зацепил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец,вы правильно поступили
Надежда Секретарева
Позвоните ей, а вдруг она постеснялась сказать, что не замужем, )
Женщина БайкераВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Позвоните ей, а вдруг она постеснялась сказать, что не замужем, )
СсылкаПожаловаться
А мне её жалко! Заморочит голову, уведет на 1 день - сразу распоясываться начнет, ей придется к мужу вернуться. Разломает ей жизнь и всё, будет новых разглядывать.
Вон, смотрите ниже, про одну такую и написал уже. Пробыла сутки.
Надежда СекретареваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А мне её жалко! Заморочит голову, уведет на 1 день - сразу распоясываться начнет, ей придется к мужу вернуться. Разломает ей жизнь и всё, будет новых разглядывать.
Вон, смотрите ниже, про одну такую и написал уже. Пробыла сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно , замужние женщины не заглядывают в глаза посторонним мужчинам, а тем более не садятся в их машины.
ПТИЧ
Пять минут молчали потом спрашиваю замужем ли она) Что же еще можно спросить у бабы после пятиминутного молчания? Только замужем ли она. Больше нечего.
Женщина БайкераВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пять минут молчали потом спрашиваю замужем ли она) Что же еще можно спросить у бабы после пятиминутного молчания? Только замужем ли она. Больше нечего.
СсылкаПожаловаться
Вот именно такие и морочат ненавязчиво и птичихам головы, так что они сами не замечая как в эти "нерешительности" вляпываются. Хотя, птичихи самые трезвые, порядочные и верные жены, которые железобетонно никогда даже не помышляли на других мужиков смотреть. Я вам как женщина 21 год в браке состоящая говорю. Этот тип мужчинок самый коварный и опасный для нас, потому как бы выглядит безопасно.
ПТИЧ
Да как он ей позвонит, если спросил только замужем ли? Он даже имени ее не знает!
Женщина БайкераВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да как он ей позвонит, если спросил только замужем ли? Он даже имени ее не знает!
СсылкаПожаловаться
Да он это специально туману молчанием навел, что потом с чистой совестью сказать "все бабы-б..."
Женщина Байкера
Да он это специально туману молчанием навел, что потом с чистой совестью сказать "все бабы-б..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь я категорически не согласен. Далеко не все.
Женщина БайкераВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Здесь я категорически не согласен. Далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, мужская солидарность)))
Женщина Байкера
конечно, мужская солидарность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю, что баб порядочных много.
Женщина БайкераВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я говорю, что баб порядочных много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порядочных много. А вот такие типы как этот простигосподи наелись, у них цели - порядочных непорядочными сделать, чтоб аксиому "все бабы" доказать, а он лысый красавец, хотел чистой красивой любови. Опыта до хрена + маска лысого зайчика. И говорит все правильные речи ( с этого всегда и начинают) и жалеет всех и сочувствует и т.д. и т.п.
Женщина Байкера
Порядочных много. А вот такие типы как этот простигосподи наелись, у них цели - порядочных непорядочными сделать, чтоб аксиому "все бабы" доказать, а он лысый красавец, хотел чистой красивой любови. Опыта до хрена + маска лысого зайчика. И говорит все правильные речи ( с этого всегда и начинают) и жалеет всех и сочувствует и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я хотел чистой и красивой любви, то пригласил бы ее на сеновал.
Женщина БайкераВ ответ на Л
Л
Если бы я хотел чистой и красивой любви, то пригласил бы ее на сеновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, ну да, как я могла забыть))))) вы ж семьянин по натуре, вы же все для семьи только, вам самому-то ничего не надо))))
Женщина Байкера
ну да, ну да, как я могла забыть))))) вы ж семьянин по натуре, вы же все для семьи только, вам самому-то ничего не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, прозорливая ты наша, все-то ты про нас, мужиков-козлов, знаешь, что нам надо, что не надо, что мы думаем про вас, б...,что не думаем. Только одного ты не знаешь. Почему я тебя пошлю сейчас куда подальше...
Женщина БайкераВ ответ на Л
Л
Да уж, прозорливая ты наша, все-то ты про нас, мужиков-козлов, знаешь, что нам надо, что не надо, что мы думаем про вас, б...,что не думаем. Только одного ты не знаешь. Почему я тебя пошлю сейчас куда подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебя пошлю сейчас куда подальше...[/i]

Я с вами вместе не выпивала, повода на ТЫ переходить не давала.
Маленькие лысые кривоногие мужчинки всегда отличаются хамством
Значит и юрист вы хреновый, коли так легко нервишки сдают)))
Женщина Байкера
я тебя пошлю сейчас куда подальше...[/i]

Я с вами вместе не выпивала, повода на ТЫ переходить не давала.
Маленькие лысые кривоногие мужчинки всегда отличаются хамством
Значит и юрист вы хреновый, коли так легко нервишки сдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ой, ой. "Ты", "вы" - проблема что ли? Мы в интернете, а не на официальном приеме. А вообще - ты тролль - сама провоцируешь. Так что гудбай, моя девочка.
Женщина БайкераВ ответ на Л
Л
Ой, ой, ой. "Ты", "вы" - проблема что ли? Мы в интернете, а не на официальном приеме. А вообще - ты тролль - сама провоцируешь. Так что гудбай, моя девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не провоцирую, я высказываю своё мнение о лысых маленьких кривоногих хамах, у которых все замашки как под копирку. Достаточно одного такого знакомого иметь, пару таких еще увидеть. Удивлению моему предела нет.
Мне однофигственно где я, в интернете или не в интернете.
Воспитание оно или есть или нет. А вы мне в ответ скажите, что вас бабушки воспитывали, которые не чета мне были)))))
ЛВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да как он ей позвонит, если спросил только замужем ли? Он даже имени ее не знает!
СсылкаПожаловаться
Он даже имени ее не знает!
Как это не знаю!? Читай внимательно тему. Я написал, что мы познакомились.
Mюмзик
кира петрова
Если Вам эта женщина действительно запала в душу, то действуйте, а то так и будете жалеть об упущенных возможностях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем