Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет доверия и сомнения...

Вообщем... Вкратце опишу ситуацию..
Живем  заграницей. В прошлом году е
поехала в Россию на 1,5 мес, родных повидать и дела порешать. Муж поехал со мной, но через неделю вернулся домой, а я осталась. На тот момент отношения были напряженные, скажу честно были мысли о разводе....
Когда вернулась выяснилось, что будучи ещё в России он зарегился на сайте знакомств, когда вернулся вёл переписку, а ещё, как оказалось ходил на встречу с девушкой ( она русская), в итоге свидания не состоялось, пока искал место встречи назначенное девушкой, понял что поступает плохо. В итоге послал ей смс типа это видимо знак что я не дошёл и все такое, извиняйте. 
Когда я узнала был разбор полетов, на что мне было сказано, что он находился в таком ступоре в таком отчаянии и ему было так плохо что вот, мол а что мне было делать? 
По поводу того что уже будучи в Росси готовил себе " поляну для общения" на сайте знакомств, отнекивается, типа зарегился когда уже домой приехал. 
Я сказала что доверия к нему ноль. 
Теперь вот предстоит уехать в Россию по важным делам на пару месяцев.... И как-то поганно на душе....
дайте совет или просто поделитесь мыслями....
Диttа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
BeershevaitВ ответ на Диttа
Диttа
Я не работаю, поэтому отпуск мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок,все ясно
ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А в какой стране дают отпуск в два месяца?
СсылкаПожаловаться
чисто теоретически (в отрыве от темы): человек не брал несколько лет - дали ему сразу два... или на больничный на пару месяцев попал, но съездить к родственникам может. а еще есть предприятия, которые работают "сезонно". мы, например, у таких стекло льем - они с апреля по октябрь-ноябрь работают, а потом уходят в "отпуск". если вахтой человек работает без перерыва, потом могут дать сразу несколько... в общем чисто теоретически можно предположить, что так оно и есть...
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
чисто теоретически (в отрыве от темы): человек не брал несколько лет - дали ему сразу два... или на больничный на пару месяцев попал, но съездить к родственникам может. а еще есть предприятия, которые работают "сезонно". мы, например, у таких стекло льем - они с апреля по октябрь-ноябрь работают, а потом уходят в "отпуск". если вахтой человек работает без перерыва, потом могут дать сразу несколько... в общем чисто теоретически можно предположить, что так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно.
dashakoshka63@mail.ru
Поговорите спокойно о проблемах в ваших отношениях, приведших к кризису. Постарайтесь найти компромисс. Если вы окончательно помиритесь, решив все разногласия, вы сможете спокойно ехать по вашим делам.
Мышка
он не вчера изменился, - значит всю жизнь таким был, просто умело маскировался. Так что тут следи-не следи, за всем не уследишь
Комментарий удален.Почему?
ДиttаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ну тогда проходите мимо
Саша ПетровВ ответ на Диttа
Диttа
Ну тогда проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ..без сопливых сами знаем,что и как делать
Рэм Ⓡ
пока искал место встречи назначенное девушкой, понял что поступает плохо.
Шедеврально!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
пока искал место встречи назначенное девушкой, понял что поступает плохо.
Шедеврально!
СсылкаПожаловаться
А что тут особенного? Нашло озарение))))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что тут особенного? Нашло озарение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... "Он крал и ему было стыдно..." (с)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу... "Он крал и ему было стыдно..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как дети, чесс слово))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Как дети, чесс слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори.. )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу... "Он крал и ему было стыдно..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ушастик ушастикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
пока искал место встречи назначенное девушкой, понял что поступает плохо.
Шедеврально!
СсылкаПожаловаться
а что он еще жене скажет? что девушка не дала или у него пи.......а не сработала? кто в таких случаях правду говорит? вот и соврал первое, что в голову пришло.
ушастик ушастик
а что он еще жене скажет? что девушка не дала или у него пи.......а не сработала? кто в таких случаях правду говорит? вот и соврал первое, что в голову пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз, для особо " внимательных"! По его и её смс понятно что встречи не было!
ушастик ушастикВ ответ на Диttа
Диttа
еще раз, для особо " внимательных"! По его и её смс понятно что встречи не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь пишете, кто её внимательно читать будет?
ушастик ушастик
чушь пишете, кто её внимательно читать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз чушь, тогда идите дальше! Лишь бы ляп свой оставить:))))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Диttа
Диttа
еще раз, для особо " внимательных"! По его и её смс понятно что встречи не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы узнали!?? Он что, сам об этом рассказал???
оксана бескоровайная
А как вы узнали!?? Он что, сам об этом рассказал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно узнала?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Диttа
Диttа
Что именно узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да про его регистрацию, о попытке знакомства...
оксана бескоровайная
Да про его регистрацию, о попытке знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наткнулась в его ноуте, случайно. Ну а потом уже проверила телефон, уже намеренно, где и обнаружились смс
оксана бескоровайнаяВ ответ на Диttа
Диttа
Наткнулась в его ноуте, случайно. Ну а потом уже проверила телефон, уже намеренно, где и обнаружились смс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как для меня...мне было бы ужасно плохо из-за этого, да и о каком тогда доверии можно говорить!?? Вам только с ним говорить нужно об этом, как-то же это он объяснял!?? Или нет??
оксана бескоровайная
Как для меня...мне было бы ужасно плохо из-за этого, да и о каком тогда доверии можно говорить!?? Вам только с ним говорить нужно об этом, как-то же это он объяснял!?? Или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну объяснил это тем, что было ему плохо был в ступоре от моего отношения и мыслей о разводе, что мало того что он тут один так ещё и все это. Только вот можно было поверить в это, если бы не одно "но"! Зарегился на сайте он ещё до возвращения домой!
Хотя, помниться что бывал случай когда общался на сайте с девахами ещё до свадьбы.. Просто так!
оксана бескоровайнаяВ ответ на Диttа
Диttа
Ну объяснил это тем, что было ему плохо был в ступоре от моего отношения и мыслей о разводе, что мало того что он тут один так ещё и все это. Только вот можно было поверить в это, если бы не одно "но"! Зарегился на сайте он ещё до возвращения домой!
Хотя, помниться что бывал случай когда общался на сайте с девахами ещё до свадьбы.. Просто так!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему были мысли о разводе!??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем